123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 27.03.2019

В Тверской области в Волге утонул мужчина

Яндекс 

27 марта 2019 года в центр управления в кризисных ситуациях регионального управления МЧС поступило сообщение о том, что в акватории реки Волга на территории Ржевского района утонул мужчина.

Игнатьев не сможет летом уйти из «Краснодара» за неустойку

Яндекс 

Сегодня «Краснодар» объявил о подписании нового контракта с нападающим Иваном Игнатьевым. По сообщению «Чемпионата», 20-летний футболист лишился права уйти летом из команды, заплатив определенную неустойку.

Помпео анонсировал новые меры НАТО против РФ

Яндекс 

Госсекретарь США Майк Помпео анонсировал новые возможные меры против России из-за конфликта на Украине. Он подчеркнул, что надеется на новые ограничения, разработанные совместно с союзниками американской стороны по НАТО.



Лидер «Лейкерс» Джеймс пропустит матч с «Ютой»

Яндекс 

Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс не выйдет на площадку в матче регулярного чемпионата НБА с «Юта Джаз», сообщает Clutch Points. Матч пройдет в ночь на 28 марта. Джеймс получил возможность отдохнуть.

«Салават Юлаев» отозвал более сотни билетов на домашний матч

Яндекс 

Уфимский клуб «Салават Юлаев» сообщил, что во время продажи билетов на домашние игры финальной серии произошел технический сбой. Это стало причиной того, что более сотни билетов были проданы повторно.

12 полицейских наказаны после драки в Элисте

Яндекс 

По результатам служебной проверки, проведенной в отношении правоохранителей после драки в ресторане в Элисте, четыре силовика уволены, восемь полицейских, занимающих руководящие должности, привлечены к ответственности, отчиталось МВД.



Пожар в здании на Сердобольской улице локализован

Яндекс 

Пожар в здании на улице Сердобольской, 64 локализован в 22:07, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. На месте продолжают работать 110 пожарных и 25 единиц техники. Сообщение о возгорании в трехэтажном административном здании поступило в пожарную службу в 20:45.

Алла Пугачёва пришла на модный показ поддержать дочку Лизу

Яндекс 

В модном показе приняла участие дочка Аллы Борисовны и Максима Галкина Лиза. Многие в комментариях отметили, что Лиза была самым красивым ребенком, это опять же мнение из комментариев в Инстаграм Яны Рудковской, которая и выложила этот ролик. Мы считаем что все дети по-своему прекрасны.

США с союзниками по НАТО намерены объявить новые меры против России

Яндекс 

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что надеется совместно с союзниками по НАТО объявить на следующей неделе новые меры против России из-за ситуации на Украине. В Вашингтоне 3-4 апреля пройдет министерская встреча НАТО.

США намерены объявить новые меры против России

Яндекс 

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что надеется совместно с союзниками по НАТО объявить на следующей неделе новые меры против России из-за ситуации на Украине. В Вашингтоне 3-4 апреля пройдет министерская встреча НАТО.

Полпред президента склонен поставить на омском гидроузле крест

Яндекс 

Полпред президента в СФО Сергей Меняйло провел совещание по вопросам готовности регионов Сибири к весеннему половодью, на котором затронул вопрос с затянувшимся строительстве Красногорского гидроузла в Омске.

В заповедник «Воронинский» лебеди прилетели раньше на несколько недель

Яндекс 

В основном лебеди прилетают в конце марта или начале апреля. Однако в этом году они решили обрадовать своим прилётом уже 14 марта. Всего на территории заповедника "Воронинский" есть два вида лебедей - лебедь-шипун и лебедь-кликун.

Фестиваль «Маленький сложный человек» начался в Петербурге

Яндекс 

За два года в «БТК-ЛАБ» вышло пять спектаклей. Один из них — «Дашенька, или История щенячьей жизни» — спектакль по книге Карела Чапека, созданный режиссером Дмитрием Богдановым, открыл сегодня фестиваль.

В Тверской области вынесли приговор женщине, зарезавшей своего мужа

Яндекс 

Вышневолоцкий городской суд Тверской области вынес приговор в отношении местной жительницы, убившей своего мужа. Как было установлено в суде, ноябрьским вечером 2018 года, женщина, поссорившись со своим мужем, взяла нож и ударила мужчину в область груди сзади справа.

Экс-форвард «Астон Виллы» Агбонлахор завершил карьеру в 32 года

Яндекс 

Бывший нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор объявил о завершении карьеры. 32-летний футболист покинул "Астон Виллу" летом 2018 года и с тех пор не смог найти новую команду. За клуб из Бирмингема он выступал с 2005 года с перерывами на аренду в "Уотфорд" и "Шеффилд Уэнсдэй".


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Выставка работ художника Владимира Филиппова откроется в Твери

Яндекс 

Творчество Владимира Филиппова всегда было связано с родной землей. Основная тема его работ - жизнь деревни и простых деревенских людей, а также величественная красота русской природы. Его пейзажи и натюрморты были представлены на многочисленных выставках не только в Твери, но и в других городах.

В Boeing ознакомят 200 пилотов с новыми характеристиками 737 MAX

Яндекс 

Поводом для внесения изменений стали катастрофы, унесшие жизни сотен людей В компании Boeing изменили устройство вспомогательной системы MCAS (Maneuvering Characteristics Augmentation System, "система улучшения характеристик маневренности") на моделях 737 MAX.

Место депутата Госдумы от КПРФ получил Михаил Берулава

Яндекс 

Центризбирком (ЦИК) на заседании передал мандат депутату красноярского заксобрания Петру Медведеву, но тот отказался от него в пользу господина Берулавы. В КПРФ говорят, что такое решение было принято по итогам встречи лидера партии Геннадия Зюганова с господами Берулавой и Медведевым.

Пожар в административном здании в Петербурге локализован

Яндекс 

Сообщение о локализации пожара поступило в 22:07. Напомним, что информация о пожаре поступила в 20:45, спасатели прибыли на место спустя 6 минут. Как стало известно, горела обстановка на втором этаже трехэтажного здания площадью 170 квадратных метров.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net