Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 29.12.2019

Зеленский встретил в аэропорту освобожденных украинцев

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский встретил в киевском аэропорту «Борисполь» самолет с украинцами, освобожденными в рамках обмена удерживаемыми лицами между Украиной и ДНР. Украинские телеканалы ведут прямую трансляцию.

На Калининской линии метро восстановили движение поездов

"Вечерняя Москва" 

Движение поездов восстановили на Калининской линии столичного метро. Об этом сообщается в официальном <a href="https://twitter.com/MetroOperativno/status/1211370257153187841" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>-аккаунте московской подземки.



Движение поездов приостановлено от «Шоссе Энтузиастов» до «Марксистской»

"Вечерняя Москва" 

Движение поездов временно приостановлено на участке от станции &laquo;Шоссе Энтузиастов&raquo; до станции &laquo;Марксистская&raquo; Калининской линии столичного метро.Об этом сообщается в официальном <a href="https://twitter.com/MetroOperativno/status/1211367174918561793" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>-аккаунте московской подземки.

Подмосковный школьник получил ожоги при взрыве петарды

"Вечерняя Москва" 

Двенадцатилетний ребенок получил ожоги, взрывая петарды в квартире. Инцидент произошел в Домодедове. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7444855" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Расписание двух электричек синхронизируют на станции Фрязево с 30 декабря

"Вечерняя Москва" 

Расписание двух электричек Московской железной дороги (МЖД) синхронизируют на станции Фрязево с 30 декабря. Об этом сообщается на официальном <a href="http://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&amp;layer_id=4069&amp;refererLayerId=3941&amp;refererPageId=704&amp;id=116120" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> железнодорожной магистрали.

Особенности президентства Путина озвучили в США

"Вечерняя Москва" 

Россия смогла восстановить большую часть влияния, утраченного после распада Советского Союза, за двадцатилетнее пребывание Владимира Путина у власти. Об этом пишет агентство <a href="https://www.bloomberg.com/news/features/2019-12-28/putin-s-russia-is-20-years-old-and-stronger-than-ever-or-is-it" target="_blank" rel="noopener">Bloomberg</a>.

Кадыров рассказал, как победит в поединке с Емельяненко

"Вечерняя Москва" 

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, каким образом сможет победить бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, если их бой состоится. Об этом он написал в своем <a href="https://t.me/RKadyrov_95" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-канале.



Ольга Бузова улетела в отпуск с возлюбленным

"Вечерняя Москва" 

Певица и телеведущая Ольга Бузова улетела в новогодний отпуск вместе со своим возлюбленным, блогером Давидом Манукяном. Об этом сообщает <a href="https://super.ru/a/buzdavafirsttime" target="_blank" rel="noopener">Super.ru</a>.

Столичные кинологи в преддверии Нового года усилили меры безопасности

"Вечерняя Москва" 

<strong>В преддверии Нового года стражи порядка усиливают меры безопасности. Рейды кинологической и патрульно-постовой служб столичной полиции посетила корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Ледяные фигуры украсили Поклонную гору

"Вечерняя Москва" 

28 декабря на Поклонной горе состоялось открытие V Новогоднего фестиваля Александра Ковтунца &laquo;Ледовая Москва. В кругу семьи&raquo;. До 12 января для посетителей парка будет работать выставка ледяных скульптур. Также в эти дни пройдет насыщенная развлекательная программа.

Метель ожидается в Москве в предновогодний день

"Вечерняя Москва" 

Настоящая метель в предновогодний день 30 декабря прогнозируется в столице. Об этом рассказал исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Полет валькирий. Как женский авиационный полк вчерашних школьниц внушал ужас солдатам вермахта

"Вечерняя Москва" 

<strong>Летчице легендарного авиаполка &laquo;Ночные ведьмы&raquo; Галине Брок-Бельцовой вручили памятную медаль Валентины Гризодубовой. С ветераном встретился корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

"Тяжелое решение": Козак оценил договоренности с Киевом по газу

"Вечерняя Москва" 

Договоренности по транзиту российского газа в Европу через Украину стали тяжелым решением для Москвы. Об этом рассказал вице-премьер РФ Дмитрий Козак в программе &laquo;Вести недели&raquo; на телеканале &laquo;<a href="Медведев:%20Москва%20готова%20обсуждать%20с%20Киевом%20снятие%20взаимных%20санкций" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





План строительства по программе реновации изменили в Нагорном районе

"Вечерняя Москва" 

В Нагорном районе по просьбе жителей скорректировали план работ по строительству дома по программе реновации, чтобы сохранить деревья. Об этом 29 декабря сообщили в Департаменте строительства города Москвы.

Двое россиян готовили теракты в Петербурге на новогодние праздники

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники ФСБ России задержали двух россиян, которые готовили теракты в Санкт-Петербурге в период новогодних праздников. Об этом рассказали в Центре общественных связей ведомства.

Глава управы Тимирязевского района проверил благоустройство дворов

"Вечерняя Москва" 

28 декабря состоялись последние в этом году традиционные обходы глав управ, во время которых они инспектируют благоустройство дворов и территорий района. К обходу главы управы Тимирязевского района Александра Панасенко присоединилась корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

Назван главный фильм уходящего десятилетия

"Вечерняя Москва" 

Триллер Кристофера Нолана &laquo;Начало&raquo; признан главным фильмом уходящего десятилетия. Соответствующие данные представил <a href="https://www.kinopoisk.ru/" target="_blank" rel="noopener">портал</a> &laquo;КиноПоиск&raquo;.&nbsp;

«Быстрее, выше, сильнее». Фигуристы-чемпионы растят себе достойную смену

"Вечерняя Москва" 

<strong>27 декабря каток на Смотровой площадке МГУ принял новогодний забег &laquo;Быстрее, выше, сильнее&raquo;. За соревнованиями наблюдал корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Андрей Старшинин: Переходим на повышенные стандарты

"Вечерняя Москва" 

<strong>В столице разработан новый стандарт поликлиник. 29 декабря заместитель руководителя Департамента здравоохранения Москвы Андрей Старшинин рассказал &laquo;Вечерней Москве&raquo;, как будет реализован этот проект.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net