Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

«Гавкайте в другом месте»: политолога выгнали из эфира шоу «60 минут»

"Вечерняя Москва" 

Политолога Андрея Окару выгнали из студии программы &laquo;60 минут&raquo; на канале &laquo;<a href="https://www.youtube.com/watch?v=YSOcv3T-PfI&amp;feature=youtu.be" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo; после перепалки с ведущим Евгением Поповым.

Сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение в петербургском ангаре

"Вечерняя Москва" 

Открытое горение в ангаре в Санкт-Петербурге, где в пятницу вечером, 13 декабря, произошел пожар на площади 2,2 тысячи квадратных метров, ликвидировали. Об этом сообщается на сайте <a href="https://78.mchs.gov.ru/" target="_blank" rel="noopener">ГУ МЧС по Санкт-Петербургу</a>.



Режиссер «Голубого огонька» рассказал, почему пригласил Ротару в Россию

"Вечерняя Москва" 

Певице Софии Ротару всегда рады на новогоднем &laquo;Голубом огоньке&raquo;, ее любят миллионы людей в России и за рубежом. Об этом заявил режиссер новогоднего концерта на канале &laquo;Россия 1&raquo; Сергей Широков.

Алина Загитова призналась, почему не стала учить четверные прыжки

"Вечерняя Москва" 

Четверные прыжки, столь популярные сегодня среди российских фигуристок, лучше начинать учить в раннем возрасте, когда тело еще способно правильно их освоить. Об этом в эфире программы &laquo;Время&raquo; на <a href="https://www.1tv.ru/" target="_blank" rel="noopener">Первом канале</a> рассказала олимпийская чемпионка Алина Загитова.

Тренер Алины Загитовой отреагировала на решение о приостановке карьеры

"Вечерняя Москва" 

Тренер фигуристки Алины Загитовой Этери Тутберидзе прокомментировала заявление подопечной о приостановлении карьеры. Она сказала, что решение спортсменки было ожидаемым.&nbsp;

Актер из «Крестного отца» скончался на 87-м году жизни

"Вечерняя Москва" 

В США в возрасте 86 лет скончался американский актер Дэнни Айелло, сыгравший одну из ролей в фильме &laquo;Крестный отец &mdash; 2&raquo;. Он умер после непродолжительной болезни, сообщает издание <a href="https://www.hollywoodreporter.com/news/danny-aiello-dead-do-right-thing-moonstruck-actor-was-86-1168765" target="_blank" rel="noopener">Hollywood Reporter</a> со ссылкой на представителя актера Трейси Миллер.



Сергей Собянин пригласил москвичей на фестиваль «Путешествие в Рождество»

"Вечерняя Москва" 

<p dir="ltr">В пятницу, 13 декабря, в столице стартовал фестиваль &laquo;Путешествие в Рождество&raquo;. За праздничным настроением на одну из площадок пришел мэр Москвы Сергей Собянин.

Топ-5 событий Москвы 2019 года

"Вечерняя Москва" 

<strong>Конец года &mdash; время подводить предварительные итоги. В 2019 году в столице многое изменилось. О том, какие события вошли в число ключевых и отразились на жизни горожан и города в целом, рассказал вице-президент Союза московских архитекторов Илья Заливухин</strong><strong>.</strong>

Алина Загитова заявила о завершении своей карьеры

"Вечерняя Москва" 

Российская фигуристка и олимпийская чемпионка Алина Загитова заявила о том, что временно завершает свою спортивную карьеру. Об этом она заявила в эфире программы &laquo;Время&raquo; на Первом канале

Следствие по делу о драке с гибелью спецназовца завершено

"Вечерняя Москва" 

Расследование уголовного дела о массовой драке с гибелью бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина в Московской области завершено. Об этом сообщили в региональном следственном комиете (СК).

Верка Сердючка представила первую за четыре года песню

"Вечерняя Москва" 

Украинская исполнительница Верка Сердючка после четырех лет молчания презентовала новую песню. Новый трек под названием Make It Rain Champagne, представленный в пятницу, 13 декабря, исполнен на английском языке.

Психолог рассказала, как составить план на новый год и выполнить его

"Вечерняя Москва" 

<p dir="ltr">А вы знали, что традиция в канун Нового года подводить итоги и строить планы на будущее восходит еще к Древнему Риму? Юлий Цезарь постановил посвятить первый день года богу Янусу, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперед, а другое назад. Так, праздник стал символом рубежа и возможностью подвести некую черту и заглянуть за горизонт. Кто-то ждет подарков от судьбы, а кто-то дает себе обещания изменить жизнь к лучшему.&nbsp;

Российский космонавт Федор Юрчихин покинул отряд

"Вечерняя Москва" 

Отряд космонавтов покинул самый опытный российский космонавт Федор Юрчихин. В будущем он планирует продолжить работу в ракетно-космической отрасли, сообщили в пресс-службе Центра подготовки космонавтов.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





«Нафтогаз» заявил о предварительной договоренности Украины и РФ по газу

"Вечерняя Москва" 

Между Россией и Украиной были достигнуты предварительные договоренности по транзиту газа, но окончательный вариант пока не принят. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на исполнительного директора украинского &laquo;Нафтогаза&raquo; Юрия Витренко.

В Сети оценили новый образ Волочковой

"Вечерняя Москва" 

Балерина Анастасия Волочкова показала подписчикам свой новый образ. Фотоснимок она опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.&nbsp;

Суд арестовал фигуранта дела об убийстве студентки РУДН

"Вечерняя Москва" 

Черемушкинский суд столицы арестовал Константина Оринова, фигуранта дела об убийстве студентки Российского университета дружбы народов Константина Оринова. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на <a href="https://www.mos-gorsud.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Мосгорсуда.

Сергей Собянин открыл переход от станции «Театральная» на Никольскую улицу

"Вечерняя Москва" 

Переход с площади Революции на Никольскую улицу был закрыт десять лет. Когда-то на этом месте хотели построить подземный торговый центр. Но проект оказался не просто провальным, а чуть было не разрушил исторические здания. Под угрозой исчезновения оказались Славяно-Греко-Латинская Академия XVII&ndash;XVIII веков и комплекс Заиконоспасского монастыря. Поэтому строительство торгового центра заморозили, а переход закрыли. Однако о нем не забыли.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Москва

Подмосковье выиграло 13 медалей на всероссийском турнире по гребле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net