Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Брат угрожавшей взорвать самолет назвал вероятную причину инцидента

"Вечерняя Москва" 

Угрожавшая взорвать самолет Симферополь – Москва Антонина Полодиянцева работала сторожем на охранном предприятии в Москве, у нее имеются проблемы со здоровьем. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщил ее брат.

Следовавший из Москвы поезд застрял в Белгородской области из-за метели

"Вечерняя Москва" 

Поезд, который следовал из Москвы в Белгород, застрял в Прохоровском районе Белгородской области из-за сильного снегопада. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.



Лавров 7 февраля встретится в Венесуэле с Мадуро

"Вечерняя Москва" 

Глава МИД РФ Сергей Лавров 7 февраля посетит Венесуэлу, где его примет президент республики Николас Мадуро. Об этом в ходе брифинга сообщила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

Пассажиров самолета Симферополь — Москва доставили в терминал Домодедова

"Вечерняя Москва" 

Пассажиров лайнера, который совершил посадку в Домодедове после инцидента с угрожавшей взорвать самолет женщиной, доставили в терминал. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказали в пресс-службе аэропорта.

Рабочая группа по изменению Конституции РФ разделилась на пять подгрупп

"Вечерняя Москва" 

Члены рабочей группы по изменению Конституции России приняли решение разделиться на пять тематических подгрупп с целью обсуждения поправок, поступивших к законопроекту об изменении Конституции РФ. Соответствующую информацию предоставила сопредседатель рабочей группы, директор Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве РФ Талия Хабриева.

«Спокойная, неконфликтная»: коллега рассказала об угрожавшей взорвать самолет

"Вечерняя Москва" 

<strong>Самолет компании S7 был вынужден совершить посадку в столичном аэропорту Домодедово, потому что одна из пассажирок угрожала взорвать борт. Оперативники выяснили имя женщины: Антонина Полодиянцева. Ее коллега Александра Скрипченко рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo; о характере девушки, ее привычках и семье:&nbsp;</strong>



Москвичей пригласили на крупнейшую выставку тюльпанов «Репетиция весны»

"Вечерняя Москва" 

Крупнейшая выставка тюльпанов и прочих весенних растений откроется в Ботаническом саду МГУ &laquo;Аптекарский огород&raquo; 15 февраля. Церемонию открытия будут сопровождать музыкальные выступления.&nbsp;

Путин поручил проанализировать практику по делам об оскорблении чести в Сети

"Вечерняя Москва" 

В стране будет проанализирована практика возбуждения уголовных дел об оскорблении чести из-за публикации в интернете. Соответствующее поручение президента России Владимира Путина было опубликовано на официальном <a href="http://kremlin.ru/acts/assignments/orders/62700" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля.

Израильские ученые разработали оптическую технологию шифрования

"Вечерняя Москва" 

Израильские ученые из университета Бен-Гуриона разработали оптическую технологию шифрования под названием &laquo;стелс&raquo;, сообщает <a href="https://nation-news.ru/499088-uchenye-iz-universiteta-ben-guriona-razrabotali-opticheskuyu-tekhnologiyu-shifrovaniya" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a> со ссылкой на зарубежные источники.

Мишустин передал Оверчуку курирование «Российского экспортного центра»

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин передал вице-премьеру Алексею Оверчуку курирование &laquo;Российского экспортного центра&raquo;. Ранее за него отвечал первый заместитель премьера Андрей Белоусов, сообщили в пресс-службе кабинета министров.

«Кричала, что сумка заминирована»: Пассажиры рассказали о поведении угрожавшей взорвать самолет

"Вечерняя Москва" 

Пассажиры рассказали о женщине, которая угрожала взорвать самолет Симферополь &mdash; Москва. Об этом сообщает Telegram-канал <a href="https://tlgrm.ru/channels/@breakingmash" target="_blank" rel="noopener">Mash</a>.

Билетная система транспорта Москвы получила международную премию

"Вечерняя Москва" 

Билетная система столичного транспорта стала обладателем международной премии Transport Ticketing Global. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Матвиенко прокомментировала «сделку века» по Палестине и Израилю

"Вечерняя Москва" 

То, что к участию в подготовке так называемой сделки века по ближневосточному урегулированию не пригласили Палестину, является неправильным шагом. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Компания S7 прокомментировала информацию об угрозах взорвать самолет в Домодедове

"Вечерняя Москва" 

Пассажирка рейса S7 Симферополь &mdash; Москва заявила о том, что у нее имеется взрывное устройство, самолет совершил экстренную посадку. Соответствующую информацию предоставила пресс-секретарь группы компаний S7 Надежда Хаитова.

Москвичей предупредили о резком похолодании на следующей неделе

"Вечерняя Москва" 

Москвичей в середине следующей недели ожидает похолодание до минус 13 градусов в ночные часы. Об этом 30 января сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.

В Домодедове прокомментировали инцидент с самолетом Симферополь – Москва

"Вечерняя Москва" 

Службы аэропорта Домодедово сотрудничают с силовыми структурами по инциденту с самолетом Симферополь &ndash; Москва, экстренно севшим в аэропорту. Об этом сообщили в пресс-службе Домодедово.

Мореплаватель рассказал о ритуале вхождения в Бермудский треугольник

"Вечерняя Москва" 

Команда морских археологов нашла в Бермудском треугольнике корабль Cotopaxi, который пропал около ста лет назад. <strong>Любитель-мореплаватель Александр Сухарев</strong> в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; опроверг мистику, которая сопровождает рассказы о Бермудском треугольнике. Путешественник уточнил, что в ближайшее время собирается отправиться к восточной границе этого района.

СМИ: Пассажирка угрожает взорвать самолет, прилетевший в Москву из Симферополя

"Вечерняя Москва" 

Самолет, выполнявший рейс Симферополь &mdash; Москва, совершил экстренную посадку в аэропорту Домодедово. Как сообщается в Twitter-аккаунте Baza, пассажирка угрожает взорвать себя и лайнер.

Еще одна фигуристка ушла от тренера Этери Тутберидзе

"Вечерняя Москва" 

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе лишилась еще одной подопечной. Из-за полученной травмы 14-летняя Алена Канышева была вынуждена сменить дисциплину. Теперь девушка будет участвовать в танцах на льду.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net