Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 11.12.2019



Путин оценил неисполнение расходов бюджета

"Вечерняя Москва" 

Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин доложил президенту России Владимиру Путину о прогнозируем неисполнении расходов федерального бюджета текущего года. 

Хранилище музейных редкостей примет ценные экспонаты

"Вечерняя Москва" 

<strong>Подрядчика для строительства музейного фондохранилища в поселке Коммунарка выберут к июлю&ndash;сентябрю следующего года. Об этом сообщили 10 декабря в столичном Департаменте развития новых территорий.</strong>

Закон о домашнем насилии: угроза ценностям или решение проблем

"Вечерняя Москва" 

Мы продолжаем традиционную рубрику &laquo;К барьеру&raquo;. Сегодня она посвящена бурной общественной полемике вокруг закона о домашнем насилии. Патриарх Кирилл назвал опасными тенденции в законодательстве, которые предполагают вторжение в семейную жизнь. Так предстоятель церкви прокомментировал готовящийся закон, обсуждение которого продлится до 15 декабря. Одни считают, что закон слишком мягок, другие уверены: России нельзя жить по чужим правилам.

Хоккеист сборной России Александр Овечкин назвал США своим вторым домом

"Вечерняя Москва" 

Нападающий американского клуба &laquo;Вашингтон Кэпиталз&raquo; и сборной России по хоккею Александр Овечкин заявил, что США стали для него вторым домом. Спортсмен добавил, что находится в стране уже давно и полюбил ее.&nbsp;



Минздрав РФ договорился о поставке лекарства для больных муковисцидозом

"Вечерняя Москва" 

Около 30 тысяч упаковок препарата &laquo;Фортум&raquo; завезут в Россию для обеспечения потребностей больных&nbsp;муковисцидозом в рамках гуманитарной поставки. Об этом <a href="https://www.rosminzdrav.ru/news/2019/12/11/13003-soobschenie-press-sluzhby-minzdrava-rossii" target="_blank" rel="noopener">рассказали</a> в пресс-службе Министерства здравоохранения РФ.

Обновление подвижных составов на МЦД могут завершить в течение года

"Вечерняя Москва" 

Новые &laquo;Иволги&raquo; могут заменить все поезда на МЦД в течение года, а не двух, как планировалось ранее. Об этом в эфире телеканала &laquo;ТВЦ&raquo; рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Путин обсудил с Эрдоганом по телефону ситуацию в Сирии

"Вечерняя Москва" 

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонный разговор. Об этом сообщается на официальном <a href="http://kremlin.ru/events/president/news/62296" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля.

Документ о возможности признания РФ «спонсором терроризма» одобрили в США

"Вечерняя Москва" 

Международный комитет сената США одобрил законопроект, по которому государственный секретарь страны Майк Помпео обязан решить, следует ли объявить Россию спонсором терроризма. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7326589" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на директора по связям с общественностью и прессой председателя комитета Сюзанну Рэсс.

Оглашен приговор гендиректору бывшего рекламного подрядчика метро Москвы

"Вечерняя Москва" 

Генеральный директор бывшего рекламного подрядчика Московского метрополитена ООО &laquo;Авто Салл&raquo; Гюля Коган осуждена на три года условно. Мещанский районный суд столицы признал ее виновной в совершении мошенничества в составе группы лиц, сообщает &laquo;Вечерняя Москва&raquo; со ссылкой на источник.

Прохор Шаляпин объяснил, почему расстался с Цымбалюк-Романовской

"Вечерняя Москва" 

Разрыв Прохора Шаляпина с экс-супругой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской произошел из-за накопившихся обид и недопонимания. Это заявление певец подтвердил корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

Тело еще одного погибшего извлекли из-под завалов одесского колледжа

"Вечерняя Москва" 

Число погибших при пожаре в здании Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса выросло до 13 человек. Об этом рассказали в пресс-службе Государственной службы Украины по ЧС.

Перспективная профессия: инженеры снова меняют мир

"Вечерняя Москва" 

<strong>11 декабря в столице прошел первый форум молодых инженеров &laquo;Нержавая профессия&raquo;, который собрал тех, кому предстоит изменить наше техническое будущее, и их наставников.</strong>


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Квентин Тарантино заявил о планах снять третью часть картины «Убить Билла»

"Вечерняя Москва" 

Голливудский кинорежиссер Квентин Тарантино сообщил, что намерен снять третью часть картины &laquo;Убить Билла&raquo;. Приступить к съемкам он планирует через три года, у создателя уже есть несколько идей.

Молодые московские спортсмены не теряют надежды и собираются бороться за олимпийские медали в будущем

"Вечерняя Москва" 

<strong>Всемирное антидопинговое агентство (WADA) запретило российским спортсменам выступать на Олимпиадах и мировых первенствах под национальным флагом.</strong>

СМИ: Хоккеист Никита Зайцев потребовал у бывшей жены алиментов

"Вечерняя Москва" 

Хоккеист клуба &laquo;Оттава Сенаторз&raquo; Никита Зайцев хочет, чтобы его бывшая жена Маргарита выплачивала ему алименты. Об этом сообщает Telegram-канал <a href="https://tlgrm.ru/channels/@breakingmash" target="_blank" rel="noopener">Mash</a>.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net