Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 16.02.2019

Курские «Динамо» и «Инвента» сыграют матчи Премьер-лиги

Яндекс 

Завтра, 17 февраля, баскетболистки курских "Динамо" и "Инвента" проведут очередные матчи национального чемпионата. Бело-голубые на выезде сразятся с видновской "Спартой энд К", а молодая команда Элен Шакировой дома встретится с ногинским "Спартаком".

В ярославской колонии обнаружились новые нарушения

Яндекс 

В исполнительной колонии №1 на территории Ярославской области обнаружена новая видеозапись со свидетельством нарушений российского законодательства со стороны сотрудников учреждения и заключённых.



Рязанская делегация посетила Геную

Яндекс 

15 февраля рязанцы посетили город Геную, в котором находится могила нашего земляка, Героя Советского Союза, национального героя Италии Федора Полетаева. В составе рязанской делегации внук героя, советник главы администрации Рязани Федор Полетаев.

Звезда «Холостяка» с Ильей Глинниковым вышла замуж

Яндекс 

Хамина Нечаева, известная по пятому сезону программы, вышла замуж 14 февраля. 26-летняя Хамина Нечаева прославилась благодаря появлению в передаче «Холостяк», где боролась за сердце Ильи Глинникова.

Сибирские прокуроры завоевали Кубок генпрокурора РФ по хоккею с шайбой

Яндекс 

Выступивший на церемонии открытия генпрокурор Юрий Чайка заявил, что занятия спортом помогают его подчиненным поддерживать хорошую физическую форму, которая необходима в их работе.

Череповчанка попала в больницу после ДТП на Рыбинской

Яндекс 

Череповчанку доставили в медсанчасть «Северсталь». При каких обстоятельствах случилось происшествие, пока неизвестно. Степень виновности участников ДТП выясняется, сообщили в отделе ГИБДД по г. Череповцу.



В России модернизировала систему предупреждения о ракетном нападении

Яндекс 

Россия завершила модернизацию наземного сегмента Системы предупреждения о ракетном нападении, заявил первый заместитель командующего Космическими войсками Воздушно-космических сил генерал-майор Игорь Морозов.

Лидеры группы «Чайф» потеряли свои гитары

Яндекс 

Лидеры группы "Чайф" пожаловались своим поклонникам на то, что не обнаружили своих гитар по прилету в родной Екатеринбург из Москвы. Соответствующий пост появился на официальной странице "Чайф" в Facebook. К произошедшему музыканты Владимир Шахрин и Владимир Бегунов отнеслись, как всегда, с юмором.

Marca: «Валенсия» хочет выкупить Черышева у «Вильярреала»

Яндекс 

«Валенсия» может выкупить у «Вильярреала» права на полузащитника Дениса Черышева. Сейчас игрок находится в аренде в валенсийском клубе. По информации Marca, валенсийцы собираются выкупить игрока за 7 миллионов евро.

В Госдуме обсуждают запрет покупать машины россиянам без гаража

Яндекс 

Источник в парламенте сообщил журналистам, что депутаты обсуждают возможность ограничить россиянам право на покупку машины, если у них нет гаража или парковочного места. Идею, по словам источника в Госдуме, уже поддержали представители Союза пешеходов России и Всероссийского общества автомобилистов.

Херрман выиграла гонку преследования на этапе КМ в Солт-Лейк-Сити

Яндекс 

Немецкая биатлонистка Денизе Херрман стала победительницей гонки преследования, прошедшая в субботу в рамках восьмого этапа Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. Херрман первенствовала на дистанции в 10 километров с четырьмя огневыми рубежами.

Игрок «Барыса» отправил в нокаут хоккеиста «Авангарда»

Яндекс 

Казахстанский хоккеист "Барыса" Павел Акользин отправил в нокаут игрока омского "Авангарда" Кирилла Петрова в нокаут в очном матче команд в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт".

В Уфе показали спектакль, адаптированный для незрячих и слабовидящих

Яндекс 

Сегодня гостями Уфимского театра «Нур» стали незрячие и слабовидящие жители столицы. Постановку «Пришлый» в исполнении актеров Татарского театра имени Галиаскара Камала зрители оценивают с помощью специальной техники. Перед началом представления незрячие получили радиоприемники.

В Дагестане проходят масштабные проверки газового оборудования

Яндекс 

В начале текущего месяца Госжилинспекцией совместно с сотрудниками МЧС и газовой службы были организованы массовые проверки газового оборудования в Дагестане. Об этом «Зори Табасарана» сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





На место обрушения корпуса университета ИТМО прибыли кинологи

Яндекс 

Под завалами на месте обрушения перекрытий в корпусе университета ИТМО на улице Ломоносова могут находиться люди. Туда прибыли кинологи, сообщает корреспондент 78.ru с места событий. В настоящее время собаки обследуют завалы.

Лавров оценил заявление продюсера Би-би-си о съемках «химатак» в Сирии

Яндекс 

Глава МИД России Сергей Лавров, комментируя заявление продюсера телеканала Би-би-си, признавшего постановочный характер съемок химатак в Сирии, заявил, что всем это было очевидно с самого начала.

Ростовская «Лента» принесла извинения за жирных червей в рыбе

Яндекс 

Сегодня приготовила в пароварке и открыв крышку, обнаружила несколько красных червей (уже подохли от температуры). Собрав чеки (все были сохранённые) и взяв рыбу с червями, вернули на стойку информации в Ленту (на Доватора). Вернули деньги, сказав между делом «извините».

Строительный навес обрушился на людей в центре Твери

Яндекс 

Вечером в субботу, 16 февраля, возле дома №12Б на улице Новоторжской рухнул строительный деревянный навес, установленный вдоль фасада здания. По предварительным данным, пострадали два человека - пенсионерка и молодая женщина.

«Торпедо» победило «Сибирь» и обеспечило себе место в плей-офф КХЛ

Яндекс 

Матчем в Нижнем Новгороде между местным "Торпедо" и новосибирской "Сибирью" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда одержали победу со счетом 5:3 и гарантировали себе участие в плей-офф Кубка Гагарина.

Момент обрушения в здании ИТМО попал на видео

Яндекс 

Момент обрушения крыши и деревянных перегородок в ИТМО сняли на видео. Предположительно, видеозапись сделал кто-то из студентов, находящихся в здании. В этот день в университете проходили занятия.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net