123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 03.03.2019

Глава «Нафтогаза» предупредил о риске потери газового транзита

Яндекс 

Глава национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев заявил в эфире украинского "5 канала", что "Северный поток – 2" сделает газотранспортную систему страны невостребованной.

Глава «Нафтогаза» предупредил о риске полной потери газового транзита

Яндекс 

Глава национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев заявил в эфире украинского "5 канала", что "Северный поток – 2" сделает газотранспортную систему страны невостребованной.

В «Нафтогазе» предупредили о полной потере газового транзита

Яндекс 

Глава национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев заявил в эфире украинского "5 канала", что "Северный поток – 2" сделает газотранспортную систему страны невостребованной.



Назван ТОП-5 китайских кроссоверов по выручке с продаж в РФ

Яндекс 

Российские аналитики составили рейтинг самый доходных китайских моделей SUV-сегмента. Согласно статистическим данным, представленным порталом «Автостат», суммарный доход от продаж китайских кроссоверов в январе 2019 года составил 81,3 миллиарда рублей. Лидером рейтинга стал кроссовер Geely Atlas.

Три человека пострадали в ДТП у «Глобуса» в Твери

Яндекс 

Один из автомобилей поворачивал налево, к гипермаркету, а другой двигался в прямом направлении. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили три человека. Признаков опьянения у водителей нет.

«Рубин» знает, кто станет лучшим бомбардиром РПЛ. Удивительная версия

Яндекс 

Официальный Твиттер "Рубина" ответил на вопрос пресс-службы РПЛ, кто станет лучшим бомбардиром чемпионата России в этом сезоне. По версии казанцев, им станет 19-летний Артур Сагитов. Форвард в этом сезоне трижды выходил на поле, из них два раза - на последних минутах встреч.

Ласицкене завоевала золото в прыжках в высоту на чемпионате Европы

Яндекс 

Россиянка Мария Ласицкене выиграла золотую медаль в прыжках в высоту на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в шотландском Глазго. В воскресенье Ласицкене покорила планку на высоте 2,01 метра.

Баскетболисты «Химок» Мики и Крокер пропустят матч с ЦСКА из-за травм

Яндекс 

Баскетболисты "Химок" Джордан Мики и Тони Крокер пропустят матч Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА, сообщается на сайте подмосковной команды. Мики не сможет помочь "Химкам" из-за травмы колена, а Крокер пропустит матч с ЦСКА из-за повреждения голеностопа.



В Израиле приостановили продажу билетов на «Евровидение»

Яндекс 

Организаторы заподозрили, что сотни лучших мест в зрительском зале были распределены по блату среди местных знаменитостей. Отвечающая за проведение конкурса израильская телерадиокорпорация «Кан» пообещала вернуть билеты в свободную продажу, если расследование подтвердит нарушения.

В Сочи ДПС пять часов не пропускало 250 болельщиков ФК «Ростов»

Яндекс 

С неприятной ситуацией столкнулись болельщики футбольного клуба «Ростов», которые отправились болеть за свою команду в Сочи, которому предстояло сыграть с красноярским «Енисеем». Однако, на въезде колонну из пяти автобусов задержали на пять часов на посту ДПС. Инцидент произошел в ночь на 3 марта.

Смоленские футбольные судьи открыли соревновательный год

Яндекс 

В воскресенье трое смоленских футбольных рефери работали на матчах чемпионата России – в Премьер-лиге и в Футбольной национальной лиге. В высшем эшелоне российского футбола был задействован лайнсмен Владимир Миневич. Он работал на встрече «Уфы» и московского «Динамо».

Наполи — Ювентус 1:2 (2-й тайм)

Яндекс 

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич не доиграл матч с «Наполи» (2:0, второй тайм). На 47-й минуте босниец сыграл рукой и получил желтую карточку, которая стала для него второй. Арбитр Джанлука Рокки уравнял составы.

Жителя Киржача отправили в колонию за нападение на отчима

Яндекс 

Житель Киржача напал на отчима с ножом и нанес ему ранение опасное для жизни. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

«Хетафе» обыграл «Бетис» и поднялся в зону Лиги чемпионов

Яндекс 

После 26 матчей «Хетафе» поднялся четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 42 очка. «Бетис» расположился на седьмой строчке, имея в активе 36 баллов. Следующий матч клуб из Севильи проведет 10 марта на выезде против «Сельты».

Почему Fujifilm сокращает традиционный бизнес

Яндекс 

В массовом сознании японская компания Fujifilm во многом, наверное, до сих пор ассоциируется с фотопленками, и это слово – «пленка» (film) – все еще составляет часть ее названия.

В Ростовской области на рабочем месте умер полицейский из Таганрога

Яндекс 

В минувшую субботу, 2-го марта вечером, примерно в 19 часов на рабочем месте был обнаружен без признаков жизни лейтенант местного линейного отдела внутренних дел на транспорте, сообщает региональное издание donnews.ru, ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах региона.

В Ростовской области полицейский умер на рабочем месте в Таганроге

Яндекс 

В минувшую субботу, 2-го марта вечером, примерно в 19 часов на рабочем месте был обнаружен без признаков жизни лейтенант местного линейного отдела внутренних дел на транспорте, сообщает региональное издание donnews.ru, ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах региона.

Буллит Овечкина принёс «Вашингтону» победу над «Рейнджерс» в матче НХЛ

Яндекс 

«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. В основное время матча в составе «Вашингтона» отличились Карл Хагелин и Андре Бураковски.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Калининградская «Балтика» победила в первом официальном матче года

Яндекс 

В воскресенье стартовала весенняя часть чемпионата России ФНЛ по футболу. На стадионе "Калининград" "Балтика" принимала курский "Авангард" - одного из лидеров первенства. Калининградские футболисты открыли счет уже на 7-й минуте - мяч на счету Александра Саплина.

Сергей Шнуров решил уйти из Instagram

Яндекс 

"Не знаю, то ли по жалобам, то ли еще по каким-то причинам, поэтому я решил переехать", - сообщил страждущим шоумен. Напомним, что ранее Шнуров удалял из своего Instagram все посты - без объяснения причин. Через некоторое время вернувшись на площадку с фингалом.

Александр Беглов предложил создать Попечительский совет БДТ

Яндекс 

Врио губернатора Александр Беглов в воскресенье принял участие в торжественном вечере, посвященном 100-летию Большого драматического театра. Выступая со сцены, глава города отметил большой вклад труппы в культурную жизнь города, России и мира, назвав БДТ визитной карточкой Петербурга.

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net