Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Фестиваль «Серебряная астра» раскрывает таланты

"Вечерняя Москва" 

18 ноября во Дворце на Яузе показали финальные спектакли театрального фестиваля «Серебряная астра», в котором одни из главных действующих лиц — активисты программы «Московское долголетие».

СМИ сообщили о разбойном нападении в аптеке на востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Полиция проверяет информацию о разбойном нападении в аптеке на востоке столицы. Об этом сообщили корреспонденту «Вечерней Москвы» в пресс-службе столичного управления МВД России.

Главы управ встретятся с жителями

"Вечерняя Москва" 

18 ноября стало известно об изменении места проведения встреч глав управ в двух районах Северо-Восточного административного округа, которые состоятся 20 ноября.



Украина получила от России предложения по транзиту газа

"Вечерняя Москва" 

«Нафтогаз» Украины заявил о получении от Газпрома предложения о продлении контракта по транзиту газа. Компания внимательно рассмотрит его и даст ответ в ближайшее время. Об этом на своей странице в Facebook сообщил исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко.

Музыкальный критик назвал три составляющие успеха клипа Галустяна

"Вечерняя Москва" 

<strong>Артист и юморист Михаил Галустян записал новый клип и, набрав миллионы просмотров, теперь претендует на создание нового стиля &mdash; &laquo;электрокавказ&raquo;. В чем секрет победы Михаила Галустяна и его клипа?</strong>

Адвокат сестер Хачатурян объяснил, зачем нужно понятие «преследование» в законопроекте о домашнем насилии

"Вечерняя Москва" 

<strong>Депутаты Думы в своих поправках к законопроекту о домашнем насилии уточнили понятие &laquo;преследование&raquo;. Соавтор законопроекта депутат Оксана Пушкина сообщила, что предложенные изменения будут учтены в финальной версии законопроекта.</strong>



Москва представила уникальные разработки на выставке медицинской промышленности в Германии

"Вечерняя Москва" 

18 ноября в Дюссельдорфе открылась одна из самых известных и представительных международных выставок передового медицинского оборудования и технологий Medica 2019.

Историк Соколов попытался ранить себя кортиком на следственном эксперименте

"Вечерняя Москва" 

Арестованный по делу об убийстве своей студентки и сожительницы историк Олег Соколов в ходе следственного эксперимента попытался себя ранить. Об этом сообщает издание &laquo;<a href="https://nevnov.ru/744315-napoleon-raschlenitel-sokolov-pytalsya-pokonchit-s-soboi-na-sledstvennom-eksperimente" target="_blank" rel="noopener">Невские новости</a>&raquo; со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Меня пригласили жители. Евгений Герасимов держит на контроле вопросы благоустройства и создания парков

"Вечерняя Москва" 

Москвичи выбрали депутатов Мосгордумы. Парламентарии приступили к прямому исполнению своих обязанностей. Многим народным избранникам доверили решение городских проблем не в первый раз. Евгений Герасимов стал депутатом от избирательного округа № 41. Корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; он рассказал о своей любви к столице, а также о главном кредо парламентария: внимательном отношении к жителям столицы.

Полиция подтвердила исчезновение журналистки Маргариты Игнатовой

"Вечерняя Москва" 

Столичная полиция подтвердила факт исчезновения редактора информационного агентства &laquo;Интерфакс&raquo; Маргариты Игнатовой. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МВД России.

Врач озвучила главные правила, как пережить аномальное атмосферное давление

"Вечерняя Москва" 

<strong>На этой неделе в Москву придут морозы. Изменение температуры идет рядом с изменением атмосферного давления. Оно будет существенно превышать норму. Можно ли предотвратить гипертонический криз, если предупрежден об аномально высоком атмосферном давлении?</strong>

Китайское чудо. Чему стоит учиться у Поднебесной, а чему нет

"Вечерняя Москва" 

Китаю впервые удалось обойти США по числу наиболее состоятельных людей. Число китайских граждан, вошедших в верхние 10 процентов богатейших героев планеты, составило 100 миллионов человек. А в США &mdash; на один миллион меньше. Согласно исследованию UBS и PwC в Китае каждую неделю появляются два новых миллиардера. И это не предел. Нынешних китайцев не узнать. Китайские миллиардеры составляют примерно десятую часть общемирового количества супербогатых людей. Богачи тоже могут вступать в компартию. Читать дальше...

Захарова рассказала, что не обсуждает свое творчество с Лавровым

"Вечерняя Москва" 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что не обсуждает написанные ей стихи с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Она призналась в этом во время интервью.

Несколько поездов задерживаются на Рижском направлении МЖД

"Вечерняя Москва" 

На Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) несколько электричек задерживаются по техническим причинам. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/centralppk?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Eauthor" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> ЦППК.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Схема движения транспорта изменится в двух районах Москвы

"Вечерняя Москва" 

До 25 апреля 2020 года круглосуточно будет ограничено движение в столичных районах Мещанский и Ново-Переделкино. Об этом сообщили в Информационном центре транспортного комплекса города Москвы.

Емельяненко раскритиковал Макгрегора за слова о дагестанцах

"Вечерняя Москва" 

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко заявил, что не одобряет оскорблений в спорте. Также он прокомментировал слова ирландского спортсмена Конора Макгрегора, который негативно высказался о Хабибе Нурмагомедове и народе Дагестана.

Для фигуранта дела о теракте в Петербурге попросили пожизненное заключение

"Вечерняя Москва" 

Прокурор Надежда Тихонова попросила суд, рассматривающий дело об организации теракта в метрополитене Санкт-Петербурга, признать всех 11 фигурантов виновными и назначить Аброру Азимову, главному из них, пожизненное заключение, сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7144169" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>.

Мосгорсуд утвердил выплату компенсации упавшим с моста в парке Горького

"Вечерняя Москва" 

Мосгорсуд признал законным решение о взыскании 120 тысяч рублей с парка Горького в пользу семьи, пострадавшей при обрушении моста в ночь с 31 декабря 2018 года на 1 января 2019 года. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net