Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019

Путин и Эрдоган запустят «Турецкий поток» 8 января

"Вечерняя Москва" 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган планируют запустить газопровод «Турецкий поток» и провести переговоры. 

Москвичи старшего возраста приняли участие в ярмарке вакансий

"Вечерняя Москва" 

2 декабря в специализированном центре «Моя карьера» пройдет тренинг «Стресс-менеджмент», на котором расскажут, от чего зависит уровень работоспособности и стресса, а также научат управлять своим эмоциональным состоянием. А накануне выходных соискатели старшего возраста приняли участие в ярмарке вакансий «Территория карьеры 50+».



Эксперт: Борьба между США и Китаем будет не на жизнь, а на смерть

"Вечерняя Москва" 

<strong>Китай санкционировал американскую правозащитную организацию Human Rights Watch и ограничил заход кораблей и самолетов в Гонконг. Приведут ли санкции <a href="https://vm.ru/news/766456-kitaj-reshil-vvesti-sankcii-v-otnoshenii-ryada-npo-ssha-iz-za-zakona-po-gonkongu" target="_blank" rel="noopener">КНР</a> к эскалации, как быть России и поддержит ли Европа своего союзника по НАТО? Эти и другие вопросы &laquo;Вечерняя Москва&raquo; обсудила с профессором кафедры международных финансов МГИМО Валентином Катасоновым. Читать дальше...

Ученый объяснил последствия «шутливой» надписи «Т-34» на боку белого медведя

"Вечерняя Москва" 

Ученые пытаются определить регион России, где был замечен белый медведь, на боку которого неизвестные краской написали &laquo;Т-34&raquo;. Старший научный сотрудник лаборатории экологии млекопитающих Института биологических проблем Севера ДВО РАН Анатолий Кочнев сообщил, что изначально ролик прислал охотник из Чукотки.

Американский робот выполнил годовой план студента за две недели

"Вечерняя Москва" 

Американский робот-лаборант выполнил годовой план студента за две недели. Помимо этого, он смог провести около 100 тысяч исследований всего за один год в процессе работы над одним и тем же экспериментом, сообщает <a href="https://nation-news.ru/488121-robot-laborant-vypolnil-v-ssha-godovoi-plan-studenta-za-dve-nedeli" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Кинопоказы, квартирники, спектакли: 4-й сезон «Знание. ВДНХ» стартовал в Москве

"Вечерняя Москва" 

В воскресенье, 1 декабря, в столице стартовал новый сезон образовательной программы &laquo;Знание. ВДНХ&raquo;. В течение трех месяцев его гостей будут ждать бесплатные лекции известных культурологов, историков, дизайнеров и иных экспертов в самых разных сферах жизни, которые представят масштабную программу мастер-классов, концертов и кинопоказов. Об этом говорится на официальном <a href="https://www.mos.ru/news/item/66208073/" target="_blank" rel="noopener">портале</a> мэра Москвы в понедельник, 2 декабря.



Госдума рассмотрит во втором чтении законопроект о возврате курилок в аэропорты

"Вечерняя Москва" 

Государственная дума 3 декабря рассмотрит во втором чтении законопроект, который разрешает устанавливать в транзитных зонах аэропортов специальные комнаты для курения. Об этом 2 декабря сообщил депутат Сергей Боярский.&nbsp;

Аналитики составили список самых бюджетных кроссоверов в России

"Вечерняя Москва" 

Аналитики составили список самых бюджетных кроссоверов в России к концу нынешнего года, пишет <a href="https://nation-news.ru/488221-nazvan-top-5-samykh-deshevykh-krossoverov-v-rossii-k-koncu-2019-goda" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Почти 40 детей эвакуировали из-за пожара в центре Петербурга

"Вечерняя Москва" 

Спасатели эвакуировали 39 детей из детского сада, который находится на первом этаже здания по 8-й Советской улице в Санкт-Петербурге. Причиной эвакуации стал пожар, который произошел в квартире на шестом этаже этого же дома. Об этом сообщили в пресс-службе городского ГУ МЧС.

