"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

Интервал движения поездов Рижского и Курского направлений увеличен

"Вечерняя Москва" 

Интервал движения нескольких электричек Рижского и Курского направлений Московской железной дороги увеличен из-за задымления контактной сети на станции &laquo;Павшино&raquo;. Об этом сообщается на сайте <a href="http://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&amp;layer_id=4069&amp;refererLayerId=3941&amp;refererPageId=704&amp;id=116091" target="_blank" rel="noopener">МЖД</a>.



Два человека погибли, попав под поезд около станции МЖД Вешняки

"Вечерняя Москва" 

Два человека погибли под встречными электричками на станции Вешняки Казанского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом рассказали в пресс-службе управления на транспорте российского МВД.

Более 30 человек пострадали при извержении вулкана в Новой Зеландии

"Вечерняя Москва" 

По меньшей мере пять человек погибли при извержении вулкана на острове Уайт-Айленд в Новой Зеландии. Об этом сообщает издание <a href="https://www.9news.com.au/national/white-island-one-of-nzs-most-active-volcanoes-erupts-off-bay-of-plenty/5c2ecf5c-83f0-4f06-a9e6-4be382c1033b" target="_blank" rel="noopener">9News</a>.

Родственники фронтовиков получили документы о военной судьбе близких

"Вечерняя Москва" 

Родственники фронтовиков получили в Музее Победы документы о боевом пути их близких. Торжественная церемония состоялась в рамках пресс-конференции Общероссийского народного фронта (ОНФ), сообщили в пресс-службе музея.

Эрдоган: Турция не может отказаться от российских С-400

"Вечерняя Москва" 

Анкара не будет отказываться от российских систем ПВО&nbsp;С-400 для того, чтобы купить американские зенитно-ракетные комплексы Patriot. Такое заявление сделал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Столичные школьники почтили память героев, защитивших Родину

"Вечерняя Москва" 

9 декабря в Парке Победы на Поклонной горе состоялась вахта почетного караула, приуроченная ко Дню Героев Отечества. На нее заступили столичные школьники, к ним присоединился корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.



Русский Гамлет удивит даже искушенного зрителя

"Вечерняя Москва" 

<strong>Постоянные читатели &laquo;ВМ&raquo; знают, что в редакции работает школа юных корреспондентов &laquo;Новый фейерверк&raquo;. Лучшие материалы подрастающей смены мы регулярно публикуем, искренне надеясь, что благодаря активной практике будущие золотые перья отечественной журналистики отточатся как надо!</strong>

Первая двусторонняя встреча Путина и Зеленского стартовала в Париже

"Вечерняя Москва" 

Первая двусторонняя встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского стартовала в Париже. Переговоры двух лидеров проходят после саммита в &laquo;нормандском формате&raquo;.

Водителя госпитализировали в результате аварии на Новорижском шоссе

"Вечерняя Москва" 

Два автомобиля столкнулись на Новорижском шоссе, один человек пострадал. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Московской области.

Пассажиропоток на МЦД-1 вырос на 4 процента

"Вечерняя Москва" 

Маршрутом МЦД-1 стали пользоваться на 4 процента больше пассажиров со 2 декабря 2019 года. Об этом сообщили в Центральной пригородной пассажирской компании.

США ввели санкции против мэра латвийского города

"Вечерняя Москва" 

Власти США ввели санкции против некоторых лиц и организаций в Европе, Азии и Латинской Америке. Среди них был и мэр латвийского&nbsp; города Вентспилс Айварс Лембергс. Соответствующее решение приняло Управление по контролю за иностранными активами Государственной казны США на основании &laquo;закона Магнитского&raquo;.

Каких специалистов ценят в столице больше всего

"Вечерняя Москва" 

<strong>Специалисты в области IT и розничной торговли стали самыми оплачиваемыми в уходящем году на российском рынке труда. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, каких специалистов ценят в столице.</strong>

Музей-панорама Бородинской битвы открыт после капремонта

"Вечерняя Москва" 

<strong>9 декабря после капремонта, который длился два года, открылся музей-панорама &laquo;Бородинская битва&raquo;. Посетителям показали обновленную экспозицию и рассказали о новых выставках.</strong>


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Андрей Титов: Добрые дела должны делаться в тишине

"Вечерняя Москва" 

Москвичи выбрали депутатов Мосгордумы. Парламентарии приступили к прямому исполнению своих обязанностей. Многим народным избранникам доверили решение городских проблем не в первый раз. Другие работали муниципальными депутатами. Андрей Титов стал депутатом Мосгордумы от избирательного округа № 1. Корреспонденту &laquo;ВМ&raquo; он рассказал, как проинспектировать территорию на прогулке с ребенком и почему важны добрососедские отношения.

Департамент транспорта рассказал о популярных вопросах пассажиров МЦД

"Вечерняя Москва" 

Пассажиры в контакт-центре &laquo;Московский транспорт&raquo; задали больше всего вопросов о тарифах, абонементах и интервалах движения поездов МЦД. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта.

Экономист о долгах пенсионеров: Новый законопроект не защитит от мошенников

"Вечерняя Москва" 

В комиссию правительства РФ по законопроектной деятельности должны поступить <a href="https://vm.ru/news/767786-vzyskanie-dolgov-s-pensij-predlozhili-zapretit" target="_blank" rel="noopener">два законопроекта</a> Минэкономразвития России. Первый из них предлагает запретить взыскивать долги со страховых пенсий жителей России. Во втором указывается, что при взыскании долгов с зарплаты должен всегда оставаться прожиточный минимум. Чем это опасно для пенсионеров?

Россия поставит в США двигатели для ракет Antares

"Вечерняя Москва" 

Россия отправит в США четыре двигателя РД-181, которые используются на ракетах-носителях Antares. Об этом рассказали в НПО &laquo;Энергомаш&raquo; (предприятие &laquo;Роскосмоса&raquo;).

Хоакина Феникса номинировали на «Золотой глобус»

"Вечерняя Москва" 

Стали известны номинанты на премию &laquo;Золотой глобус &mdash;2020&raquo;. Претендентов на победу назвали в понедельник, 9 декабря, полный список представлен на официальном <a href="https://www.goldenglobes.com/winners-nominees" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> организации.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Юные творцы: ученики школы №2120 завоевали Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net