"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019



Московские поликлиники станут удобнее для пациентов и врачей

"Вечерняя Москва" 

<strong>Столичные поликлиники переходят на новый стандарт работы. В чем состоит этот стандарт, какой конкретно комплекс мер планируют внедрить городские власти, коснется ли он планировочных решений или речь идет о технической оснащенности зданий, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказали эксперты.</strong>

Праздник своими силами: как проводят новогодние корпоративы столичные компании

"Вечерняя Москва" 

<strong>Столичные компании все чаще экономят на новогодних праздниках. Вместо дорогих звезд приглашают малоизвестных исполнителей. А часто сотрудники веселят себя сами.</strong>

Столичные школы начали принимать новых учеников через интернет

"Вечерняя Москва" 

<strong>15 декабря в столице стартовала электронная запись детей в первые классы. Однако в последние годы большинство воспитанников дошкольных групп переводят в школу автоматически.</strong>

Марат Хуснуллин: Большую кольцевую линию строят щиты-гиганты

"Вечерняя Москва" 

<strong>Сегодня на строительстве Большой кольцевой линии (БКЛ) метро работают 11 тоннелепроходческих щитов. Об этом в пятницу сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.</strong>



Володин назвал заявление японского политика о Курилах угрозой суверенитету РФ

"Вечерняя Москва" 

Призыв главы Коммунистической партии Японии Кадзуо Сии объявить все острова Курильского архипелага японской территорией расцениваются как угроза суверенитету РФ. Об этом заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Рейс Москва – Гонконг вернулся в Шереметьево из-за самочувствия пассажира

"Вечерняя Москва" 

Самолет, вылетевший рейсом Москва &ndash; Гонконг, был вынужден вернуться в Шереметьево из-за плохого самочувствия одного из пассажиров. Об этом сообщила глава дирекции по связям с общественностью международного аэропорта Шереметьево Анна Захаренкова.

Водитель без прав сбил пешехода на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Водитель, лишенный права управления автомобилем, сбил пешехода в столичном районе Проспект Вернадского. Соответствующая информация была опубликована на странице Московского транспорта в Twitter.

Врач-диетолог объяснила, как добиться тонкой талии

"Вечерняя Москва" 

<strong>Несмотря на все ваши усилия живот по-прежнему выпирает из брюк или облегающего платья? Почему эффективные упражнения и даже самые жесткие ограничения в еде не позволяют убрать жировые отложения с самого проблемной зоны &mdash; низа живота. Как скорректировать эту часть фигуры и как нужно питаться, чтобы добиться желаемой стройности, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала эксперт.</strong>

СМИ: Самолет с превышением массы готовится к посадке в Шереметьеве

"Вечерняя Москва" 

Самолет, следующий рейсом из Гонконга, готовится к посадке в столичном аэропорту Шереметьево с превышением посадочной массы. Об этом сообщает агентство <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7352277" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в авиационных службах.

Схему движения изменят на участке Зенинского шоссе в Люберцах с 16 декабря

"Вечерняя Москва" 

С понедельника, 16 декабря, будет изменена схема движения транспорта с 1,9 километра по 3,2 километра Зенинского шоссе в городском округе Люберцы. Меры будут приняты в связи со строительством транспортной развязки, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Разлив нефтепродуктов произошел в районе затопления дока в Севастополе

"Вечерняя Москва" 

В районе затопления плавучего дока со списанной подводной лодкой в Севастополе произошел разлив нефтепродуктов. Об этом рассказал временно исполняющий обязанности губернатора города Михаил Развожаев.

Два человека госпитализированы после ДТП с автобусом под Нижним Новгородом

"Вечерняя Москва" 

Количество пострадавших в ДТП в Балахнинском районе Нижегородской области возросло до 25, два человека госпитализированы. Об этом рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

Пять человек пострадали в результате ДТП на Горьковском шоссе

"Вечерняя Москва" 

На Горьковском шоссе в сторону Москвы произошло ДТП с участием грузовика и автобуса. В результате пострадало пять человек. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали в пресс-службе управления МВД России по Московской области.

Полковник ВКС — о возможности доставки человека в любую точку Земли за час: «Это бред»

"Вечерняя Москва" 

<strong>В условиях гонки вооружений американцы не упускают возможности похвастаться своим &laquo;превосходством&raquo;. На днях отличился генерал-лейтенант в отставке Стивен Кваст. Выступая в Хиллсдейлском колледже, он рассказал, что у США есть особая технология. Она якобы позволяет доставить человека в любую точку Земли всего за один час.</strong>


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Памятник неделимости и единству России и Крыма открыли в Керчи

"Вечерняя Москва" 

Посвященный единству и неделимости Крыма и России памятник открыли в Керчи. Композиция выполнена в виде скульптур древнерусского князя Глеба Святославовича и летописца Никона с копией Тмутараканского камня, сообщили в пресс-службе Министерства культуры республики.

Соломатина объяснила, почему рис и манка — бесполезные продукты

"Вечерняя Москва" 

Крупы становятся все более популярным продуктом.За последний год траты на их покупку выросли на 9, 1 процента. В том, как они влияют на здоровье, &laquo;Вечерка&raquo; разбиралась с помощью врача-диетолога

Водитель легковушки сбил пешехода на востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Водитель легкового автомобиля на нерегулируемом пешеходном переходе сбил пешехода. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД России.

Сергей Собянин рассказал о реконструкции и строительстве школ в ТиНАО

"Вечерняя Москва" 

В Новой Москве в следующем году за счет бюджета будет построено и реконструировано 10 школ и детских садов. Об этом на своей официальной странице в соцсети &laquo;<a href="https://vk.com/mossobyanin" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>&raquo; рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

В Кемерове ребёнок поранился о сиденье старого троллейбуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net