"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019

Московский ЦСКА победил СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Столичный хоккейный клуб ЦСКА одержал победу в так называемом &laquo;армейском дерби&raquo; в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против петербургского СКА.

Следком подтвердил ранение гражданского при стрельбе на Лубянке

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко подтвердила, что в числе раненых во время стрельбы у здания Федеральной службы безопасности на Лубянке есть гражданское лицо.



Александр Овечкин вошел в тройку лучших хоккеистов НХЛ за десять лет

"Вечерняя Москва" 

Российский спортсмен, нападающий американского клуба &laquo;Вашингтон Кэпиталз&raquo; Александр Овечкин вошел в тройку лучших хоккеистов НХЛ десятилетия. Об этом сообщает американское издание <a href="https://www.espn.com/nhl/story?id=28325227&amp;_slug_=the-top-100-nhl-players-decade" target="_blank" rel="noopener">ESPN</a>.

От санитара до строителя — руководители вспоминают свое первое место работы

"Вечерняя Москва" 

20 декабря 1938 года в СССР были введены трудовые книжки. Сейчас они &mdash; обязательный документ при трудоустройстве. Иногда их страницы пестрят размашистыми записями, а у некоторых таких пометок совсем немного. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; попросила руководителей столичных структур и ведомств вспомнить свое первое официальное место работы.

Турист рассказал об инциденте с яхтой в Таиланде

"Вечерняя Москва" 

Один из туристов, ставший очевидцем столкновения скоростного катера с яхтой близ острова Пхукет в Таиланде, раскрыл подробности произошедшего. Его слова опубликовал телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-mire/638901-bylo-strashno-turist-rasskazal-o-stolknovenii-iakhty-i-katera-v-tailande" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

В «Ленинку» — за стилем и осознанностью

"Вечерняя Москва" 

Хочется узнать, а чем вы заняты в пятницу, 20 декабря? Если ничем особенным, есть вариант просветиться, причем в необычном направлении. Бесплатно, но по предварительной регистрации, Российская государственная&nbsp; библиотека расскажет вам не только, как и зачем одеваются люди, но и совместно с сетью знаменитых универмагов прочтет настоящую лекцию о том, как одежда помогает решить насущные жизненные задачи и что такое &laquo;осознанная самопрезентация&raquo;. Проиллюстрирует лекцию выставка из фондов РГБ... Читать дальше...

Свадьба Петросяна, бунт Никиты Зайцева и новые подробности «дела Дмитрия Мартьянова»

"Вечерняя Москва" 

20 декабря в 23:45 на Пятом канале вас ждет выпуск &laquo;Светской хроники&raquo;. На этот раз она соберет самые-самые-пресамые последние новости шоубиза и нашего &laquo;высшего света&raquo;.



Другая сцена открылась в театре «Современник» после ремонта

"Вечерняя Москва" 

Другая сцена московского театра &laquo;Современник&raquo; открылась после ремонта. Событие приурочили ко дню рождения художественного руководителя театра, актрисы и режиссера Галины Волчек, заявили в пресс-службе учреждения.

Опубликовано видео нейтрализации нападавшего на здание ФСБ в Москве

"Вечерняя Москва" 

Появилась видеозапись нейтрализации злоумышленника, совершившего нападение на здание ФСБ на улице Большая Лубянка в центре Москвы. На нем видно, как неизвестный падает после выстрела силовиков и больше не встает.

Алла Дзугаева: Рост приемных семей – это показатель зрелости общества

"Вечерняя Москва" 

Лауреатов городской премии &laquo;Крылья аиста&raquo; наградят в Москве. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с заместителем руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Москвы Аллой Дзугаевой о важности премии и семейном устройстве детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Стрельба на Лубянке: очевидцы рассказали, как прятались, ждали, наблюдали

"Вечерняя Москва" 

<strong>В четверг, 19 декабря, произошла стрельба у здания Федеральной службы безопасности (ФСБ) на Большой Лубянке в центре Москвы. Корреспонденты &laquo;Вечерней Москвы&raquo; побывали на месте событий и опросили тех, кто стал свидетелем страшного происшествия.</strong>

Посольство РФ выясняет информацию о россиянах, пострадавших на катере в Таиланде

"Вечерняя Москва" 

Российское посольство в Таиланде занимается выяснением информации о гражданах РФ, находившихся на борту туристического катера, столкнувшегося с яхтой вблизи острова Пхукет.

Угрожавшего Грете Тунберг мужчину осудили в Швеции

"Вечерняя Москва" 

Суд в Швеции приговорил 40-летнего мужчину, угрожавшего экоактивистке Грете Тунберг, к условному сроку. Об этом пишет местное издание <a href="https://www.ekuriren.se/nyheter/flen/sparreholmsbo-dodshotade-greta-thunberg-sm5303981.aspx" target="_blank" rel="noopener">Katrineholms-Kuriren</a>.

ЦОДД сообщил о перекрытии улицы Сретенка

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта на улице Сретенка перекрыли. Об этом в официальном аккаунте Twitter сообщил московский Центр организации дорожного движения (ЦОДД).

Появилось видео эвакуации раненых с места стрельбы у здания ФСБ в Москве

"Вечерняя Москва" 

Появилась видеозапись эвакуации раненых сотрудников силовых структур с места стрельбы у здания ФСБ на Большой Лубянке. На нем видно, как пострадавших уводят в безопасное место.

Россельхознадзор может ограничить ввоз рыбы из Китая из-за вредных веществ

"Вечерняя Москва" 

Россельхознадзор допустил возможность ограничения ввоза рыбы и морепродуктов из Китая. Это связано с рядом случаев выявления в продукции вредных веществ, сообщили в пресс-службе ведомства.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Владимир Машков: Москва сейчас такая яркая, что на таких, как я, никто не обращает внимания

"Вечерняя Москва" 

Своими эмоциями по поводу нарядной предновогодней столицы с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; поделился народный артист России, руководитель московского театра Олега Табакова Владимир Машков.

Двое погибших, пятеро в больнице: что известно о стрельбе у здания ФСБ в Москве

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 19 декабря, произошла стрельба у здания Федеральной службы безопасности (ФСБ) на Большой Лубянке в центре Москвы. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; публикует официальную информацию, хронологию событий и сообщения очевидцев.

Макаревич рассказал, как «открыл» Урганта

"Вечерняя Москва" 

Музыкант, композитор и лидер группы &laquo;Машина времени&raquo; Андрей Макаревич в <a href="https://vm.ru/interview/770236-andrej-makarevich-na-svoih-kartinah-ya-zarabotal-bolshe-chem-na-plastinke" target="_blank" rel="noopener">эксклюзивном интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo;</a> рассказал, как &laquo;открыл&raquo; Ивана Урганта и сделал его вместо себя ведущим кулинарной программы &laquo;Смак&raquo;.

Движение транспорта на трассе М7 у Балашихи временно перекроют

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта по трассе М7 рядом с Балашихой будет перекрыто в ночь на 24, 26 и 27 декабря. Это связана с монтажом рамной опоры, рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва &mdash; Нижний Новгород.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Вильфанд: в Москве потеплеет до 20 градусов с понедельника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net