Германия создаст самый габаритный в своей истории ледокол для России

"Вечерняя Москва" 

Судостроительный завод Pella Sietas в Германии создаст самый габаритный в своей истории ледокол для России, пишет <a href="https://nation-news.ru/488059-germaniya-sozdaet-samyi-bolshoi-v-svoei-istorii-ledokol-dlya-rf-pishut-nemeckie-smi" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a> со ссылкой на немецкие СМИ.

Пятеро пострадавших в аварии россиян останутся в больницах Доминиканы

"Вечерняя Москва" 

Пятеро российских туристов продолжат лечение в больницах Доминиканской Республики после ДТП, тогда как девять человек готовят к отправке на родину. Об этом сообщила исполнительный директор страховой компании ERV Юлия Алчеева.

Мемориальную доску основателю Росгвардии открыли в Москве

"Вечерняя Москва" 

29 ноября директор Федеральной службы войск национальной гвардии Виктор Золотов открыл около ведомственного музея бюст в честь 250-летия основателя войск правопорядка генерала от инфантерии графа Евграфа Комаровского.

Какой будет погода в новогоднюю ночь, предсказала ведьма

"Вечерняя Москва" 

<strong>По предварительным прогнозам синоптиков, москвичам не стоит рассчитывать на снежную зиму. А как же новогодняя ночь? Нам и ее придется пережить без снега? М<strong>осковская ведьма Елена Ясевич приоткрыла завесу тайны и рассказала читателям &laquo;Вечерней Москвы&raquo;, какая погода ждет жителей столицы с 31 декабря на 1 января.&nbsp;</strong></strong>

Эксперт: Генсек НАТО призвал к диалогу из-за страха Третьей мировой войны

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Лондоне с 3 по 4 декабря пройдет юбилейный 70 саммит НАТО. В беседе с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; эксперт Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин объяснил, почему генсек Йенс Столтенберг призывает к диалогу с Россией и закончится ли перепалка Макрона с Эрдоганом выходом Турции из военного блока.</strong>


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Лоза рассказал, почему усомнился в даре Джуны

"Вечерняя Москва" 

Российский певец и музыкант Юрий Лоза стал участником выпуска &laquo;Идущие к черту. Послесловие&raquo; Бориса Соболева, который снял цикл передач с разоблачением людей, якобы обладавших экстрасенсорными способностями. Ролик появился на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=FMf1Jgu-Vsw&amp;feature=youtu.be&amp;fbclid=IwAR0JTRk79pPN6aPU1QbiZCkYGrybbkzhWvpZf1g1tdWC2pDgpEmiFQJT7Dk">YouTube</a>

Владимир Путин и Си Цзиньпин дали старт газопроводу «Сила Сибири»

"Вечерняя Москва" 

Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в режиме телемоста дали старт новому газопроводу &laquo;Сила Сибири&raquo;. Топливо начало поступать российским потребителям на Дальнем Востоке, а также пошло на экспорт в Китай, сообщает <a href="https://rueconomics.ru/419825-vladimir-putin-i-si-czinpin-zapustili-gazoprovod-sila-sibiri" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Экономика сегодня&raquo;</a>.

Пилоты рассказали о сложностях во время посадки самолета с Путиным в Бишкеке

"Вечерняя Москва" 

Пилоты президентского самолета рассказали о сложностях при посадке самолета в Бишкеке, на борту которого находился Президент России Владимир Путин. Об этом сообщалось в эфире программы &laquo;Москва. Кремль. Путин&raquo; на телеканале <a href="https://www.youtube.com/watch?time_continue=185&amp;v=L859dxN_ekA&amp;feature=emb_logo" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Россия 24&raquo;</a>.&nbsp;

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net