"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Власти Москвы и Джакарты подписали программу сотрудничества

"Вечерняя Москва" 

Власти столиц России и Индонезии подписали программу сотрудничества на 2020-2022 году. Встреча состоялась в Джакарте во вторник, 3 декабря, сообщили в пресс-службе столичного департамента внешнеэкономических и международных связей.

Более 30 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы

"Вечерняя Москва" 

В столичных аэропортах в пятницу, 6 декабря, были зафиксированы отмены и задержки 33 рейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса &laquo;<a href="https://rasp.yandex.ru/" target="_blank" rel="noopener">Яндекс.Расписания</a>&raquo;.



Россиян предупредили о подорожании «новогодних» продуктов

"Вечерняя Москва" 

Ряд традиционных для новогоднего стола продуктов подорожает уже к концу декабря, заявил заместитель председателя правления Ассоциации &laquo;Руспродсоюз&raquo; Дмитрий Леонов в интервью <a href="https://nation-news.ru/489047-rusprodsoyuz-nazval-produkty-dlya-novogodnego-stola-kotorye-podorozhayut-k-koncu-dekabrya" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.



СМИ сообщили о вооруженном конфликте в торговом центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

Неизвестный произвел выстрелы на фуд-корте в столичном торговом центре &laquo;Таганский пассаж&raquo;. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/kriminal/633917-neizvestnyi-otkryl-strelbu-v-tts-taganskii-passazh-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Бастрыкин поручил разобраться в истории семьи, взявшей 36 детей на воспитание

"Вечерняя Москва" 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал подмосковным и кемеровским следователям поручение разобраться в истории с семьей, взявшей на воспитание 36 детей. Об этом в пятницу, 6 декабря, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Смогут ли Дональда Трампа «отлучить от престола» до Нового года

"Вечерняя Москва" 

<strong>Для <a href="https://vm.ru/news/766953-delo-ob-impichmente-trampa-poluchilo-prodolzhenie" target="_blank" rel="noopener">импичмента Дональда Трампа</a> все готово. Демократы планируют уже до Нового года предъявить официальные обвинения американскому президенту. В четверг, 5 декабря, лидер демократов в Палате представителей Нэнси Пелоси, которая в сентябре запустила процедуру импичмента, призналась, что &laquo;не ненавидит Трампа&raquo;, а просто хочет &laquo;защитить Конституцию&raquo; от президента... Читать дальше...

Зимние курорты Сочи открыли горнолыжный сезон

"Вечерняя Москва" 

Зимние курорты Сочи объявили об открытии горнолыжного сезона в пятницу, 6 декабря, передает канал <a href="https://otr-online.ru/news/v-sochi-otkrylsya-gornolyzhnyy-sezon-141230.html" target="_blank" rel="noopener">ОТР</a>.

Порядка 400 пунктов утилизации елей будут работать в столице зимой

"Вечерняя Москва" 

В столице зимой откроют 380&nbsp;пунктов утилизации в рамках акции &laquo;Елочный круговорот&raquo;. Голосование, которое посвящено проекту, уже доступно на портале &laquo;Активный гражданин&raquo;.

Пианист Пол Льюис исполнит «Лунную сонату» в Доме музыки

"Вечерняя Москва" 

Сольный концерт британского пианиста Пола Льюиса, известного интерпретатора сочинений Бетховена, пройдет в Светлановском зале Московского международного Дома музыки 18 декабря. Программа вечера приурочена к 250-летию со дня рождения композитора, сообщает <a href="https://www.m24.ru/news/kultura/06122019/99710" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Москва 24&raquo;</a>.

Фанаты «Зенита», «Динамо», «Локомотива» и «Арсенала» покинули трибуны в знак протеста

"Вечерняя Москва" 

Фанаты петербургского &laquo;Зенита&raquo;, московского &laquo;Локомотива&raquo; и &laquo;Динамо&raquo;, а также тульского &laquo;Арсенала&raquo; &nbsp;покинули трибуны во время матче 19-го тура чемпионата России в знак солидарности с фанатами столичного &laquo;Спартака&raquo;, передает Р-Спорт.

Священник рассказал, чего православным нельзя делать на Новый год

"Вечерняя Москва" 

Многие пользователи сети Интернет в блогах и на форумах живо интересуются, как лучше встретить год Железной Крысы, чтобы удача улыбалась им в наступившем году. В преддверии новогодних празднеств корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; обратился к православному священнику, чтобы он объяснил, как нужно проводить новогоднюю ночь христианам и чего нельзя делать, встречая Новый год. Вот что рассказал об этом протоиерей Русской православной церкви, клирик московского храма Сорока мучеников... Читать дальше...

Летевший из Москвы самолет совершил вынужденную посадку в Ростове-на-Дону

"Вечерняя Москва" 

Самолет, выполнявший рейс Москва &mdash; Ереван, совершил вынужденную посадку в Ростове-на-Дону. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали в пресс-службе авиакомпании NordWind.&nbsp;


Музыкальные новости
ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Выставка об истории обороны Москвы открылась в центрах «Мои документы»

"Вечерняя Москва" 

Выставка об истории обороны столицы под названием &laquo;Контрнаступление: переломный момент&raquo; открылась в рамках проекта &laquo;Москва &mdash; с заботой об истории&raquo; в центрах &laquo;Мои документы&raquo;, передает <a href="https://www.m24.ru/videos/obshchestvo/06122019/222759" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Москва 24&raquo;</a>.

МИД: Новые санкции США не останутся без ответа

"Вечерняя Москва" 

Очередные санкции США против России &mdash; это пропагандистская атака, а не борьба с преступностью, в связи с чем новые ограничительные меры не останутся без ответа, заявили в МИД РФ в пятницу, 6 декабря.

Число травм головы в результате пользования телефоном выросло за 20 лет

"Вечерняя Москва" 

Число травм головы в результате пользования мобильным телефоном выросло за 20 лет. К такому выводу пришли ученые, которые провели исследование&nbsp;под руководством доктора Бориса Пасховера из Rutgers New Jersey Medical School.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Свет отключат в ряде населенных пунктов Ступина 25 апреля из-за ремонтных работ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net