"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 21.12.2019

Эвакуаторы выстроили в форме елки в рамках новогоднего флешмоба

"Вечерняя Москва" 

Столичный паркинг в рамках новогоднего флешмоба выстроил эвакуаторы в форме елки. Об этом сообщается в <a href="https://twitter.com/parking_mos_ru" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> ГКУ&laquo;Администратор московского парковочного пространства&raquo;.

Регина Дубовицкая раскрыла секрет кефирной диеты от Елены Степаненко

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая программы &laquo;Аншлаг&raquo; Регина Дубовицкая раскрыла секрет кефирной диеты от Елены Степаненко на передаче &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ.

WADA отреагировало на сведения о вмешательстве Родченкова в базы данных

"Вечерняя Москва" 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) отреагировало на данные российского Следственного комитета о вмешательстве бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в базу данных спортсменов.&nbsp;



«Пора улетать на небо»: Дубовицкая прокомментировала свадьбу Петросяна

"Вечерняя Москва" 

Ведущая юмористической программы &laquo;Аншлаг&raquo; Регина Дубовицкая в эфире программы &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ прокомментировала свадьбу 74-летнего Евгения Петросяна с его возлюбленной &mdash; 30-летней Татьяной Брухуновой.

Кадыров вызвал Емельяненко на бой

"Вечерняя Москва" 

Глава Чечни Рамзан Кадыров решил побороться с российским бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко. Видеообращение с вызовом на бой он опубликовал в <a href="https://www.instagram.com/p/B6Vc8QBIBAf/">Instagram</a>.

Объявлены даты проведения ЕГЭ — 2020

"Вечерняя Москва" 

Стали известны даты проведения Единых государственных экзаменов (ЕГЭ) в 2020 году. Соответствующий приказ зарегистрировали Министерство юстиции, Министерство просвещения и Рособрнадзор.



Морская война: кто может напасть на Россию и чем защищаться

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1">Замглавы Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике Константин Сивков в материале для издания &laquo;Военно-промышленный курьер&raquo; <a href="https://www.vpk-news.ru/articles/54175">назвал</a> будущие районы войны у границ России. По его мнению, основными зонами боевых действий станут акватории на расстоянии 400&ndash;500 км от российского побережья. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; спросила у военных экспертов, стоит ли бояться морской войны.

Лукашенко вспомнил свою первую встречу с Путиным

"Вечерняя Москва" 

<p class="grzbc">Президент Белоруссии Александр Лукашенко поделился воспоминанием о знакомстве с российским лидером Владимиром Путиным. Видео с рассказом политика опубликовал российский журналист Дмитрий Смирнов в своем микроблоге Twitter.

В РПЦ призвали родителей забрать живущую в медцентре девочку

"Вечерняя Москва" 

Пятилетнюю девочку, которая всю жизнь находится в московском перинатальном центре &laquo;Мать и дитя&raquo;, необходимо забрать домой, заявил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

Европа потребовала от США разъяснить санкции против «Северного потока — 2»

"Вечерняя Москва" 

Американское министерство финансов и &laquo;европейские партнеры&raquo; России обсудят санкции против газопровода &laquo;Северный поток &mdash; 2&raquo;. Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

Козак оценил договоренности между Россией и Украиной по газу

"Вечерняя Москва" 

Договоренности, согласно которым Газпром выплатит &laquo;Нафтогазу&raquo; почти 3 миллиарда долларов по решению Стокгольмского арбитража, выгодны обеим сторонам. Об этом рассказал вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

Сергей Лавров заявил о готовности Трампа к диалогу с РФ

"Вечерняя Москва" 

Лидер США <a href="https://ria.ru/person_Tramp_Donald" target="_blank" rel="noopener">Дональд Трамп</a> сообщил, что готов наладить диалог с Россией. Об этом заявил министр иностранных дел РФ <a href="https://ria.ru/person_Sergejj_Lavrov/" target="_blank" rel="noopener">Сергей Лавров</a>.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Малахов перепел песню про пять минут

"Вечерняя Москва" 

Телеведущий Андрей Малахов перепел знаменитую новогоднюю песню &laquo;Пять минут&raquo;, которую исполнила Людмила Гурченко в фильме &laquo;Карнавальная ночь&raquo;. Своими талантами шоумен поделился в Instagram.

Спортивный праздник стартовал в комплексе «Лужники»

"Вечерняя Москва" 

Десятый спортивный праздник начался в спортивном комплексе &laquo;Лужники&raquo;. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2958231" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo;.

МИД РФ прокомментировали санкции США против «Северного потока — 2»

"Вечерняя Москва" 

Целью США является стремление продать Европе свой сжиженный газ, чтобы сделать ее экономику менее конкурентоспособной.&nbsp; Такое заявление сделали в департаменте информации и печати российского МИД России, комментируя санкции Вашингтона против &laquo;Северного потока &ndash; 2&raquo; и &laquo;Турецкого потока&raquo;.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net