123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 12.03.2019

Манчестер Сити — Шальке-04 4:0 (2-й тайм)

Яндекс 

Александр Зинченко отдал точный пас на Лероя Сане, который переиграл голкипера. В первом поединке, который прошел 20 февраля на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене, победу со счетом 3:2 одержал «Манчестер Сити». Следить за ходом матча можно тут.

Манчестер Сити — Шальке-04 7:0

Яндекс 

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро сделал дубль в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Шальке» (3:0, перерыв). Аргентинец довел свой бомбардирский счет в нынешнем сезоне до 25 голов во всех турнирах.

Манчестер Сити — Шальке-04 3:0 (2-й тайм)

Яндекс 

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро сделал дубль в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Шальке» (3:0, перерыв). Аргентинец довел свой бомбардирский счет в нынешнем сезоне до 25 голов во всех турнирах.



Курьеры «Яндекс.Еды» и Delivery Club устроили драку в центре Москвы

Яндекс 

Курьеры из сервисов доставки «Яндекс.Еда» и Delivery Club устроили драку в центре Москвы. Видео инцидента опубликовано на YouTube-канале In your brain now. Конфликт произошел возле станции метро «Кузнецкий Мост» на одной из пешеходных улиц.

В двух деревнях Мосальского района дали газ

Яндекс 

Сегодня,12 марта, в деревнях Устоша и Путогино Мосальского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое пуску природного газа. По сложившейся традиции на празднике зажгли газовый факел. Строительство газопровода в деревне Устоша обошлось в 5,14 миллионов рублей.

Каррера прокомментировал приглашение «Спартака» на матч с «Зенитом»

Яндекс 

Итальянец, прилетевший в Москву, не сказал, пойдет ли он 17 марта смотреть домашнюю игру красно-белых против питерского "Зенита" в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). По его словам, у него есть приглашения на разные мероприятия.

Водителей и пешеходов предупредили о гололедице в Москве

Яндекс 

Гололедица образовалась на дорогах и тротуарах российской столицы после снегопада, предупредили во вторник, 12 марта, в Центре организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы. В связи с гололедицей водителей и пешеходов просят быть максимально осторожными, сообщается в Twitter ЦОДД.



Российский конькобежец Андрей Ануфриенко скончался в возрасте 48 лет

Яндекс 

Дважды участвовавший в зимних Олимпийских играх советский и российский конькобежец Андрей Ануфриенко скончался 6 марта на 49-м году жизни, сообщается на официальном сайте Союза конькобежцев России. Гражданская панихида состоится в среду в Екатеринбурге, родном городе спортсмена.

Раньери советует «Роме» приобрести Дринкуотера

Яндекс 

Полузащитник "Челси" Дэнни Дринкуотер может переехать в Италию. Как сообщает Calciomercato, 29-летним англичанином заинтересован Клаудио Раньери, исполняющий обязанности главного тренера "Ромы". Они вместе работали в "Лестере", и по мнению Раньери, Дринкуотер может быть полезен римскому клубу.

Дембеле включён в заявку «Барселоны» на матч с «Лионом»

Яндекс 

«Барселона» в официальном «твиттере» объявила заявку на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лионом», который состоится завтра, 13 марта. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лукойл предложил правительству изменить демпфирующий механизм

Яндекс 

Лукойл предлагает правительству изменить действующий демпфирующий механизм. Об этом сообщил 1й вице-президент компании В. Воробьев . Лукойл выдвинул предложение об изменении существующего демпфирующего механизма.

Ninja попал в список самых известных спортсменов по версии ESPN

Яндекс 

ESPN отвел Тайлеру Ninja Блевинсу 41-ю строчку в топ-100 самых популярных спортсменов 2018 года. Стример стал единственным представителем игровой индустрии в рейтинге. ESPN оценил доход Ninja в $2,46 млн, а количество его подписчиков в социальных сетях составило 28,2 млн.

Хабиб рассказал, почему никогда не проигрывает

Яндекс 

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал, что ему помогает всегда одерживать победы. На данный момент россиянин является единственным непобеждённым бойцом промоушена, он одержал 27 побед в 27 поединках.

Во вторник первой седмицы Великого поста митрополит Феофан совершил повечерие с чтением канона преподобного Андрея Критского в Никольском соборе Казани

Яндекс 

12 марта 2019 года, во вторник первой седмицы Великого поста, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Никольском кафедральном соборе города Казани.

Седьмой энергоблок Нововоронежской АЭС заработает в мае

Яндекс 

В настоящий момент производится физический запуск инновационного седьмого энергоблока. Ожидается, что в мае его включат в сеть. После сдачи блока в промышленную эксплуатацию мощность АЭС будет увеличена в полтора раза.

Ученые озвучили единственный способ избежать глобальной катастрофы

Яндекс 

Американские ученые создали модель, при которой может замедлится глобальное потепление. Для этого эффекта в атмосфере нужно распылять аэрозоли, но самое главное нужно правильно рассчитать их количество.

На пешехода в Кирово-Чепецке упала снежная глыба

Яндекс 

Инцидент произошел в Кирово-Чепецке на проспекте Мира 11 марта. На пенсионера упала снежная глыба, мужчина в больнице, сообщили в СУ СК по Кировской области. По информации следователей, снег упал на 65-летнего пешехода.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Дембеле включен в заявку «Барселоны» на матч против «Лиона»

Яндекс 

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле включен в заявку на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лионом». Об этом сообщает пресс-служба каталонского клуба. Ранее сообщалось, что 21-летний француз может пропустить ответную игру из-за травмы.

Емельяненко оскорбляет Харитонова. Но не готов с ним драться

Яндекс 

Почему Емельяненко сняли с турнира в Челябинске За 11 месяцев — с 27 сентября 2017-го по 18 августа 2018-го — Александр Емельяненко провел шесть боев (пять побед, одна ничья). За следующие 11 месяцев Емельяненко, вполне возможно, проведет ноль боев.

Из мэрии уволился главный дорожник Калининграда

Яндекс 

Руководитель МКУ «Городское дорожное строительство и ремонт» Владимир Свинцов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом «Комсомолке» сообщили в пресс-службе мэрии Калининграда.

В Приморье женщина скрывалась от алиментов через форточку

Яндекс 

Обязанная выплачивать алименты на содержание 10-летней дочери жительница Владивостока наотрез отказывалась исполнять свой долг. Чтобы избежать встречи с приставами, дальневосточница пробиралась домой исключительно через форточку.

Форвардом «Ростова» Кьяртанссоном интересуются шесть клубов

Яндекс 

Нападающим «Ростова» Видаром Кьяртанссоном интересуются шесть команд. Они уже сделали ростовчанам предложения по аренде игрока, сообщает Morgunbladid. Среди клубов, которым интересен исландец, шведский «Юргорден», казахстанская «Астана» и американский «Нью-Йорк Сити».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Артисты МХТ им. А.П. Чехова выступили на космодроме Восточный

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net