"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Ни один футбольный клуб из России не попал в весеннюю стадию еврокубков

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 12 декабря, в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Европы футбольный клуб «Краснодар» на выезде проиграл испанскому «Хетафе». Игра завершилась со счетом 0:3. Российский клуб занял третье место в группе С, что не позволило ему попасть в плей-офф. Ранее другие команды из России также не смогли пройти в следующий этап европейских соревнований.

Языковой инспектор Украины назвала сумму штрафа за использование русского языка

"Вечерняя Москва" 

Уполномоченный по защите государственного языка Украины Татьяна Монахова пообещала штрафовать чиновников и депутатов за публичное использование русского языка. Она сказала, что штраф составит 11600 гривен (492 доллара).

Москвич в четвертом поколении 60 лет фотографирует Москву и ее жителей

"Вечерняя Москва" 

Житель Южного округа Борис Кавашкин — москвич в четвертом поколении — всю жизнь фотографирует Москву. В этом году у него юбилей — 75 лет. Из них 60 он отдал фотографии! О старой Москве его расспросил корреспондент «Вечерней Москвы».



Сеанс хулиганства: столичные аттракционы для снятия стресса

"Вечерняя Москва" 

В конце года многие москвичи стараются сбросить накопившийся за 12 месяцев стресс. Один из популярных способов — специальные комнаты, где любой предмет можно разбить. Аттракцион испытала корреспондент «Вечерней Москвы».

Праздник со вкусом. Какие продукты подорожают к Новому году

"Вечерняя Москва" 

В преддверии Нового года москвичи устремляются в магазины, чтобы закупить деликатесы к праздничному столу. Корреспондент «Вечерней Москвы» узнал, как изменятся цены на новогодние продукты и на чем получится сэкономить.

Главный проект Курчатова: знакомство с одним из самых закрытых объектов страны

"Вечерняя Москва" 

25 декабря исполнится 73 года со дня запуска в Курчатовском институте первого в Евразии атомного реактора. Накануне этой даты корреспондент «Вечерней Москвы» отправился к одному из самых закрытых объектов.

Алексей Шапошников: интерес горожан к работе столичного парламента вырос

"Вечерняя Москва" 

<strong>12 декабря председатель Мосгордумы Алексей Шапошников рассказал о работе столичного парламента в условиях нового политического ландшафта и повышенного внимания горожан.</strong>

Власти столицы разработают варианты увековечения памяти Лужкова

"Вечерняя Москва" 

Власти Москвы по поручению президента России Владимира Путина представят предложения по увековечению памяти бывшего мэра столицы Юрия Лужкова. Об этом сообщили в пресс-службе мэра Москвы.



Палеонтолог объяснил, кому могли принадлежать останки, найденные под Люберцами

"Вечерняя Москва" 

Бульдозерист из Люберец во время ремонтных работ наткнулся на участке в районе Новорязанского шоссе на кость мамонта. Об этом сообщили в местном Музейно-выставочном комплексе. Странную находку мужчина обнаружил в ходе разгрузки и черпания песка ковшом при реконструкции дорожного полотна. Он передал останки в Люберецкий музейно-выставочный комплекс. В настоящее время кости животного направлены в Палеонтологический институт Российской академии наук для анализа.&laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с палеонтологом и выяснила... Читать дальше...

Власти Москвы изучат воздействие излучения сотового оборудования

"Вечерняя Москва" 

Правительство Москвы организует исследование о безопасном уровне излучения сотовой связи. Об этом свидетельствуют документы конкурса, победитель которого должен будет описать влияние популярных сотовых сетей на здоровье человека.

Один военнослужащий погиб при тушении пожара на авианосце «Адмирал Кузнецов»

"Вечерняя Москва" 

При ликвидации очага возгорания на авианосце &laquo;Адмирал Кузнецов&raquo; в Мурманске погиб один военный. На данный момент продолжаются поиски еще одного человека, сообщили в пресс-службе Северного флота.

СК возбудил дело после возгорания на авианосце «Адмирал Кузнецов»

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело по статье &laquo;нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ&raquo; было возбуждено по факту возгорания на авианосце &laquo;Адмирал Кузнецов&raquo;. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Двое подростков скончались из-за отравления неизвестным веществом в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Три подростка отравились неизвестным веществом в подмосковном городе Раменское. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета.

МЦД-2, новые дороги и парк: как меняется район Царицыно

"Вечерняя Москва" 

Столичный район Царицыно, широко известный своими пейзажами, вдохновлявшими классиков русской литературы, постоянно меняется. В нем строят станции Московских центральных диаметров, обновляют скверы и благоустраивают исторические парки.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Аэропорт «Пулково» увеличил пассажиропоток более чем на 8 процентов

"Вечерняя Москва" 

Петербургский аэропорт &laquo;Пулково&raquo; увеличил пассажиропоток на 8,2 процента за последние 11 месяцев, пишет издание <a href="https://nevnov.ru/751588-na-8-2-aeroport-pulkovo-uvelichil-passazhiropotok-za-proshedshie-11-mesyacev" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a>.

Входы и выходы метро рядом со стадионом «ВТБ Арена» могут быть ограничены

"Вечерняя Москва" 

Входы и выходы из станций метро, которые находятся рядом со столичным стадионом &laquo;ВТБ Арена&raquo;, могут быть ограничены вечером 12 декабря. В официальном аккаунте московского метрополитена в Twitter напомнили, что там пройдет концерт группы &laquo;Мумий Тролль&raquo;.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

Завод «Агма» в Чехове расширит производство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net