Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Доцента Соколова обвинили в потоплении исторического судна

"Вечерняя Москва" 

Доцента исторической кафедры Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова, признавшегося в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, обвинили в потоплении исторического корабля с людьми на борту. О происшествии рассказала архитектор Ирина Федорова.



Движение по улице Миклухо-Маклая восстановлено после ДТП

"Вечерняя Москва" 

Движение в районе дома 59 по улице Миклухо-Маклая восстановлено после ДТП с участием двух автомобилей. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/gucodd" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

«Хлебозавод» открыл зрителям миры Ван Гога и Гогена

"Вечерняя Москва" 

В &laquo;Вечерней Москве&raquo; работает школа юных корреспондентов &laquo;Новый фейерверк&raquo;. Занимаются в ней и школьники, и студенты, мечтающие о журналистской практике. Некоторые работы будущих &laquo;золотых перьев&raquo; мы начинаем публиковать сегодня.

Старинная икона оказалась древнее, чем ожидали специалисты

"Вечерняя Москва" 

Реставраторы Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова восстановили историческую правду в отношении одного из шедевров древнерусского искусства. Они выяснили, что Седмиозерная икона Божией Матери из собрания Переславль-Залесского историко-художественного музея-заповедника написана не в XIX, а XVI веке.



Синица в руках. 12 ноября по традиции привечают зимующих птиц

"Вечерняя Москва" 

12 ноября Синичкин день &mdash; экологический праздник, утвержденный по инициативе Союза охраны птиц России. Согласно народному поверью в этот день к жилью человека прилетают зимующие пернатые, и к их встрече принято готовиться: вывешивать кормушки с угощением.

Картину Шагала выставят на аукционе со стартовой ценой 1 рубль

"Вечерняя Москва" 

Картину Марка Шагала &laquo;Колокольня собора в Шамбон-сюр-Лак&raquo; выставят на аукцион &laquo;Литфонда&raquo; со стартовой ценой лота 1 рубль. Об этом рассказал глава организации Сергей Бурмистров.

Диетолог Соломатина назвала самый вредный десерт

"Вечерняя Москва" 

<strong>12 ноября &ndash; Национальный день десерта, когда не только можно, но и нужно побаловать себя чем-то сладким. Как при этом не навредить своему организму и фигуре, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала диетолог Елена Соломатина.</strong>

Семейный финансовый фестиваль представит более 80 мероприятий

"Вечерняя Москва" 

Чтобы стать финансово грамотным, нужно уметь не только вести учет доходов и расходов, но и разбираться в основных финансовых понятиях, ориентироваться в услугах финансовых организаций и использовать их с осознанием всех плюсов и минусов. Улучшить свои знания в области финансовой грамотности и с пользой провести выходные смогут участники Семейного финансового фестиваля 23 ноября на площадке РЭУ им. Г. В. Плеханова.

Обвиняемый по делу об угрозах судье Мосгорсуда признал вину

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет России продолжает расследование уголовных дел об опубликовании в Сети публичных призывов к осуществлению экстремистской деятельности, а также угроз в адрес судьи Московского городского суда.

Россия и Китай объединятся для строительства метро по всему миру

"Вечерняя Москва" 

Российское АО &laquo;Мосинжпроект&raquo; и китайская компания CRCC могут создать совместное предприятие для строительства метро по всему миру. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Певец Антон Иванов: Красивее и чище московского метро нет

"Вечерняя Москва" 

Группа ПЯТЕRО &mdash; это вокальный коллектив из пяти друзей, исполняющих песни а капелла. Один из солистов &mdash; Антон Иванов поделился с &laquo;Вечеркой&raquo; воспоминаниями, связанными с московским метро.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Японец Ямазаки привез в Москву своих деревянных роботов

"Вечерняя Москва" 

Уникальных прототипов нынешних роботов &mdash; заводные механические японские куклы эпохи Эдо (XVII&ndash;XIX века) &mdash; создает японский мастер Ямазаки Цуеши, который приехал в Москву на фестиваль кукол &laquo;Гефест&raquo;. С кукольником побеседовала корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

Найденный в Мойке череп при поисках тела аспирантки оказался учебным пособием

"Вечерняя Москва" 

Череп, найденный во время поисков частей тела убитой аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, оказался учебным пособием. Об этом сообщает портал &laquo;<a href="https://www.fontanka.ru/2019/11/12/058/" target="_blank" rel="noopener">Фонтанка.ру</a>&raquo; со ссылкой на Следственный комитета Санкт-Петербурга.

Обвинение закончило оглашать материалы по делу Кирилла Серебренникова

"Вечерняя Москва" 

Прокурор завершил оглашение письменных материалов по делу режиссера Кирилла Серебренникова, который обвиняется в мошенничестве при реализации проекта &laquo;Платформа&raquo;. Ожидается, что на следующем заседании суда начнутся слушания показаний свидетелей обвинения.

Москвичи назвали свой любимый фестиваль

"Вечерняя Москва" 

Пользователи портала &laquo;<a href="https://ag.mos.ru/home" target="_blank" rel="noopener">Активный гражданин</a>&raquo; проголосовали за свой любимый городской фестиваль.&nbsp;

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net