Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 16.02.2019



После скандала с Лановым ростовчанка поклялась не летать «Победой»

Яндекс 

Скандальная история с актером Василием Лановым, который не смог вовремя прилететь на выступление в Ростов рейсом авиакомпании "Победа", вызвал широкий резонанс с обществе и горячие споры о том, кто оказался прав в спорной ситуации.

В Ногайском районе прошел турнир «Кубок Афганцев»

Яндекс 

На торжественном открытии турнира с приветственным словом выступили Депутат Народного собрания РД. М.Мамаев, Председатель Собрания депутатов МР «Ногайский район» Р. Насыров и Председатель Российского союза ветеранов Афганистана Ногайского отделения С.Култаев.

Волейбольная «Нова» в матче Суперлиги обыграла на выезде «Ярославич»

Яндекс 

Сегодня, 16 февраля, волейбольная "Нова" сыграла в рамках Суперлиги в Ярославле с местным клубом. Команда из 63 региона стремилась продолжить победную серию. В прошлые выходные в выездном поединке новокуйбышейцы в пяти сетах обыграли "Динамо" из Санкт-Петербурга.

В субботу в Приморье перевернулся бензовоз

Яндекс 

В субботу в Приморском крае, около села Знаменка Пожарского района произошло тяжелое ДТП. Недалеко от границы с КНР съехал в кювет и опрокинулся перевернулся бензовоз с нефтепродуктами.



Lamborghini Urus может появиться в розовом или фиолетовом кузове

Яндекс 

В соцсетях запустили голосование, в котором предлагают выбрать свежий оттенок кузова для Lamborghini Urus. На изображении, которое нужно одобрить либо отклонить, «Урус» в розовом цвете. Также может появиться и фиолетовый вариант.

Татьяна Васильева довела Леру Кудрявцеву до слез

Яндекс 

Татьяна Васильева стала гостьей программы «Секрет на миллион», в которой рассказала главную тайну своей жизни. Актриса дважды была замужем, и обоим супругам она была неверна, поскольку 16 лет любила одного человека.

Брянцев возмутила беспардонная парковка женщины на тротуаре

Яндекс 

Сегодня, 16 февраля, в соцсети ВКонтакте в группе «Типичный Брянск» разместили фото наглой парковки автолюбительницы на «Шевроле». Ее иномарка перекрыла тротуар и подход к пешеходному переходу.

Лыжники Коми лидируют на чемпионате России по спорту глухих

Яндекс 

Фото со странице Спортцентра инвалидов во "ВКонтакте" Как рассказали БНК в Спортцентре инвалидов Коми, в первый день чемпионата и первенства России по спорту глухих лыжники Коми завоевали четыре медали. У женщин третье место завоевала Наталья Смирнова.

Лыжники Коми доминируют на чемпионате России по спорту глухих

Яндекс 

Фото со странице Спортцентра инвалидов во "ВКонтакте" Как рассказали БНК в Спортцентре инвалидов Коми, в первый день чемпионата и первенства России по спорту глухих лыжники Коми завоевали четыре медали. У женщин третье место завоевала Наталья Смирнова.

«Атлетико» одержал победу в мадридском дерби

Яндекс 

Мадридский "Атлетико" в выездном матче 24-го тура чемпионата Испании оказался сильнее "Райо Вальекано", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая на стадионе "Кампо-де-Вальекас" в Мадриде, завершилась победой гостей со счетом 0:1.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Курская АЭС проигнорировала городскую благотворительную акцию

Яндекс 

В Курчатове подвели итоги благотворительной акции «Белая ромашка». Несмотря на карантин, объявленный в городских школах, учащиеся вышли на улицы и провели сбор средств для четырёхлетней онкобольной девочки Ангелины и мальчику Андрею, страдающему туберозным склерозом.

Мать Децла назвала причину смерти сына

Яндекс 

Причиной смерти рэпера Кирилла Толмацкого (Децл) являются перенагрузки. Об этом сообщила мать рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) Ирина Толмацкая в эфире Первого канала.

Чартова Дюжина: Номинацию «Солистка» вручили Светлане Сургановой

Яндекс 

Номинацию «Солистка» вручили Светлану Сургановой. Исполнительница вышла на сцену, и поблагодарила своего педагога по вокалу, благодаря которой ее голос восстановился после болезни. На сцене «Ледового Дворца» выступают «LOUNA», Глеб Самойлов и The Matrixx, LUMEN, «Сурганова и Оркестр» и The Hatters.

«Фенербахче» между матчами с «Зенитом» сыграл вничью с «Коньяспором»

Яндекс 

"Фенербахче" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Турции сыграл вничью с "Коньяспором" (1:1). В составе хозяев отличился полузащитник Жаилсон, российский защитник Роман Нойштедтер. Гости почти час играли в меньшинстве после удаления экс-нападающего "Крыльев Советов" Адиса Яховича.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net