"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 27.12.2019

Сергей Собянин утвердил проект микрорайона в Бирюлеве Восточном

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, утверждающее проект планировки территории третьего микрорайона Загорье района Бирюлево Восточное.

Сергей Собянин утвердил проект кинотелецентра в Сокольниках

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, утверждающее проект планировки территории в столичном районе Сокольники со строительством кинотелецентра.



«Альфа-банк» извинился за сбои в работе

"Вечерняя Москва" 

Днем клиенты &laquo;Альфа-банка&raquo; пожаловались на невозможность совершения операций по картам банка. В пресс-службе банка сообщили, что проблемы уже решены.

Новый регламент об использовании аттракционов утвердили в правительстве РФ

"Вечерняя Москва" 

Правительство России утвердило требования к техническому состоянию и эксплуатации аттракционов, которые были изготовлены и введены в действие до вступления в силу Технического регламента ЕАЭС &laquo;О безопасности аттракционов&raquo;. Данное постановление премьер-министра России Дмитрия Медведева опубликовано на сайте правительства.



Константин Ивлев: Раньше в России было две беды, сейчас появилась третья

"Вечерняя Москва" 

Ведущий телешоу &laquo;На ножах&raquo; и &laquo;Адская кухня&raquo;, шеф-повар Константин Ивлев в интервью &laquo;Вечерке&raquo; рассказал, чем ему интересна профессия повара, а также о том, что загадывает под Новый год.

Открытие нового терминала планируется в Шереметьеве в январе 2020 года

"Вечерняя Москва" 

Открытие терминала С аэропорта Шереметьево для пассажиров запланировано на вторую половину января следующего года,&nbsp; сообщает портал &laquo;Подмосковье сегодня&raquo; со ссылкой на&nbsp; пресс-службу аэропорта.

Русские роботы будут работать в Норвегии

"Вечерняя Москва" 

Российским роботам Promobot V.4 нашли работу в Осло &mdash; они будут работать на ресепшн отеля. Роботы разработаны отечественным экспортером года в сфере высоких технологий ООО &laquo;Промобот&raquo;.

Атомные подводные лодки проекта 955А «Борей-А» будут оборудованы банями

"Вечерняя Москва" 

Начальник мебельного цеха верфи &laquo;Севмаш&raquo; Виталий Буковский сообщил, что на борту атомных подводных лодок проекта 955А &laquo;Борей-А&raquo; сделают бани. Их смогут посещать военные моряки, которые служат на субмаринах.

Планы на каникулы: народные промыслы

"Вечерняя Москва" 

В каникулы можно сходить на экскурсию на гжельский завод. Вместе со Снегурочкой гости совершат путешествие по фарфоровому заводу, узнают об истории и особенностях промысла.

МОК допустил возможность пересмотра дел российских спортсменов, выигранных в CAS

"Вечерняя Москва" 

Относительно российских спортсменов, дела которых уже были выиграны в Спортивном арбитражном суде (CAS) перед Играми&ndash;2018 в Пхенчхане, не исключен любой вариант развития событий, в том числе их пересмотр. Об этом заявили в Международном олимпийском комитете (МОК).


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
ТНТ

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем





Взрыв произошел на авиастроительном заводе в США

"Вечерняя Москва" 

На авиастроительном заводе Beechcraft, расположенном в американском городе Уичито, произошел взрыв. Об этом сообщила телекомпания <a href="https://edition.cnn.com/" target="_blank" rel="noopener">CNN</a> со ссылкой на представителя местной полиции.

Представитель Елены Батуриной прокомментировал ее объявление в розыск

"Вечерняя Москва" 

Представитель предпринимателя Елены Батуриной Геннадий Теребков прокомментировал уголовное дело, возбужденное против нее. Вдову экс-мэра Москвы Юрия Лужкова объявили в розыск решением суда в Элисте.

Пешеходный мост на станции Кубинка-1 частично закроют в ночь на 29 декабря

"Вечерняя Москва" 

Мост для пешеходов на станции &laquo;Кубинка-1&raquo; Смоленского направления Московской железной дороги (МЖД) будет частично закрыт в ночь на 29 декабря 2019 года. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Названы условия, при которых подрядчики «Северного потока – 2» избегут санкций США

"Вечерняя Москва" 

Компании-подрядчики строительства газопровода &laquo;Северный поток &ndash; 2&raquo; смогут избежать санкций США. Для этого им нужно будет свернуть все работы до 20 января, заявили в госдепартаменте.

Сергей Собянин рассказал об итогах благоустройства района Капотня

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги благоустройства столичного района Капотня. Публикация с фотографиями обновленных улиц и парков появилась в личном <a href="https://www.sobyanin.ru/blagoustroistvo-2019-kapotnya" target="_blank" rel="noopener">блоге</a> главы города.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Москвичам рассказали, какие постные продукты продаются на ярмарках выходного дня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net