"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Фасады зданий на железнодорожных станциях отремонтируют перед запуском МЦД

"Вечерняя Москва" 

Фасады зданий отремонтируют на 31 железнодорожной станции перед запуском первых двух Московских центральных диаметров (МЦД). Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Сергей Собянин: Мы полностью готовы к открытию МЦД

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин в эксклюзивном интервью «Вечерней Москве» рассказал, какие городские фестивали пройдут в столице в будущем году и как идут работы по подготовке к запуску первых Московских центральных диаметров.



СМИ: В самолете с Хиллари Клинтон нашли неисправность уже после вылета

"Вечерняя Москва" 

Самолет с бывшим госсекретарем США Хиллари Клинтон вернулся в аэропорт вылета из-за технической неисправности, передает <a href="https://us.cnn.com/2019/11/17/politics/hillary-clinton-american-airlines-mechanical-issue/index.html" target="_blank" rel="noopener">CNN</a> в воскресенье, 17 ноября, со ссылкой на представителя правоохранительных органов.

Белла Хадид поделилась способом борьбы с затяжной депрессией

"Вечерняя Москва" 

Модель Белла Хадид рассказала, как справиться с затяжной депрессией. По словам звезды подиума, в начале карьеры ей приходилось работать по 14 часов в сутки &mdash; это стало причиной эмоциональной нестабильности. Хадид, по ее собственному признанию, плакала дни напролет.



Россияне рассказали, как должен выглядеть идеальный обеденный перерыв

"Вечерняя Москва" 

Большинство опрошенных россиян хотели бы обедать в рабочие дни в заведениях общественного питания рядом с местом работы &mdash; об этом заявили 40 процентов участников онлайн-исследования.

Названы регионы с самым быстрым ростом зарплат

"Вечерняя Москва" 

Республика Тыва, Севастополь и Костромская область возглавили рейтинг российских регионов по темпам роста заработной платы. Это следует из данных Федеральной службы государственной статистики (Росстат) для ведения мониторинга социально-экономического положения субъектов Российской Федерации по итогам III квартала.

Третьяк допустил скорый уход Овечкина из НХЛ

"Вечерняя Москва" 

Российский форвард Александр Овечкин, выступающий за клуб &laquo;Вашингтон Кэпиталз&raquo; Национальной хоккейной лиги, может в ближайшем будущем покинуть НХЛ и вернуться в Россию. Об этом заявил руководитель Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Ученые предложили новый способ защиты печени от алкоголя

"Вечерняя Москва" 

Исследователи из Калифорнийского университета (США) предложили новую методику лечения алкогольного гепатита &mdash; поражения печени, развивающегося на фоне злоупотребления спиртными напитками.

Блогер Руки-базуки привел Елену Малышеву к неожиданному открытию

"Вечерняя Москва" 

Самый известный телеврач России Елена Малышева заявила, что история с блогером Кириллом Терешиным, известным как Руки-базуки и &laquo;синтоловый качок&raquo;, позволила ей сделать неожиданное и пугающее открытие.

Москва возглавила рейтинг регионов по лучшим условиям труда для пенсионеров

"Вечерняя Москва" 

В Москве и Санкт-Петербурге сформированы наиболее благоприятные условия труда для лиц пенсионного возраста. Об этом свидетельствует исследование <a href="https://ria.ru/20191118/1561049505.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Вниманию учащихся 9-11 классов и их родителей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net