"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 26.12.2019

Александр Кибовский о кончине Галины Волчек: Масштаб утраты еще предстоит осознать

"Вечерняя Москва" 

Глава Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский принес искренние соболезнования в связи с кончиной художественного руководителя московского театра «Современник», народной артистки СССР Галины Волчек.

Владимир Путин выразил соболезнования в связи с кончиной Галины Волчек

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm; line-height: 100%;" align="left">Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким Галины Волчек в связи с ее кончиной. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.



Общественный совет при ФСБ: Стрельба на Лубянке показала важность единства

"Вечерняя Москва" 

Стрельба на Лубянке в Москве еще раз показала необходимость единой позиции общества и спецслужб. Такое мнение выразил председатель Общественного совета при ФСБ России, советник президента ВТБ-банка Василий Титов.

Курсанта МВД наградили за задержание напавшей на пассажирку метро женщины

"Вечерняя Москва" 

Курсанта, который задержал в метро напавшую на пассажирку с ножом женщину, наградили в московском университете МВД. Об этом говорится на официальном <a href="https://xn--l1aeji.xn--b1aew.xn--p1ai/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> учебного заведения.

Владимир Мединский: Смерть Галины Волчек — невосполнимая утрата для культуры

"Вечерняя Москва" 

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что смерть художественного руководителя театра &laquo;Современник&raquo; Галины Волчек стала невосполнимой утратой для российской культуры. Его слова приводятся в заявлении пресс-службы ведомства.



Чем запомнилась россиянам Галина Волчек

"Вечерняя Москва" 

<strong>Народная артистка Советского Союза, художественный руководитель театра &laquo;Современник&raquo; Галина Волчек скончалась 26 декабря в Москве. Больше 40 лет она отдала родному детищу, сделав его &laquo;живым&raquo;, привлекательным для публики. Так какой была Галина Волчек? Чем она запомнится российским зрителям? &laquo;Вечерняя Москва&raquo; собрала факты о любимом всеми режиссере.&nbsp;</strong>

«Настоящий творец»: Лев Лещенко прокомментировал смерть Галины Волчек

"Вечерняя Москва" 

Народный артист РСФСР, эстрадный певец Лев Лещенко выразил соболезнования в связи со смертью художественного руководителя театра &laquo;Современник&raquo; Галины Волчек. По его словам, артистка была не только легендой театра, но и &laquo;удивительным и потрясающим человеком с необычайными душевными качествами&raquo;.

Песков рассказал о планах Путина на Новый год

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин предпочитает скромное празднование Нового года среди друзей и родных, если ему это позволяет рабочий график. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Канадцы посмотрели «Один дома-2» без сцены с Трампом

"Вечерняя Москва" 

Жители Канады увидели вторую часть новогоднего фильма &laquo;Один дома&raquo; без сцены с американским президентом Дональдом Трампом. Канадский государственный телеканал СВС принял решение удалить этот отрывок из картины. Об этом пишет издание <a href="https://comicbook.com/movies/2019/12/25/donald-trump-cameo-home-alone-2-cut-canada/" target="_blank" rel="noopener">ComicBook</a>.

Валентина Матвиенко выразила соболезнования в связи со смертью Галины Волчек

"Вечерняя Москва" 

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила соболезнования в связи со смертью художественного руководителя театра &laquo;Современник&raquo; Галины Волчек. Об этом она сообщила в телеграмме в адрес коллектива театра.

Новогоднее поздравление доставят даже на край света

"Вечерняя Москва" 

В павильоне Московских центральных диаметров (МЦД) можно бесплатно отправить новогоднюю открытку с изображением поезда &laquo;Иволга&raquo; в любую точку мира. Об этом вчера сообщил официальный сайт мэра Москвы.

Шахназаров отметил бесценную роль Волчек в искусстве

"Вечерняя Москва" 

Смерть народной артистки СССР, художественного руководителя театра &laquo;Современник&raquo; Галины Волчек стала потерей для культуры страны. Такое заявление сделал генеральный директор Мосфильма Карен Шахназаров.

Актер Эдуард Радзюкевич: Галина Волчек — явление эпохи

"Вечерняя Москва" 

Российский актер театра, кино и телевидения, продюсер и телеведущий Эдуард Радзюкевич выразил соболезнования в связи со смертью художественного руководителя театра &laquo;Современник&raquo; Галины Волчек.&nbsp;

От дома до работы: глава управы Крылатское заезжает с проверкой на объект неожиданно

"Вечерняя Москва" 

<strong>Столица готовится к Новому году. Районы потихоньку одеваются в яркие гирлянды, а во дворах уже стоят нарядные елки. Но рабочий день главы Управы района Крылатское Виктора Куцева остается неизменным.</strong>


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





«Очень тяжело»: Владимир Познер о смерти Галины Волчек

"Вечерняя Москва" 

Журналист и телеведущий Владимир Познер прокомментировал смерть художественного руководителя театра &laquo;Современник&raquo; Галины Волчек. По его словам, ему трудно найти слова соболезнования.

Юрий Николаев: Галина Волчек прожила долгую, интересную жизнь

"Вечерняя Москва" 

Советский и российский телеведущий, народный артист РФ Юрий Николаев выразил соболезнования в связи со смертью художественного руководителя театра &laquo;Современник&raquo; Галины Волчек. Как артист рассказал корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo;, она была &laquo;человеком с большой буквы&raquo;.

Столичные руководители рассказали, мечтали ли они стать космонавтами

"Вечерняя Москва" 

Центральные улицы города к Новому году украсят в космической тематике: на елках появятся игрушки в виде ракет, а праздничные площадки и культурную программу посвятят разным этапам освоения космоса. &laquo;ВМ&raquo; узнала у глав городских структур и ведомств, мечтали ли они стать космонавтами.

Сергей Собянин выразил соболезнования в связи со смертью Галины Волчек

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования в связи со смертью художественного руководителя театра &laquo;Современник&raquo; Галины Волчек. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

Алексей Немерюк: В Москве работают 118 точек по продаже пиротехники

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 26 декабря, первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, министр столичного правительства, глава Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк рассказал о порядке покупки и запуска пиротехники в новогодние праздники.

Мосгордума рассмотрит вопрос об установке памятника Галине Волчек

"Вечерняя Москва" 

Памятник худруку театра &laquo;Современник&raquo; Галине Волчек может появиться в столице. Такое заявление сделал председатель комиссии по монументальному искусству Московской городской думы Игорь Воскресенский.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Рекордная доля ДДУ с использованием эскроу-счетов зафиксирована в столице в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net