Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

Восемь гранат нашли в столичной квартире у писателя-фантаста

"Вечерняя Москва" 

В московской квартире писателя-фантаста Александра Конторовича полиция обнаружила восемь предметов, похожих на боевые гранаты. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



Бизнес-омбудсмен: Количество обращений предпринимателей увеличилось в пять раз

"Вечерняя Москва" 

Наступающий год объявлен Годом предпринимательства. За несколько дней до 2020-го о победах, проблемах и планах &laquo;ВМ&raquo; рассказала уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева.

Путин пошутил о встрече с бизнесменами в «царских интерьерах» Кремля

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин на встрече с представителями российского бизнеса в Кремле пошутил о необычности обстановки. В частности, он обратил внимание на &laquo;царские интерьеры&raquo;.&nbsp;

Новогодние украшения на центральных улицах столицы посвятят теме космоса

"Вечерняя Москва" 

Арт-объекты, посвященные космосу, украсят главные улицы столицы 28 декабря. Об этом 25 декабря сообщили в пресс-службе оргкомитета цикла городских уличных мероприятий &laquo;Московские сезоны&raquo;.

Сергей Собянин вручил награды за вклад в развитие Москвы

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил государственные награды и награды горожанам за вклад в развитие различных сфер деятельности. Об этом говорится на официальном <a href="https://www.mos.ru/mayor/themes/1299/6214050/">портале</a> главы столицы.

Премьера спектакля «Ночь в отеле» состоялась в Москве

"Вечерняя Москва" 

25 декабря на сцене Московского театра Олега Табакова состоялась премьера спектакля по пьесе английского драматурга Терри Джонсона &laquo;Ночь в отеле&raquo;, режиссером которого стал Владимир Машков.



Хабиб Нурмагомедов сделал подарок родившемуся без ног мальчику

"Вечерняя Москва" 

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов встретился со своими болельщиками в Казахстане. Одним из них был 11-летний мальчик из Нур-Султана Али Турганбеков, который родился без ног.

Москва будет закупать сложное медицинское оборудование по новому формату

"Вечерняя Москва" 

Москва впервые в России начала проводить закупки тяжелой медицинской техники в формате контрактов жизненного цикла (КЖЦ). 25 декабря &laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила подробности.

Горожан угостят «космическими» блюдами на фестивале «Путешествие в Рождество».

"Вечерняя Москва" 

Гастрономическую программу подготовили для гостей центральных площадок фестиваля &laquo;Путешествие в Рождество&raquo;. Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий &laquo;Московские сезоны&raquo;.

Из кафе на юге Москвы эвакуировали около 50 человек

"Вечерняя Москва" 

Порядка 50 посетителей и сотрудников на юге столицы вывели из здания в целях безопасности из-за тления в вентиляции. Об этом заявил источник <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> в экстренных службах.

Набережную в районе Братеево очистили от мусора

"Вечерняя Москва" 

Жители района Братеево возмущены замусориванием береговой линии в недавно благоустроенном парке &laquo;Братеевская пойма&raquo;. Проблема вызвала споры в социальных сетях: одни пользователи обвиняют городские службы, другие с уверенностью утверждают, что, мол, сами жители мусор и накидали. Чтобы разобраться в ситуации, корреспонденты &laquo;Вечерней Москвы&raquo; отправились в парк &laquo;Братеевская пойма&raquo;.

Песков: Ситуацию вокруг «Самфара» не обсуждали на встрече Путина с бизнесменами

"Вечерняя Москва" 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию вокруг компании &laquo;Самфар&raquo;. По его словам, данный вопрос не обсуждался на встрече главы государства Владимира Путина с представителями крупного российского бизнеса в Кремле, передает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.

На Новорижском шоссе легковушка врезалась в стоящую у обочины машину

"Вечерняя Москва" 

Один человек пострадал в результате столкновения двух автомобилей на Новорижском шоссе. Об этом сообщило агентство городских новостей&nbsp; &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2959729" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Москве.

Жителей дома с треснувшими стенами расселят в столице

"Вечерняя Москва" 

В одном из домов в Большом Коптевском проезде на стенах первого этажа образовались трещины. Жильцы опасаются, что через какое-то время он начнет из-за них разрушаться. С обеспокоенными людьми пообщался корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





СМИ: Пелагея рассталась с мужем

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилась информация, что певица Пелагея рассталась с хоккеистом Иваном Телегиным. По данным &laquo;<a href="https://dni.ru/showbiz/2019/12/25/439652.html" target="_blank" rel="noopener">Дни.ру</a>&raquo;, мужчину видели в обществе другой женщины.

Операция по защите елей от вырубки проходит в Москве

"Вечерняя Москва" 

В столице до 31 декабря проходит операция &laquo;Ель&raquo; по защите хвойных деревьев от незаконной вырубки. 25 декабря корреспондент &laquo;ВМ&raquo; отправился в рейд с сотрудниками Мосприроды и полиции.

Москвичам посоветовали отслеживать транспорт с помощью приложений

"Вечерняя Москва" 

Жители Лианозовского района не могут дождаться общественного транспорта. По их словам, автобусы ходят с интервалами в 30 минут, из-за чего зимой приходится либо мерзнуть на остановке, либо идти до метро пешком. Журналист &laquo;Вечерней Москвы&raquo; разбиралась в ситуации.

Учительница из Пскова поедет на конкурс «Миссис бабушка Вселенная»

"Вечерняя Москва" 

Учительница из Пскова Светлана Шумейко будет представлять Россию на международном конкурсе GrandmaUniverse (&laquo;Миссис бабушка Вселенная&raquo;) в болгарской Софии в январе следующего года. Об этом она рассказала в разговоре с <a href="https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1263612/rossiia_otpravit_na_konkurs_missis_babushka_vsieliennaia_uchitielnitsu_iz_pskova" target="_blank" rel="noopener">Life.ru</a>.

Житель Одинцова получил пожизненный срок за насилие над пасынком

"Вечерняя Москва" 

Житель Одинцова получил пожизненный срок за регулярное насилие над своим пасынком. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России.

Семилетняя девочка умерла из-за игры с кошкой на диване

"Вечерняя Москва" 

Семилетняя девочка скончалась в городе Качканаре в Свердловской области из-за игры с кошкой. Об этом пишет портал <a href="https://ura.news/news/1052412744" target="_blank" rel="noopener">URA.RU</a> со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net