"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 14.12.2019

«Мисс мира — 2019» выбрали в Лондоне

"Вечерняя Москва" 

В британской столице Лондоне прошел финал международного конкурса красоты «Мисс мира — 2019». Корону получила представительница Ямайки.

Массовая авария произошла на МКАД

"Вечерняя Москва" 

Столичная Госавтоинспекция подтвердила, что на Московской кольцевой автомобильной дороге произошло массовое дорожно-транспортное происшествие.



Названы окупившиеся российские фильмы 2019 года

"Вечерняя Москва" 

Коммерческий успех в период с января по ноябрь 2019 года завоевали 8 российских фильмов из снятых 68. Об этом свидетельствуют данные Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС),

Ирина Лобачева рассказала о проблемах с алкоголем

"Вечерняя Москва" 

Российская фигуристка Ирина Лобачева в передаче &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ призналась, что у нее были проблемы с алкоголем.

В «Нафтогазе» объяснили украинцам рост цен на газ

"Вечерняя Москва" 

Исполнительный директор &laquo;Нафтогаза&raquo; Юрий Витренко заявил, что рост цен на газ является расплатой за некомпетентность. Соответствующую запись он разместил на личной странице в социальной сети <a href="https://www.facebook.com/yuriy.vitrenko" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Российские звезды показали свои новогодние елки

"Вечерняя Москва" 

<strong>Почти две недели осталось до Нового года &ndash; самое время готовиться к главному празднику и украшать дома. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; подсмотрела, как нарядили елки звезды отечественного шоу-бизнеса.</strong>



Ирина Лобачева рассказала об избиениях и разводе

"Вечерняя Москва" 

Фигуристка, серебряный призер Олимпийских игр Ирина Лобачева в эфире программы &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ&nbsp; рассказала о своем разводе из-за избиений молодым супругом.

Якубович прокомментировал ошибку в загаданном на «Поле чудес» слове

"Вечерняя Москва" 

<p class="zefk">Ведущий капитал-шоу &laquo;Поле чудес&raquo; Леонид Якубович прокомментировал инцидент с ошибкой в слове, которое продемонстрировали в телепрограмме. Его комментарий опубликован в Telegram-канале &laquo;<a href="https://t.me/pdmnews/24224" target="_blank" rel="noopener">Подъем</a>&raquo;.

Заявившего о доставке в любую точку за час американца назвали "контуженным"

"Вечерняя Москва" 

Заявление американского генерал-лейтенанта в отставке, что США обладает технологиями сверхскоростного перемещения людей в любую точку планеты, является фантастикой. Такое мнение в беседе с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; выразили российские специалисты в области авиации.&nbsp;

Как спасти новогоднюю елку от кошек

"Вечерняя Москва" 

С приближением новогодних праздников у россиян растут заботы. Кто-то ломает голову, что подарить. Другие думают, где отметить или что подать на праздничный стол. Однако на долю владельцев кошек выпадает еще больше хлопот: из-за своих питомцев многие не могут нарядить елку. <strong>Как спасти главный символ Нового года от четвероногих друзей, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказали</strong>&nbsp;<strong>фелинологи</strong> (фелинология &mdash; раздел зоологии... Читать дальше...

Сборная России по хоккею победила команду из Чехии на Кубке Первого канала

"Вечерняя Москва" 

Матч между сборной России по хоккею и командой из Чехии в рамках второго этапа Еврохоккейтура &ndash; Кубка Первого канала закончился со счетом 4:3 в пользу россиян. Встреча прошла на &laquo;ЦСКА-Арене&raquo; и завершилась победой по буллитам.

Ребенку из Омска из-за пыток в ноги вросла гречка

"Вечерняя Москва" 

Мужчина и его сожительница из Омска подозреваются в пытках восьмилетнего мальчика. Ребенку в ноги вросла гречка, которую врачам пришлось удалять хирургическим путем, сообщает портал <a href="https://www.znak.com/" target="_blank" rel="noopener">Znak</a>.

В США заявили о возможности доставить человека в любую точку Земли за час

"Вечерняя Москва" 

США обладает технологией, которая позволяет доставить человека в любую точку Земли менее чем за один час. Об этом заявил американский генерал-лейтенант в отставке Стивен Кваст, выступая в вашингтонском кампусе Хиллсдейлского колледжа

Температурный рекорд 133-летней давности будет побит в Москве

"Вечерняя Москва" 

Характерная для конца осени погода установилась в столичном регионе в декабре. Предстоящая неделя может принести рекордные температуры, которых не было больше ста лет, сообщает портал &laquo;<a href="https://www.meteovesti.ru/" target="_blank" rel="noopener">Метеовести</a>&raquo;.

Диетолог Соломатина назвала продукты, которые помогут при бессоннице

"Вечерняя Москва" 

<strong>Ученые из Колледжа врачей и хирургов при Колумбийском университете выяснили, что продукты, содержащие рафинированные углеводы, повышают риск возникновения бессонницы из-за резкого скачка уровня сахара в крови. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить, есть ли продукты, которые, наоборот, помогут уснуть. Об этом рассказала диетолог Елена Соломатина.</strong>


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Пять площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» посвятят истории

"Вечерняя Москва" 

Мероприятия в рамках фестиваля &laquo;Путешествие в Рождество&raquo; на пяти площадках столичных округов посвятят истории. Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий &laquo;Московские сезоны&raquo;.

«Постиравшегося» в машинке кота спасли в Москве

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники столичного МЧС спасли кошку, которую хозяева обнаружили внутри работающей стиральной машинки. Об инциденте рассказали в городском&nbsp; управлении ведомства.

Депутат Госдумы подарил вазелин главе района в Нижегородской области

"Вечерняя Москва" 

Экс-мэр Нижнего Новгорода, депутат Государственной думы Вадим Булавинов преподнес главе администрации Балахнинского района баночку вазелина в подарок. Об этом сообщили в пресс-службе народного избранника.

Пророчества Нострадамуса: каким станет 2020 год для россиян

"Вечерняя Москва" 

<strong>14 декабря 1503 года родился астролог, врач, алхимик и фармацевт Мишель Нострадамус. Кем был великий прорицатель, какие из его предсказаний сбылись и что ждет нас в 2020 году &mdash; в материале &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net