Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Март
2019

Новости за 23.03.2019

При пожаре на ул. Харьковской в Калининграде погиб 8-летний мальчик

Яндекс 

При пожаре на улице Харьковской в Калининграде погиб 8-летний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. Ребенок находился в комнате на первом этаже двухуровневой квартиры.

Климкин заметил ухудшение образования на Украине после выхода из СССР

Яндекс 

Глава украинского МИД Павел Климкин считает, что образование в стране ухудшилось после выхода из СССР. Об этом сообщает "Украинская правда". Климкин рассказал, что многие изначально думали, что освобожденная от советских оков украинская высшая школа приблизится к европейской, но этого не случилось.



Очередь в электронную очередь ГИБДД сняли на видео в Воронеже

Яндекс 

Горожане устроили столпотворение. Жители Воронежа, захотевшие воспользоваться услугами ГИБДД в отделении на улице Холмистая, были вынуждены простаивать в сумасшедшей очереди, чтобы взять талончик на обслуживание. Об этом рассказал один из горожан, показавший всю безысходность ситуации на видео.

Драма о зависимости с Беном Аффлеком выйдет осенью

Яндекс 

Фильм расскажет о бывшем баскетболисте (Аффлек), который страдает от алкозависимости и, как следствие, теряет супругу. Чтобы побороть пагубную склонность, он решает стать тренером школьной команды. Режиссером и сценаристом выступил Гэвин О'Коннор, работавший с Аффлеком над триллером «Расплата».

В Сыктывкаре сгорела дача, из пожара спасли двух человек

Яндекс 

По предварительным данным, причина возгорания - неправильная эксплуатация печи Утром 22 марта в сыктывкарском садовом товариществе № 1 сгорел дом. Как сообщает БНК со ссылкой на МЧС по Коми, четыре человека смогли самостоятельно покинуть горящее здание.

Строители ломают здание школы № 32 в Ростове

Яндекс 

Старое здание было возведено в 1935 году и требовало капитального ремонта. На его месте появится четырехэтажная школа пятиугольной формы. Строители оборудуют территорию удобными подъемниками для маломобильных граждан, а занятия ежедневно смогут посещать 290 учеников.



Гарсия вышла в четвертый круг турнира в Майами, обыграв Гергес

Яндекс 

Встреча продолжалась один час 21 минуту, за это время француженка (21-я ракетка мира) трижды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала четыре брейк-пойнта из девяти, а у Гергес (15) пять эйсов и одна двойная ошибка.

Брянский обком КПРФ провалил очередную акцию

Яндекс 

Сегодня в трех районах Брянска прошли акции, организованные КПРФ. Примечательно, что городские власти согласовали все заявленные брянскими коммунистами площадки. Впрочем весенняя погода и согласованность акции не привели под знамена оппозиции большого количества человек.

Усик и Кличко провели совместную тренировку

Яндекс 

Абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик проведёт следующий поединок 18 мая. Официально имя его соперника не определено, но ожидается, что украинец встретится с Карлосом Такамом и, таким образом, дебютирует в супертяжёлом весе. На данный момент Усик уже готовится к бою.

В Кирове будет построен новый храм: крест освящён

Яндекс 

Илья Шульгин пообещал поддерживать и помогать прихожанам будущего храма, который возводится на средства благотворителя и пожертвования прихожан по адресу: ул. Рудницкого, 70А. Храм будет построен в так называемом псковском стиле.

В пансионе Минобороны в Петербурге хотят учиться более тысячи девушек

Яндекс 

В петербургский филиал пансиона для воспитанниц Министерства обороны, открытие которого запланировано на 1 сентября текущего года, еще до официального старта приема документов поступило более тысячи заявок. Об этом сообщает пресс-служба российского оборонного ведомства.

Кубок Губернатора Курской области по конному спорту завершен

Яндекс 

Кубок Губернатора принес золотую медаль и ее ученице, 12-летней Софии Сурковой. София завоевала первые места в общем зачете и среди детей. Празднует победу и ее мама, Евгения Суркова - в общем зачете (высота до 60 сантиметров) – золото.

Снег, мороз и порывистый ветер прогнозируют в Белгороде на воскресенье

Яндекс 

Ухудшение погодных условий ожидается на территории Белгородской области в ночь на воскресенье. По прогнозам синоптиков, осадки в виде мокрого снега ожидаются как ночью, так и днём 24 марта.

Правозащитники подали в суд на Минюст США из-за дела Мюллера

Яндекс 

Правозащитная общественная организация США «Информационный центр по неприкосновенности частных электронных коммуникаций» (EPIC) подала в суд на Минюст с требованием опубликовать результаты расследования спецпрокурора США Роберта Мюллера о «вмешательстве России».

Водители нашли еще один способ не платить за парковку в Москве

Яндекс 

Столичные водители снова придумали очередной способ, чтобы не платить за парковку в Москве. Один из пользователей интернет-портала Pikabu разместил в Сети фотографию, на которой запечатлен предприимчивый автомобилист, придумавший очередную уловку, чтобы не платить за парковку в центре столицы.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Наталья Орейро попросила Путина выдать ей российский паспорт

Яндекс 

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро попросила у президента РФ Владимира Путина выдать ей российский паспорт. Такое заявление артистка сделала во время эфира передачи "Вечерний Ургант" на Первом канале.

Потапова объявила о расставании с тренером

Яндекс 

Российская теннисистка Анастасия Потапова объявила о прекращении сотрудничества с тренером Ириной Дорониной. Об этом спортсменка сообщила в своем Твиттере.

БК «Тверь» завоевал золотые медали первенства ЦФО

Яндекс 

В субботу, 23 марта, баскетболисты БК «Тверь » (2004) стали чемпионами первенства ЦФО. Подобных побед детский баскетбол Тверской области не знал более 15 лет. В финале наши ребята со счетом 64:53 одолели соперников из Курска.

Цены на топливо на АЗС в Белоруссии с 24 марта снова вырастут на копейку

Яндекс 

Розничные цены на автомобильное топливо на АЗС в Белоруссии с 24 марта вырастут на одну белорусскую копейку (0,3 российского рубля), сообщается в субботу на сайте регулятора отрасли концерна "Белнефтехим".

Сборная Швейцарии на выезде обыграла команду Грузии в отборе Евро-2020

Яндекс 

Футболисты сборной Швейцарии на выезде обыграли команду Грузии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча 1-го тура группы D, прошедшая в субботу в Тбилиси, завершилась победой швейцарцев со счетом 2:0. Голы забили Стивен Цубер (57-я минута) и Денис Закариа (80).

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net