123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 15.03.2019

Disney вернула Джеймса Ганна в кресло режиссёра «Стражей Галактики 3»

Яндекс 

По информации Deadline, которую приводит портал «Медуза», режиссёр приступит к съёмкам третье части фантастического боевика «Стражи Галактики» после завершения работ над второй частью «Отряда самоубийц» для Warner Bros.

УЕФА открыл дело в отношении «Зенита» после матча с «Вильярреалом»

Яндекс 

Дисциплинарная инстанция УЕФА возбудила дело в отношении петербургского "Зенита" по итогам выездного матча 1/8 финала футбольной Лиги Европы против испанского "Вильярреала", сообщается на официальном сайте организации.



Школьник из Ростова стал участником шоу «Голос»

Яндекс 

13-летний Роберт Багратян покорил судей исполнением песни группы «Queen». Школьник из Ростова-на-Дону стал участником шоу «Голос». Роберт Багратян успешно прошел слепое прослушивание.

Samsung Galaxy A40 показали на изображениях

Яндекс 

На просторах интернета появились изображения нового смартфона Samsung Galaxy A40, который вроде как компания планирует показать в самое ближайшее время. Конечно, это лишь слух и никто не может гарантировать вам того, что на самом деле смартфон будет именно таким.

СКА разгромил «Локомотив» и повел в серии плей-офф КХЛ

Яндекс 

СКА разгромил "Локомотив" во второй встрече полуфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 6:1 в пользу армейцев.



Штрафы за неоплату парковок в Воронеже: стоит ли платить

Яндекс 

Сообщается, что оштрафуют всех, кто не платил за парковку в последние два месяца. Вместе с тем автоюристы по-прежнему считают, что Госавтоинспекция не имеет права передавать данные автомобилистов. И штрафы можно оспорить в суде.

Дождались: на Камчатке началось извержение вулкана Безымянный

Яндекс 

На Камчатке началось эксплозивное извержение вулкана Безымянного, расположенного почти в 50 км от Козыревска Усть-Камчатского района. Об этом сообщает Камчатская группа реагирования на вулканические извержения (KVERT). По данным вулканологов, над вулканом поднялась туча пепла.

Большинство украинцев назвали ошибкой запрет российских телеканалов

Яндекс 

Методом личного интервью было опрошено 2004 респондента из 129 населенных пунктов Украины. 53,5% опрошенных считают, что запрет российских телеканалов на Украине — ошибка, которая ведет к ограничению прав граждан.

Mac Otakara показал дизайн следующего поколения iPhone

Яндекс 

Сообщалось также, что камера американского смартфона будет делать 3D снимки, а за это будет отвечать новый модуль, который будет работать по принципу как нынешняя фронтальная камера iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR.

«Яндекс» начал тестировать новый социальный сервис «Аура»

Яндекс 

Новый сервис "Яндекса" поможет пользователям найти единомышленников, людей с похожими увлечениями и окружением, поиск которых на просторах сети будет осуществляться за счет использования технологий искусственного интеллекта и нейронных сетей, сообщили в пресс-службе интернет-компании.

В Коми отмечен рост заражения людей гельминтами

Яндекс 

В основном паразиты заводятся в организме взрослых людей, которые употребляют речную рыбу рек и мясо, купленное в местах несанкционированной торговли. Разносят гельминтов бродячие собаки.

Кооперативные дома для бюджетников начнут строить в Иркутской области

Яндекс 

Кооперативные дома для бюджетников начнут строить в Иркутской области. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в рамках проекта планируется возвести десять таких объектов в нескольких районах Приангарья.

«Яндекс» запускает новую социальную сеть «Аура»

Яндекс 

Социальную сеть «Аура» запускает компания «Яндекс», 15 марта сообщили несколько сотрудников «Яндекса». Пока сеть доступна в тестовом, полупубличном режиме через мобильное приложение «Яндекс».

«Зенит» прибыл в Москву, где сыграет со «Спартаком»

Яндекс 

"Зенит" прилетел в Москву после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Вильярреалом" (1:2), сообщает официальный Твиттер сине-бело-голубых. Питерцы будут готовиться к матчу 20-го тура чемпионата России со "Спартаком" . Встреча пройдет 17 марта на стадионе "Открытие Арена".


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





ЦСКА в овертайме проиграл «Динамо» в Кубке Гагарина

Яндекс 

ЦСКА во втором матче серии 1/4 Кубка Гагарина на своём льду с минимальным счётом уступил московскому "Динамо" — 0:1. Единственную шайбу на первой минуте овертайма забросил нападающий бело-голубых Владимир Брюквин.

СКА разгромил «Локомотив» в Кубке Гагарина

Яндекс 

СКА в Санкт-Петербурге во втором матче 1/4 плей-офф Кубка Гагарина крупно переиграл ярославский "Локомотив" — 6:1. Армейцы на 14-й минуте вышли вперёд — отличился Михаил Мальцев. Артур Каюмов через две минуты восстановил равенство в счёте, разыграв численное преимущество "Локомотива".

В Саранске обсудили совершенствование контроля за системой ЖКХ

Яндекс 

В Саранске с 2013 года действует Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ, планируется организовать представительства Центра в районах республики для оказания правовой и консультационной помощи, защиты законных прав и интересов граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства на местах.

Выявлена генетическая связь между Россией и Испанией

Яндекс 

В ходе масштабных исследований учеными был восстановлен ДНК древнейших жителей Испании. Исследования показали, что около пяти тысяч лет назад на территорию современной Испании вторглись выходцы из Прикаспия и полностью заместили местных мужчин, сообщает Science.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Песков: Москва работает с Анкарой по ситуации с недопуском россиян на рейсы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net