"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 04.12.2019

Незаконный складской ангар на юге Москвы демонтировали

"Вечерняя Москва" 

На юге столицы демонтировали незаконный складской ангар площадью более 150 квадратных метров. Об этом сообщается на сайте <a href="https://www.mos.ru/ggi/" target="_blank" rel="noopener">Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы</a>.

Движение ограничили на улице Космонавта Волкова по 25 декабря

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта на улице Космонавта Волкова ограничили по 25 декабря 2019 года в связи с работами на инженерных сетях. Об этом сообщили на сайте <a href="https://www.mos.ru/dt/function/o-departamente/informacionnyj-centr-transportnogo-kompleksa-moskvy/" target="_blank" rel="noopener">информационного центра транспортного комплекса Москвы</a>.



Рабочего госпитализировали после падения на стройке в Москве

"Вечерняя Москва" 

Мужчина, который работал на стройке, пострадал в результате обрыва страховочного троса. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/632923-v-moskve-rabochii-poluchil-perelomy-posle-obryva-strakhovochnogo-trosa" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Мусор — это деньги: как в экотехнопарке будут сортировать отходы

"Вечерняя Москва" 

<strong>1 января 2020 года в столице стартует первый этап программы по раздельному сбору мусора. 4 декабря продемонстрировали потенциал экотехнопарка, где будут сортировать и перерабатывать твердые отходы.</strong>

Спиленное дерево убило женщину в Зеленограде

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники следствия возбудили уголовное дело по факту гибели женщины в Зеленограде. По информации правоохранителей, причиной стало падение дерева, рассказала старший помощник Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

Три главных аэропорта Москвы предложили соединить железной дорогой

"Вечерняя Москва" 

<strong>4 декабря в Центре международной торговли прошел V Международный форум &laquo;День инноваций в архитектуре и строительстве&raquo;, собравший ведущих представителей отрасли.</strong>

Десять человек погибли при обстреле Алеппо

"Вечерняя Москва" 

Десять человек погибли в результате обстрела сирийской провинции Алеппо. Об этом сообщил <a href="https://tass.ru/armiya-i-opk/7267705" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, генерал-майор Юрий Боренков.



График движения поездов на МЖД изменится с 8 декабря

"Вечерняя Москва" 

Новый график движения поездов на московской железной дороге (МЖД) будет действовать с 8 декабря 2019 года. Об этом сообщается на официальном <a href="http://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&amp;layer_id=4069&amp;refererLayerId=3941&amp;refererPageId=704&amp;id=116086" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> транспортной компании.

Названа дата оглашения приговора Егору Жукову

"Вечерняя Москва" 

Кунцевский районный суд Москвы огласит приговор обвиняемому в призывах к экстремизму студенту ВШЭ Егору Жукову 6 декабря. Об этом заявила судья Светлана Ухналева.

Педиатр объяснила, чем опасны сладкие подарки для детей

"Вечерняя Москва" 

<strong>Накануне Нового года ребром встает вопрос, что же подарить близким. Особенно долго приходится ломать голову над сюрпризами для детей. Казалось бы, выбор очевиден, ведь полки магазинов буквально ломятся от конфет и шоколадок в блестящих коробочках. Насколько безопасны сладкие подарки и есть ли какая-то адекватная альтернатива, &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у экспертов.&nbsp;</strong>

«Он все наврал»: отец Фриске отреагировал на интервью Шепелева

"Вечерняя Москва" 

Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир прокомментировал интервью телеведущего Дмитрия Шепелева, который стал героем нового выпуска авторской передачи &laquo;Осторожно, Собчак!&raquo;.

Почему за блогерами будущее, в котором будут жить равнодушные люди

"Вечерняя Москва" 

<strong>Интернет стал главным конкурентом телеканалов в борьбе за рекламный бюджет компаний. По словам замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Волина, за год телевизионщики не досчитались 15 миллиардов &laquo;рекламных&raquo; рублей. Они перетекли в карманы блогеров. Неудивительно,что дети сегодня мечтают о блогерской карьере. Пример их кумиров говорит о том, что героем сети может стать каждый. Так ли это на самом деле?</strong>

Северный дублер Кутузовского шоссе разгрузит магистраль на 25 процентов

"Вечерняя Москва" 

Северный дублер Кутузовского проспекта снизит нагрузку на магистраль на четверть. Трасса расположится в полосе отвода железной дороги, на ней не будет светофоров, рассказали в столичном департаменте строительства.

Оркестр «Таврический» проведет концерты в честь своего десятилетия

"Вечерняя Москва" 

Оркестр &laquo;Таврический&raquo; проведет два концерта в честь своего десятилетия. Первый из них пройдет в Таврическом дворце Санкт-Петербурга 7 декабря, пишет издание <a href="https://nevnov.ru/748935-simfonicheskii-orkestr-tavricheskii-otmetit-svoe-desyatiletie-dvumya-koncertami" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a>.

Вечный огонь в Петербурге закидали снегом

"Вечерняя Москва" 

Неизвестный закидал снегом Вечный огонь на мемориале на Марсовом поле в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает <a href="https://www.78.ru/" target="_blank" rel="noopener">78.ru</a>.

Творческая встреча с писателем Даниэлем Клугером прошла в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Творческая встреча прошла с израильским писателем и публицистом Даниэлем Клугером в библиотеке Кировского района Санкт-Петербурга 3 декабря, пишет издание <a href="https://nevnov.ru/748992-v-biblioteke-v-kirovskom-raione-proshla-tvorcheskaya-vstrecha-s-pisatelem-danielem-klugerom" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a>.


Музыкальные новости
Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Почти 90 уличных светильников установили в Калининском районе Петербурга

"Вечерняя Москва" 

Установки наружного освещения вдоль проездов по обеим сторонам Гражданского проспекта подключили в Калининском районе Санкт-Петербурга. Здесь появилось 87 уличных светильников,&nbsp;сообщили в пресс-службе СПБ ГБУ &laquo;Ленсвет&raquo;.

Росконтроль назвал небезопасные конфеты-батончики

"Вечерняя Москва" 

Специалисты <a href="https://roscontrol.com/journal/tests/kakie-tayni-skrivayut-batonchiki-test-populyarnih-konfet/" target="_blank" rel="noopener">Росконтроля</a> проверили образцы конфет &laquo;Батончики&raquo; торговых марок Confashion, &laquo;Рот Фронт&raquo;, &laquo;Ваш выбор / Родные напевы&raquo;, &laquo;Кондитерская фабрика Пермская&raquo; и &laquo;Ореховая роща&raquo;.

«Нельзя обвинить человека за то, что он мог бы подумать»: как адвокаты защищали Егора Жукова

"Вечерняя Москва" 

<strong>Заседания по делу студента ВШЭ Егора Жукова, обвиняемого в публичных призывах к экстремистской деятельности, прошли в Кунцевском суде столицы 3&ndash;4 декабря.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Москва

ФСИН начала проверку после жалоб осужденных на пытки в ИК №6 "Черный дельфин"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net