Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 23.03.2019

Более 40 тыс. человек приняли участие в акциях протеста во Франции

Яндекс 

По меньшей мере 40,5 тыс. человек в субботу приняли участие в протестах "желтых жилетов" по всей Франции, 5 тыс. из них - в Париже. Об этом заявил министр внутренних дел республики Кристоф Кастанер.

В Тверской области пьяный отец с ножом забрал ребенка из детского сада

Яндекс 

22 марта 2019 года в городе Кимры Тверской области пьяный отец при помощи силы проник в детский сад и, угрожая ножом воспитателям, забрал своего ребенка. Информация об этом инциденте появилась в группе ВКонтакте Кимры-Инфо со ссылкой на МО МВД России «Кимрский».

Пермский чиновник восемь лет жил на деньги любовника своей жены

Яндекс 

История жизни пермского чиновника, выгнавшего из дома жену и детей, начинает все больше напоминать «мыльную оперу». Экс-супруга заявила, что на протяжении восьми лет семья жила на деньги ее любовника.



Собираемость платежей за вывоз мусора в Прикамье составила 20%

Яндекс 

За январь на полигоны было вывезено 50,2 тысячи тонн коммунальных отходов. Первые квитанции пермяки получили в конце февраля. «По состоянию на 18 марта, собираемость платежей составила порядка 20%», – цитирует министра ЖКХ Пермского края Александра Шицына издание «Коммерсант-Прикамье».

Хоккеисту «Салавата Юлаева» пожелали смерти после фото с убитым лосем

Яндекс 

Хоккеист Теэм Хартикайнен сразу после победы своего клуба над командой из Екатеринбурга "Автомобилист" опубликовал в Инстаграме фото с лосиной охоты, которое подписал "Сезон лося только что закончился". Лось является символом проигравшего клуба.

«Письма счастья» приходят дольщикам тульской «Северной Мызы»

Яндекс 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» высылает письма с уведомлением дольщикам недостроенных домов в микрорайоне «Северная Мыза». В уведомлении содержится информация о необходимости предоставить в банк копию передаточного акта либо копию другого документа о передаче завершённой строительством квартиры.

Брянские суды в 2018 году оправдали 16 человек

Яндекс 

85 процентов дел рассмотрены районными судами области с вынесением приговора: осуждено 3400 человек, оправдано – 16 человек (в 2017 году – 9). Судами прекращено 376 дел, что составляет 11% от общего количества рассмотренных районными судами уголовных дел.



Мединский предсказал победу Лазарева на «Евровидении»

Яндекс 

Министр культуры Владимир Мединский выразил уверенность в том, что Сергей Лазарев станет победителем "Евровидения" в 2019 году, передает РИА "Новости". Об этом он заявил в интервью журналистке Софико Шеварнадзе.

В храмах Татарстанской митрополии начинается цикл пассий

Яндекс 

Со второй седмицы Великого поста в православных храмах начинается цикл пассий. Пассия — богослужение, посвященное воспоминанию страданий Господа нашего Иисуса Христа, которое включает в себя чтение акафиста Страстям Христовым и евангельского отрывка, описывающего страдания Спасителя.

Чарр вызвал на бой Владимира Кличко

Яндекс 

Немецкий тяжеловес сирийского происхождения Мануэль Чарр хочет получить бой с экс-чемпионом мира Владимиром Кличко. Спортсмен, которого в WBA назначили обладателем титула временного чемпиона мира, вызвал на бой украинца посредством официальной страницы в «Инстаграме».

Пушков назвал смехотворными доводы Помпео по Голанским высотам

Яндекс 

Председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков назвал смехотворными доводы госсекретаря США Майка Помпео об отсутствии двойных стандартов в политике Вашингтона по Голанским высотам и Крыму.

КХЛ разъяснила спорные моменты в матче «Автомобилист» — «Салават Юлаев»

Яндекс 

В решающем матче между клубами «Автомобилист» и «Салават Юлаев» было два спорных эпизода, которые потребовали видеопросмотра моментов. Первый произошел в середине второго периода, когда гол забил шведский форвард Линус Умарк.

В Смоленске резко ухудшится погода

Яндекс 

В воскресенье, 24 марта, в Смоленской области синоптики прогнозируют ухудшение погоды. Уже ночью возможен мокрый снег, а днем - дождь.

Семак объяснил роль Заболотного в «Зените»

Яндекс 

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Петербурга Сергей Семак рассказал, чего не хватает российскому нападающему команды Антону Заболотному для того, чтобы начать забивать голы. Об этом он рассказал 23 марта на пресс-конференции после товарищеского матча с австрийской «Аустрией».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В Екатеринбурге на Объездной дороге Audi врезался в машину реанимации

Яндекс 

Вечером 23 марта, в Екатеринбурге на перекрестке Объездной дороги и Светлореченской улицы водитель Audi врезался в карету скорой помощи. По данным СМИ, в машине реанимации находился ребенок. По словам очевидцев, в момент ДТП машина скорой ехала с мигалками и сиреной.

Лидер Британии назвала освобождение Сирии заслугой западной коалиции

Яндекс 

Исторической вехой и заслугой западной коалиции назвала освобождение населенного пункта Багуз в Сирии от ИГ (организация, деятельность которой запрещена в РФ) премьер-министр Великобритании Тереза Мэй 23 марта в своем заявлении, опубликованном на сайте главы правительства.

В парке Эльтонский идет подготовка к очередному забегу на 200 км

Яндекс 

Более 800 спортсменов из 60 краев и областей России выйдут на старт забега в мае на территории природного парка «Эльтонский». Бегунам предстоит преодолеть 205 километров сложной трассы, поэтому к стартам спортсмены готовятся уже сейчас. В этом году забег в Палласовском районе пройдет в седьмой раз.

Смоленская сумоистка взяла «золото» и «бронзу» на чемпионате России

Яндекс 

Сумоисты определяли лучших в восьми весовых категориях у мужчин и у женщин, - сообщает «Спорт24». В весовой категории «До 65 кг» третье место заняла мастер спорта международного класса Яна Кожанова, представлявшая наш регион. Она разделила ступень пьедестала почета с сумоисткой из Москвы.

Семак о поражении «Зенита»: «Мы смотрелись не лучшим образом»

Яндекс 

Главный тренер петербургской команды «Зенит» Сергей Семак высказался после поражения, которое нанесла «Аустрия». По словам наставника сине-бело-голубых, команда будет готовиться к следующему официальному матчу, чтобы выглядеть лучше.

В Архангельске акцию по сбору вторсырья приняли за антимусорный митинг

Яндекс 

Сегодня в районе аэропорта Архангельск состоялась акция по сбору вторсырья. Активисты подали заявку на участие в ней 600 человек. Администрация города одобрила заявку, тем самым обязавшись расчистить площадку для проведения массового мероприятия, однако по факту этого сделано не было.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net