Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2019

Новости за 16.02.2019



Строительство Юго-Восточной хорды планируют начать в конце 2019 года

Яндекс 

Строительство Юго-Восточной хорды планируется начать в конце 2019 года, рассказал журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Новая волна»: В Петербурге массово эвакуируют торговые центры

Яндекс 

По предварительной информации, торговые центры эвакуируют после сообщений о минировании. Письма с угрозами неизвестный отправил по электронной почте. Все здания, получившие предупреждения, проверяют правоохранители и спасатели.

Мэрия Омска потратит 800 тысяч рублей на социологические опросы

Яндекс 

В марте этого года Администрация Омска намерена потратить 800 тыс. рублей на проведение социологических опросов среди жителей города. Соответствующий документ появился на портале госзакупок.

Тюменец сломал знакомому челюсть и пробил голову

Яндекс 

В Тюменской области полицейские возбудили уголовное дело в отношение 30-летнего мужчины, который избил своего знакомого, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Как установили правоохранительные органы, конфликт между мужчинами произошел во время совместного распития алкогольных напитков.



На Брянщину не пустили 55 килограмм чернослива из Украины

Яндекс 

На ЖД пункте пропуска Брянск-Орловский, специалисты Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям предотвратили ввоз 55 килограмм чернослива, об этом сообщают в пресс-службе ведомства. Граждане из Украины везли товар в поезде в ручной клади с нарушением условий транспортировки.

Очень красивая внучка Софии Ротару запела

Яндекс 

Девушка получает прекрасное западное образование, которое оплачивает знаменитая бабушка, при этом Софья еще очень хороша собой и несколько лет работает как модель. И многие прочат ей успешную карьеру в этой сфере. Однако, внучка звезды похоже решила поступить иначе и пойти по стопам бабушки.

В Петербурге вновь массово эвакуируют торговые центры

Яндекс 

Петербург вновь накрыла волна "минирований": по информации СМИ, на данный момент эвакуированы все посетители ТЦ "Радуга", ТК "Пик", ТК "Сенная", ТЦ "Капитолий", ТЦ "Румба", ТРК "Шкиперский молл", ТРК "Лето", гипермаркет "Лента" на Таллинском шоссе и гостиница "Россия".

Участок Северо-Восточной хорды достроят до 2022 года

Яндекс 

Фактически трасса соединит крупные автомобильные магистрали северо-восточной части города - Измайловское, Щелковское, Дмитровское, Алтуфьевское, Ярославское и Открытое шоссе, снизив нагрузку на центральную часть города, Третье транспортное кольцо и МКАД.

В ижевском трамвае прошли съемки художественного фильма

Яндекс 

Совсем недавно в ижевском трамвае прошли съемки короткометражного художественного фильма под названием Роль . Об этом сообщается в группе ИжГЭТ Трамвай Троллейбус Теплоход Ижевск ВКонтакте . Фото: vk.com/izhget Как отмечается в сообщении, фильм будет готов к показу через два месяца.

«Баба Нюша»: певица шокировала внешним видом на прогулке с дочерью

Яндекс 

Пользователей расстроил внешний вид звезды. Певица Нюша рискнула выложить в своем Instagram фото без макияжа – на снимке она в леопардовом пальто и с коляской на прогулке с дочерью. Поклонники звезды отреагировали неоднозначно.

Лыжня по-саратовски: микроавтобус с журналистами попал в ДТП

Яндекс 

В Саратове возвращавшийся с «Саратовской лыжни» Fiat, который вез журналистов, попал в аварию. Как сообщает корреспондент интернет-издания "Новости Саратова", на проспекте 50 лет Октября, водитель микроавтобуса начал перестраиваться на полосу городского автобуса, следовавшего по маршруту № 6.

Ученые БНЦ предложили жителям Бурятии «поломать голову»

Яндекс 

В индивидуальном первенстве победу одержала Ольга Хандарова – игрок команды «Нукеры». Чтобы показать над какими головоломками ломали голову настоящие ученые, организаторы игр опубликовали некоторые вопросы X первенства по интеллектуальным играм.

Фергюсон вернется на «Олд Траффорд» в качестве тренера 26 мая

Яндекс 

26 мая 2019 года на стадионе «Олд Траффорд» состоится благотворительный матч, посвященный 20-летию «требла» «Манчестер Юнайтед». В сезоне-1998/99 манкунианцы выигрывали чемпионат Англии, Кубок Англии и Лигу чемпионов, в финале которой обыграли «Баварию» (2:1).


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Катав-Ивановске опять ощутили дрожь земли

Яндекс 

После землетрясения, произошедшего в Катав-Ивановске прошлой осенью, местные жители не могут спокойно спать. Периодически появляются сообщения о том, что в городе вновь ощущалась вибрация земли.

Mercedes-Benz к 2020 году выпустит более 20 гибридных моделей

Яндекс 

Немецкая компания планирует создать более 20 автомобилей с гибридными силовыми установками в текущем году. Как сообщает издание Autocar, компания Mercedes-Benz в 2019 году представить гибридные версии кроссоверов GLC и GLE, а также хетчбэка A-Class.

В Лопатино мошенник продал пенсионеру тв-приставку за 50 тысяч

Яндекс 

79-летний житель Лопатинского района обратился в полицию и рассказал, что его обманул мошенник, продавший ему тв-приставку. Пенсионер рассказал, что мошенник пришел в его дом в селе Ивановка и предложил приобрести приставку для приема цифрового телесигнала. Сельчанин выложил за нее 50 тысяч рублей.

В Минусинске состоялась Эстафета огня зимней Универсиады-2019

Яндекс 

В Минусинске 16 февраля в 15:00 стартовала Эстафета огня зимней Универсиады-2019 от центра города, площади возле фонтана, до Соборной площади. Через главную улицу города восемь минусинцев, два депутата Заксобрания края и министр строительства региона торжественно пронесли факел с огнем Универсиады.

Защитник «Витесса» Бюттнер вступился за Слуцкого

Яндекс 

Защитник голландского "Витесса" Александр Бюттнер прокомментировал неудачные выступления клуба, передает "Советский спорт". Футболист вступился за главного тренера команды Леонида Слуцкого и отметил, что не считает его виноватым в плохих результатах матчей.

Движение на участке от «Косино» до «Некрасовки» могут запустить к лету

Яндекс 

Движение по участку Некрасовской линии столичного метрополитена от станции "Косино" до "Некрасовки" планируют открыть для пассажиров к началу лета, а запуск линии целиком запланирован на конец 2019 - начало 2020 года, рассказал журналистам в пятницу заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

РЖД выпустил поезд «Жемчужина Кавказа» с сауной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net