"Вечерняя Москва"
Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019

Гражданин России возглавил список розыска «Интерпола»

"Вечерняя Москва" 

Россиянин Валерий Андреев из Орска, подозреваемый в убийстве, возглавил перечень международных беглецов, составленный «Интерполом». Список был подготовлен к Международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси шестой раз получил «Золотой мяч»

"Вечерняя Москва" 

Нападающий испанского футбольного клуба «Барселона» и игрок сборной Аргентины Лионель Месси в шестой раз за карьеру получил награду «Золотой мяч». Она была учреждена журналом France Football.

Путин подписал изменения в российский бюджет на 2019 год

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин подписал изменения в федеральный бюджет страны на 2019 год. Текст данного закона был опубликован на <a href="http://pravo.gov.ru/" target="_blank" rel="noopener">портале</a> правовой информации.



Путин подписал закон о признании физлиц иностранными агентами

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому физические лица могут получить статус иностранного агента. Соответствующий документ опубликован на официальном <a href="http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201912020074?index=0&amp;rangeSize=1" target="_blank" rel="noopener">интернет-портале</a> правовой информации.

Горожане смогут попробовать дальневосточные деликатесы на ярмарке в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

<strong>2 декабря на Новом Арбате в третий раз открылась Дальневосточная гастрономическая ярмарка. </strong><strong>Вместе с москвичами в атмосферу далекого региона погрузилась корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Кирилл Щитов: Нам есть чем гордиться, но мы не останавливаемся на достигнутом

"Вечерняя Москва" 

Москвичи выбрали депутатов Мосгордумы. Парламентарии приступили к прямому исполнению своих обязанностей. Многим народным избранникам горожане доверили решение проблем столицы не в первый раз. Кирилл Щитов выиграл выборы от избирательного округа № 26 во второй раз. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поговорила с ним о целях и задачах, спорте, отдыхе и немного о семье.



Зеленский поручил кабмину «нейтрализовать негативное влияние» контрмер России

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир&nbsp;Зеленский поручил кабинету министров &laquo;нейтрализовать негативное влияние&raquo; ограничительных мер России. Соответствующий указ лидер подписал в понедельник, 2 декабря.

Главный археолог Москвы рассказал, в чем уникальность храма Вознесения в «Коломенском»

"Вечерняя Москва" 

2 декабря в музее-заповеднике &laquo;Коломенское&raquo; отмечали 25-летие включения в список всемирного наследия ЮНЕСКО церкви Вознесения Господня. Об уникальном памятнике архитектуры, известном далеко за пределами России, рассказал заместитель руководителя Департамента культурного наследия города Москвы &mdash; главный археолог города Москвы Леонид Кондрашев.

Жестоко убившего школьницу пенсионера осудили на 21 год

"Вечерняя Москва" 

Суд в Карелии признал виновным 60-летнего мужчину в насильственных действиях и убийстве 12-летней девочки. Об этом сообщается на официальном <a href="https://karelia.sledcom.ru/news/item/1415630/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> следственного управления СК РФ по региону.

Уголовное дело возбудили после обрушения моста в Оренбургской области

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбудили в Оренбургской области после обрушения автомобильного моста. Об этом сообщается на официальном <a href="https://oren.sledcom.ru/news/item/1415851/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> следственного управления СК РФ по региону.

Главный кот британского МИД вернулся «на работу»

"Вечерняя Москва" 

<p class="mol-para-with-font">Главный кот Министерства иностранных дел Великобритании по кличке Палмерстон возвращается к своим обязанностям. Об этом пишет британское издание <a href="https://www.dailymail.co.uk/news/article-7746631/Foreign-Office-cat-Palmerston-work-six-months-stress.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a>.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





Путин подписал закон о штрафах за нарушение хранения личных данных россиян

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин подписал закон, по которому вводятся штрафы за невыполнение требований о хранении в РФ персональных данных россиян. Соответствующий документ опубликован на официальном <a href="http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201912020045?index=0&amp;rangeSize=1" target="_blank" rel="noopener">интернет-портале</a>&nbsp;правовой информации.

Владимир Вдовиченков: Меня любят, ценят, обхаживают — это развращает

"Вечерняя Москва" 

Вышел в прокат мистический триллер &laquo;Тварь&raquo; режиссера Ольги Городецкой. Главную мужскую роль в картине сыграл популярный актер Владимир Вдовиченков. В интервью &laquo;Вечерке&raquo; Владимир Вдовиченков рассказал, почему он, снявшись в триллере &laquo;Тварь&raquo;, не планирует некоторое время сниматься в картинах этого жанра, как повлияло на него участие в фильмах &laquo;Бригада&raquo; и &laquo;Бумер&raquo;, а также почему на те или иные роли он предлагает вместо себя других актеров.

Пожарные ликвидировали возгорание в ангаре на севере столицы

"Вечерняя Москва" 

Пожарные потушили возгорание в ангаре на севере cтолицы. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/emercom_press?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Eauthor" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> МЧС России по городу Москве.

Эксперты рассказали, насколько эффективны столичные онлайн-сервисы

"Вечерняя Москва" 

В столице есть сервисы, меняющие жизнь москвичей к лучшему. О том, насколько они эффективны и как ими пользоваться, в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; обсудили эксперты. В первую очередь эксперты поговорили об интернет-сервисах, которыми может воспользоваться любой.

Издевавшихся над сыном родителей осудили в Воронежской области

"Вечерняя Москва" 

Суд в Воронежской области вынес приговор семейной паре, издевавшейся над семилетним сыном. Об этом сообщается на официальном <a href="https://voronezh.sledcom.ru/news/item/1415739/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ГУ СК РФ по региону.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

ТАСС: в Москве задержали директора "Росатома" Сахарова по делу о крупной взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net