"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Подозреваемого в избиении школьницы задержали на северо-востоке столицы

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в нанесении побоев школьнице на северо-востоке столицы. Об этом сообщается на официальном <a href="https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> главного управления МВД России по Москве.

Онищенко предложил сократить время продажи алкоголя до нулевого уровня

"Вечерняя Москва" 

Бывший главный санитарный врач, депутат Государственной думы РФ Геннадий Онищенко, комментируя инициативу Общероссийского народного фронта (ОНФ) о запрете продажи алкоголя в магазинах после 22:00, предложил сократить это время до нулевого уровня.

Российского пенсионера нашли мертвым на пляже Гоа

"Вечерняя Москва" 

В Гоа (Индия) найден мертвым 64-летний россиянин, передает <a href="https://www.ndtv.com/goa-news/arambol-beach-north-goa-russian-tourist-drowns-in-arambol-goa-after-suspected-heart-attack-2134051" target="_blank" rel="noopener">NDTV</a> в воскресенье, 17 ноября.



Почему идея сократить время продажи алкоголя не приведет ни к чему хорошему

"Вечерняя Москва" 

<strong>Министерство здравоохранения РФ планирует <a href="https://vm.ru/news/763361-minzdrav-podderzhal-ideyu-sokrasheniya-perioda-prodazhi-spirtnogo" target="_blank" rel="noopener">сократить время продажи горячительных напитков</a>. С соответствующей инициативой выступили представители Общероссийского народного фронта. В планах профильного ведомства сократить период продаж с 22:00 до 8:00. В настоящее время продажа алкоголя начинается в 8:00 и заканчивается в 23:00. Однако в некоторых... Читать дальше...

Компьютер «научился» прогнозировать смерть человека за год до ее наступления

"Вечерняя Москва" 

Компьютер &laquo;научился&raquo; прогнозировать смерть человека за год до ее наступления по электрокардиограмме (ЭКГ) сердца, пишет сайт <a href="https://argumenti.ru/society/2019/11/637960" target="_blank" rel="noopener">argumenti.ru</a>.

Молодо и скептично: каким будет новое поколение

"Вечерняя Москва" 

<strong>Поколения икс, вай, зет, в чьи руки в ближайшие десятилетия перейдет &laquo;воздвигнутое нами здание&raquo;. Какую идеологию они несут в массы, как чувствуют себя в мире и куда собираются его завести?</strong>



Доктор Мясников озвучил «диагноз» историка Соколова

"Вечерняя Москва" 

Врач и телеведущий Александр Мясников прокомментировал убийство, совершенное в Санкт-Петербурге историком и бывшим доцентом СПбГУ Олегом Соколовым. Об этом специалист написал в своем <a href="https://t.me/drmyasnikov" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-канале.

Кавалеров российских императорских и царских орденов наградят в Царицыне

"Вечерняя Москва" 

Кавалеров российских императорских и царских орденов по инициативе Всемирного русского народного собора торжественно наградят в Большом Царицынском дворце столицы 21 ноября, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/po-iniciative-vrns-v-caricyno-nagradjat-kavalerov-rossijskih-imperatorskih-i-carskih-ordenov_226263" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>.

Замглавы МИД не исключил, что Путин может посетить Египет с визитом в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

В 2020 году президент России может посетить Египет с визитом, сообщил в понедельник, 18 ноября, специальный представитель главы государства по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель главы МИД Михаил Богданов.

Лолита рассказала, сколько берет за свое выступление

"Вечерняя Москва" 

Певица Лолита Милявская в <a href="https://www.youtube.com/watch?v=5uxDJHHzbao&amp;feature=youtu.be&amp;t=2948" target="_blank" rel="noopener">эфире</a> программы НТВ &laquo;Секрет на миллион&raquo; сообщила, что стоимость ее выступления составляет не менее 40 тысяч евро в зависимости от нагрузки и перелета.

Звездный диетолог Королева назвала продукты, способные заменить колбасу

"Вечерняя Москва" 

<strong>&laquo;Росконтроль&raquo; занес сразу два бренда всеми любимой <a href="https://vm.ru/news/763404-roskontrol-nazval-dva-brenda-doktorskoj-kolbasy-iz-chernogo-spiska" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Докторской&raquo; колбасы</a> в черный список. Понятно, что и в других видах колбас полезного мало, но что делать, если очень хочется? О том, как правильно есть не самый здоровый продукт и чем его можно заменить, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала... Читать дальше...

Столичный метрополитен отремонтирует здание «Цирка чудес» в Кунцеве

"Вечерняя Москва" 

ГУП &laquo;Московский метрополитен&raquo; проведет ремонт здания в столичном районе Кунцево, где проходили представления &laquo;Цирка чудес&raquo;. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе метро.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Купол станет символом Победы

"Вечерняя Москва" 

В минувшую пятницу на главный храм Вооруженных сил России, строительство которого идет в парке &laquo;Патриот&raquo;, установили купол весом порядка 80 тонн.

Видео пожара на московском складе с коптера появилось в Сети

"Вечерняя Москва" 

Видео пожара, который произошел в понедельник, 18 ноября, в складском помещении на северо-западе столицы опубликовал канал <a href="https://360tv.ru/news/proisshestviya/koptery-snjali-sverhu-pozhar-na-sklade-gazovogo-oborudovanija-v-moskve/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;360&raquo;</a>.

Специалист оценил предложение сократить время продажи спиртного в России

"Вечерняя Москва" 

Председатель Союза борьбы за народную трезвость Владимир Жданов в беседе с телеканалом <a href="https://www.m24.ru/news/obshchestvo/18112019/97688" target="_blank" rel="noopener">Москва 24</a> оценил предложение депутата Государственной думы и члена штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) Николая Говорина запретить продажу алкогольной продукции в России после 22:00.&nbsp;

Нарколабораторию ликвидировали в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники Федеральной службой безопасности (ФСБ) ликвидировали в Московской области нарколабораторию по производству особо крупных партий синтетических наркотиков. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net