"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Названы самые опасные для путешествия страны

"Вечерняя Москва" 

Эксперты перечислили наиболее опасные для отдыха в 2020 году страны. Данные «Карты туристических рисков» свидетельствуют о том, что ряд государств предлагает благоприятных условий в сферах личной безопасности, медицины, дорожного движения. 

Суд лишил водительских прав скрывшегося с места ДТП депутата

"Вечерняя Москва" 

Гагаринский районный суд Москвы на 1,5 года лишил водительских прав депутата Госдумы от партии «Единая Россия» Николая Герасименко. Мужчина скрылся с места ДТП, в результате которого пострадал человек.



Спецназ применил водометы для разгона акции протеста в Тбилиси

"Вечерняя Москва" 

В Тбилиси сотрудника спецназа начали использовать водометы для разгона участников акции оппозиции, заблокировавших входы в здание парламента. Соответствующие кадры транслируют грузинские телеканалы.

Губернатор Томской области сделал 31 декабря выходным ради женщин

"Вечерняя Москва" 

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин принял решение о переносе в этом году рабочего дня со вторника, 31 декабря, на субботу, 28 декабря. Он также призвал органы местного самоуправления и государственной власти рассмотреть данный вариант, сообщили в администрации области.

Онищенко рассказал, как бороться с домогательствами в вузах

"Вечерняя Москва" 

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке, доктор медицинских наук, профессор Геннадий Онищенко объяснил, как бороться с домогательствами в учебных заведениях.

Какие новогодние подарки вручить представителям разных знаков зодиака

"Вечерняя Москва" 

<strong>Выбрать хороший подарок на Новый год &mdash; дело непростое. Порой трудно догадаться, чего хочет близкий человек. Читателям &laquo;Вечерней Москвы&raquo; поможет <a href="www.saonataro.com" target="_blank" rel="noopener">таролог Саона</a>. Специалист составила список подарков, которые лучше преподнести представителям разных знаков зодиака.&nbsp;</strong>

Что делать, если вы постоянно ревнуете своего любимого

"Вечерняя Москва" 

<strong>Рабочая группа Госдумы, которая занимается разработкой <a href="https://vm.ru/news/763363-nakazanie-za-presledovanie-vpervye-poyavitsya-v-rossii" target="_blank" rel="noopener">закона о домашнем насилии</a>, 18 ноября предложила внести в документ понятие преследования и установить наказание за него.&nbsp;</strong>



Эффект СимБурДе. Симуляция бурной деятельности во многих областях стала трендом

"Вечерняя Москва" 

Фраза &laquo;наша страна богата ресурсами&raquo; известна с советских времен. За неразумное использование экономических ресурсов можно было схлопотать срок; нерациональное использование ресурсов человеческих ослабляет производство, унижает людей. Но есть процесс, бессовестно крадущий ресурсы государства в целом и абсолютно при этом не наказуемый. Имя ему &mdash; симуляция или имитация бурной деятельности. С причинами и следствиями этого явления разобралась &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.

Журналистка пропала в Москве

"Вечерняя Москва" 

Редактор агентства &laquo;Интерфакс&raquo; Маргарита Игнатова пропала в Москве. Об этом сообщил ее коллега Георгий Спиров.

Экономист предрек украинцам жизнь без электричества и горячей воды

"Вечерняя Москва" 

Украина останется без электричества и горячей воды, заявил экономист и политолог Александр Дудчак. По его мнению, качество жизни в стране будет со временем ухудшаться из-за долговых нагрузок на бюджет.

Сябитова объяснила, как распознать альфонса, жадину или корыстную пожирательницу сердец

"Вечерняя Москва" 

<strong>Нередко темами современных ток-шоу являются разбирательства семейных пар из-за денег. В ходе диалога на повышенных тонах выясняется, что &laquo;любимые&raquo; изменяли друг другу, а основным мотивом пребывания вместе был финансовый успех одного из пары. С вопросом, как сразу распознать альфонса, жадину или корыстную пожирательницу сердец, редакция &laquo;Вечерней Москвы&raquo; обратилась к экспертам.</strong>

Психологи помогут женщинам с послеродовой депрессией в роддомах Москвы

"Вечерняя Москва" 

В родильных домах и женских консультациях Москвы могут появиться психологи для помощи женщинам с послеродовой депрессией. Об этом сообщила заместитель директора ГБУ &laquo;Московская служба психологической помощи населению&raquo; столичного Департамента труда и социальной защиты населения Ольга Тенн.

Россия направила Украине официальное предложение по транзиту газа

"Вечерняя Москва" 

Газпром направил &laquo;Нафтогазу&raquo; Украины официальное предложение о заключении нового договора о транзите газа через территорию страны или продлении действующего контракта, сообщили в российской энергетической компании.

Скончался писатель Игорь Сахновский

"Вечерняя Москва" 

На 62-м году жизни скончался российский писатель и поэт Игорь Сахновский. Трагическую новость сообщил его коллега Евгений Касимов.

Туристы рассказали о путешествии в освобожденную Пальмиру

"Вечерняя Москва" 

Туристы, которые приезжают в освобожденную Пальмиру посмотреть на исторические объекты Сирийской республики и оценить степень разрушений, причиненных террористической организацией ИГ*, поделились впечатлениями о путешествии в беседе с <a href="https://riafan.ru/1227975-turisty-rasskazali-o-svoikh-pervykh-vpechatleniyakh-ot-osvobozhdennoi-palmiry" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a>.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Ученые разработали лекарство от преждевременного старения

"Вечерняя Москва" 

Европейские ученые создали потенциальное лекарство от наследственного заболевания, следствием которого является преждевременное старение. Оно может также помочь здоровым людям, которые хотят сохранить молодость.

Документы о снятии неприкосновенности с Порошенко передали в Генпрокуратуру

"Вечерняя Москва" 

Государственное бюро расследований Украины передало в Генеральную прокуратуру страны документы, содержащие проекты о предъявлении обвинений и привлечении к уголовной ответственности бывшего президента Петра Порошенко. Об этом говорится в заявлении ГБР.

Новый способ лечения пораженной алкоголем печени испытали в США

"Вечерняя Москва" 

Новый способ лечения пораженной алкоголем печени успешно испытали ученые из Калифорнийского университета в Сан-Диего, пишет <a href="https://nation-news.ru/485892-uchenye-uspeshno-ispytali-novyi-sposob-lecheniya-porazhennoi-alkogolem-pecheni" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Названы главные антитренды весны 2024 года, которые стоит убрать из гардероба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net