"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 07.12.2019

Фигуристка Трусова впервые за историю женских турниров исполнила четверной флип

"Вечерняя Москва" 

Российская фигуристка Александра Трусова в ходе произвольной программы в финале Гран-при в Турине исполнила четвертной флип. Этот сложный прыжок был исполнен в истории женских турниров впервые.

Лариса Гузеева отреагировала на критику в Сети фотографией унитаза

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева, получившая известность благодаря шоу «Давай поженимся!» разместила в соцсетях фотографию унитаза с сообщением в адрес критиков, последние полгода активизировавшихся в комментариях ее аккаунта. Вскоре звезда удалила пост, но его все еще можно найти в Сети.

Виталий Милонов удочерил девочку, рожденную в туалете и брошенную на лавочке

"Вечерняя Москва" 

Депутат Госдумы Виталий Милонов в программе &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ рассказал о своих детях, троих из которых он усыновил. Об одной девочке он узнал из громкой истории в СМИ, где говорилось, что ее мама родила малышку в туалете, а потом бросила на лавочке в парке.



Губернатор Подмосковья: Повышать тарифы на вывоз мусора не будем

"Вечерняя Москва" 

Тарифы на вывоз мусора в Московской области не планируется повышать. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в эфире телеканала &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

«Толстый монстр и хам»: Виталий Милонов высказался о Максиме Фадееве

"Вечерняя Москва" 

Депутат Госдумы Виталий Милонов в передаче &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ нелицеприятно высказался о музыканте Максиме Фадееве. Он говорил о бывшей подопечной продюсера Ольге Серябкиной, которая, по его мнению, не должна была публично говорить о своем опыте близких отношений с девушками, а также сказал несколько слов в адрес Фадеева.

Прохор Шаляпин потерял из-за Виталия Милонова 300 тысяч рублей

"Вечерняя Москва" 

Певец Прохор Шаляпин в программе &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ рассказал, что из-за депутата Госдумы Виталия Милонова потерял 300 тысяч рублей. Артист вместе с Виталиной Цымбалюк-Романовской арендовали Зал церковных соборов для выступления и заплатил эту сумму. Но концерт не состоялся, так как парламентарий высказался против него. Он посчитал, что артисты недостойны выступать в таком зале.



Более 20 авто дорожного патруля в Москве оборудовали информационными табло

"Вечерняя Москва" 

27 автомобилей дорожного патруля в столице оборудовали информационными табло. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Россияне старше 50 смогут получать стипендию при поиске работы

"Вечерняя Москва" 

Россияне старше 50 лет, планирующие учиться для поиска работы, смогут получать стипендии. Соответствующий документ разработало Министерство труда и социальной защиты РФ. Он размещен на официальном <a href="https://regulation.gov.ru/projects#search=%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20&amp;npa=97773" target="_blank" rel="noopener">портале</a> проектов нормативных правовых актов.

Сбивший насмерть трех человек в Москве водитель арестован

"Вечерняя Москва" 

Водитель, въехавший на машине в вестибюль станции Московского центрального кольца (МЦК) &laquo;Окружная&raquo; и сбивший насмерть трех человек, арестован. Соответствующее решение принял Головинский суд, сообщили в его пресс-службе.

Изъятые у москвича револьверы оказались антикварными и пригодными к стрельбе

"Вечерняя Москва" 

Обнаруженное в квартире жителя Москвы оружие оказалось антикварным и пригодным к стрельбе. Это подтвердила проведенная экспертиза, сообщает агентство &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2953057" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo;.

Арестованы еще четыре фигуранта дела об убийстве главы центра «Э» в Ингушетии

"Вечерняя Москва" 

Басманный районный суд столицы постановил арестовать Иссу Накастхоева, Али Картоева, Алихана Белхороева и Закру Полонкоева по делу об убийстве в Москве начальника Центра по борьбе с экстремизмом МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева. Об этом рассказали в пресс-службе суда.

Лестница обрушилась в московской пятиэтажке

"Вечерняя Москва" 

В доме в центре Москвы обрушился лестничный марш. В результате происшествия пострадал один человек. Об этом <a href="ria.ru">РИА Новости</a> рассказал представитель экстренных служб столицы.

Около четырех миллионов рублей изъяли из автомобиля экс-замглавы Щелкова

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли более четырех миллионов рублей в автомобиле бывшего первого заместителя главы администрации городского округа Щелково Натальи Тамбовой. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7291953" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник.

Сопровождавшая детей учительница скончалась после ДТП в Нижнем Новгороде

"Вечерняя Москва" 

Учительница, сбитая автомобилем возле театра в Нижнем Новгороде, куда она направлялась с группой школьников, скончалась. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Тринадцать пешеходов пострадали при ДТП в Нижнем Новгороде

"Вечерняя Москва" 

Число пострадавших в результате столкновения в Нижнем Новгороде четырех машин выросло до 13 человек. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7291649" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на ГИБДД.


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Фанаты «Краснодара» покинули стадион во время матча с ЦСКА, забрав барабан

"Вечерняя Москва" 

Болельщики футбольного клуба &laquo;Краснодар&raquo; покинули стадион во время матча 19-го тура чемпионата России по футболу против столичного ЦСКА. Фанаты также забрали с собой барабан, сообщается на странице объединения поклонников команды South Supporters в социальной сети <a href="https://vk.com/ss15__ultras" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>.

Сенат США включил санкции против «Северного потока — 2» в военный бюджет

"Вечерняя Москва" 

Сенат Конгресса США включил положения о введении санкций против участников проекта &laquo;Северный поток &mdash; 2&raquo; в законопроект о военном бюджете на 2020 год. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/ekonomika/7291489" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на агентство Bloomberg.

Скончался актер из сериала «Друзья»

"Вечерняя Москва" 

Американский актер Рон Либман умер в возрасте 82 лет. Об этом сообщает телеканал <a href="https://www.foxnews.com/entertainment/ron-leibman-dead" target="_blank" rel="noopener">Fox News</a> со ссылкой на его агента Роберта Аттермана.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net