"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Общежитие на 836 мест построят в Москве для студентов МИФИ

"Вечерняя Москва" 

Общежитие квартирного типа построят для студентов Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» на юге столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосэкспертизы.

«Мисс Россия — 2019» Алина Санько назвала свой главный секрет красоты

"Вечерняя Москва" 

<strong>Пресс-конференция с самой красивой девушкой России Алиной Санько состоялась 18 ноября. Она будет представлять нашу страну на конкурсах &laquo;Мисс мира &mdash; 2019&raquo; и &laquo;Мисс Вселенная &mdash; 2019&raquo;. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; побеседовал с красавицей о подготовке к будущим мероприятиям, отношениях и секретах красоты.&nbsp;</strong>



Жители Пресненского района начали переселяться в новые дома в рамках реновации

"Вечерняя Москва" 

Жители четырех домов в Пресненском районе Москвы начали переселяться в новое жилье в рамках программы реновации. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента градостроительной политики.

Медики предупредили, что на мир надвигается эпидемия суперинфекции

"Вечерняя Москва" 

Медики предупредили, что на мир надвигается глобальная эпидемия суперинфекции, сообщает <a href="https://nation-news.ru/485779-uchenye-predupredili-mir-o-globalnoi-epidemii-superinfekcii" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a> со ссылкой на отчет CDC.

Машков рассказал Урганту, почему над ним смеялись в школе

"Вечерняя Москва" 

Гостем выпуска шоу &laquo;Вечерний Ургант&raquo; стал актер Владимир Машков. Он рассказал, почему над ним смеялись одноклассники, а один из учителей просил купить пиво. Ролик опубликован на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=Tk3xddyLRTo" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>. По словам артиста, он очень хотел выделяться среди однокашников, и поэтому поставил на верхний зуб фиксу с имитацией золота.

Как нельзя вести себя с преследователем

"Вечерняя Москва" 

<strong>В законопроект о домашнем насилии планируют внести <a href="https://vm.ru/news/763363-nakazanie-za-presledovanie-vpervye-poyavitsya-v-rossii" target="_blank" rel="noopener">дополнение о преследовании</a>. Оно будет предполагать любые действия, вызывающие у жертвы страх за свою безопасность: навязчивые звонки, сообщения, ожидания у дома, работы, учебы и так далее. Как справиться с личным маньяком самостоятельно и что делать, если преследователь уже караулит вас у дверей подъезда... Читать дальше...



Киев не пойдет на уступки после возвращения задержанных в России кораблей

"Вечерняя Москва" 

Украина не собирается отказываться от планов привлечь Россию к ответственности после возвращения задержанных в Керченском проливе кораблей, заявила замглавы украинского МИД Елена Зеркаль в понедельник, 18 ноября.

Власти Москвы сдали в аренду более 2 тысяч квадратных метров недвижимости

"Вечерняя Москва" 

Власти Москвы сдали в аренду 2,6 тысячи квадратных метров недвижимости через электронные аукционы. Об этом рассказал руководитель столичного департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

Дочь Галкина и Пугачевой: Мама, я готова ехать во Францию

"Вечерняя Москва" 

Артист Максим Галкин опубликовал видео в соцсети <a href="https://www.instagram.com/p/B47cmYNHsAe/?utm_source=ig_web_copy_link" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>, на котором их с Аллой Пугачевой дочь Елизавета заявила, что готова отправиться во Францию.&nbsp;

Песков оценил слова Лукашенко о «бешеной напряженке» в отношениях с Россией

"Вечерняя Москва" 

Эмоциональные заявления президента Белоруссии Александра Лукашенко привлекают внимание Москвы, но не вредят отношениям двух стран, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в понедельник, 18 ноября.

Сергей Собянин поздравил сотрудников МКБ «Вымпел» с 70-летием предприятия

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин 18 ноября посетил машиностроительное конструкторское бюро &laquo;Вымпел&raquo; имени И. И. Торопова и открыл после реконструкции производственно-конструкторские корпуса.

Директор ЦИФРРА назвал минусы идеи о сокращении времени продажи алкоголя

"Вечерняя Москва" 

Директор Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя (ЦИФРРА) Вадим Дробиз назвал минусы идеи о сокращении времени продажи алкоголя по всей России на один час &mdash; до 22:00.

Кремль подтвердил дату проведения саммита в «нормандском формате»

"Вечерняя Москва" 

Саммит в &laquo;нормандском формате&raquo; (Германия, Россия, Франция, Украина) состоится 9 декабря, подтвердил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в понедельник, 18 ноября.

Киркоров забрался на стену кремля и показал язык

"Вечерняя Москва" 

Российский артист Филипп Киркоров в рамках гастрольного тура посетил Нижний Новгород, и после концерта прогулялся ночью с экскурсоводом по стенам кремля. Певец снял ролик для <a href="https://www.instagram.com/fkirkorov/?utm_source=ig_embed" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> и опубликовал его в соцсетях.

Столичные врачи провели первую в РФ операцию по лечению рака простаты без проколов

"Вечерняя Москва" 

Московские хирурги провели первую в России операцию по лечению рака простаты без разрезов и проколов с помощью сфокусированного ультразвука. Об этом рассказали в пресс-службе столичного Департамента здравоохранения.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Максим Виторган поблагодарил Ксению Собчак за рождение сына

"Вечерняя Москва" 

Максим Виторган в своем аккаунте в соцсети <a href="https://www.instagram.com/p/B5AAcF7o4_8/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> опубликовал видео со дня рождения сына Платона, в подписи к которому поблагодарил Ксению Собчак.&nbsp;

Песков прокомментировал передачу Киеву задержанных кораблей

"Вечерняя Москва" 

Передача Украине кораблей, задержанных в 2018 году за нарушение границы РФ, никак не связана с международным трибуналом, заверил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в понедельник, 18 ноября.

Тление конструкций произошло в здании на севере Москвы

"Вечерняя Москва" 

Тление конструкций на площади 3 квадратных метра зафиксировали в административном здании на севере столицы. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Астролог рассказала, когда Джонни Депп найдет свою любовь

"Вечерняя Москва" 

<strong>Джонни Деппа бросила очередная возлюбленная. Танцовщица из Петербурга <a href="https://vm.ru/news/763438-devushka-iz-peterburga-rasstalas-s-dzhonni-deppom" target="_blank" rel="noopener">Полина Глен</a> оставила голливудскую знаменитость и возвращается на родину. Почему Деппу так не везет в любви и сможет ли он построить длительные отношения, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала астролог Полина Коваленко.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Басманный суд Москвы отправил замминистра обороны Иванова в СИЗО на 2 месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net