"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Участники хакатона решат самые трудные задания

"Вечерняя Москва" 

Оператор мобильной связи Tele2 16-17 ноября проведет в своем головном офисе в бизнес-центре Comcity третий хакатон Tele2 POWER ON CX Hackathon. Хакатон – это форум разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща решают какую-либо проблему на время. В этот раз хакатон станет состязанием проектных менеджеров и специалистов в области клиентского опыта, маркетинга, продукта и digital. Участники займутся... Читать дальше...

Сергей Никоненко: я был и участковым, и генералом

"Вечерняя Москва" 

Сергей Никоненко — актер, вызывающий безоговорочное доверие, человек с положительной харизмой, как принято говорить. Неслучайно режиссеры нередко зовут его на роли героев правоохранительных структур, с которыми он справляется на совесть, наделяя каждого индивидуальным характером.

Власти Москвы выставили на торги старинный особняк на Пречистенке

"Вечерняя Москва" 

Власти Москвы выставили на торги старинный дом Голохвастова и флигель усадьбы Самсонова на Пречистенке. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента по конкурентной политике.



Три человека погибли после ДТП в Клину

"Вечерняя Москва" 

Три человека погибли в городском округе Клин в результате аварии с участием легкового и грузового автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Близкий друг Снуп Догга умер в тюрьме

"Вечерняя Москва" 

Американский рэпер Джамарр Антонио Стампс скончался в тюрьме в возрасте 43 лет, сообщил его близкий друг и коллега Снуп Догг во вторник, 12 ноября.

Госдума предложила ужесточить наказание за нарушение законов в Сети

"Вечерняя Москва" 

Депутаты Государственной думы (ГД) РФ предложили ужесточить наказание за нарушение законов России в соцсетях и интернет-ресурсах, сообщил депутат ГД РФ Леонид Левин после пресс-конференции, посвященной Неделе российского Интернета.



Ученые выявили противозачаточное, предотвращающее рак шейки матки

"Вечерняя Москва" 

Ученые выяснили, какое вещество может предотвратить развитие рака шейки. Так, исследование показало, что медроксипрогестерона ацетат (МПА), который является активным ингредиентом контрацептивной инъекции Депо-Провера, эффективно предотвращает онкологию данного вида у мышей. К таким результатам пришла группа ученых из Хьюстонского университета в США.

Водителей предупредили о возможных заморозках в столице

"Вечерняя Москва" 

Автомобилистов предупредили о возможных заморозках в столице. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/gucodd?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Eauthor" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> &laquo;Центра организации дорожного движения&raquo; (ЦОДД).

Москва нарастила производство металлоконструкций

"Вечерняя Москва" 

Москва&nbsp;нарастила производство металлоконструкций, увеличив выпуск изделий почти на 50 процентов. Такие данные за три квартала нынешнего года привел во вторник, 12 ноября, заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.&nbsp;Сравнение сделали с аналогичным периодом 2018-го.&nbsp;

Екатерина Андреева пожаловалась на неравенство, узнав о зарплате Малахова

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Екатерина Андреева пожаловалась на неравенство в России, узнав о впечатляющем заработке своего коллеги Андрея Малахова. Об этом она рассказала во вторник, 12 ноября, в эфире &laquo;Вечернего шоу с Аллой Довлатовой&raquo; на &laquo;Русском радио&raquo;.

Как новые законы изменят жизнь

"Вечерняя Москва" 

В России приняли или вот-вот примут целый ряд законов, которые призваны сделать нашу жизнь безопаснее.

«Не будь лохом»: Савченко обратилась к Зеленскому

"Вечерняя Москва" 

Экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко написала обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором рассказала, как ему нужно действовать. Соответствующее письмо она опубликовала в <a href="https://www.facebook.com/Savchenko.Nadiia/?__xts__[0]=68.ARBxHKf4t7j42uUyoKTByixfkcjYHKin_0qWnvQniCa77LRS7iT2OFFE4xnqbA7Mgmkrbe3Ok-kAYyfeXsVvUPjTZ-ygaDE-R6bRrj07Dk-fahHuM5Du71HqLuckgVYhAjSdBMFUggcFNv1saxHLEgTvffLsnGP77kIueYg8XW7nwLvLOUgAPRIwqdXbN0JA6Wd62PI-kpVLO68MvOdBwLq-OToRtX1XmgWGQ9Wup6CZd-WmUUt--p_0uxRxoGoho85TZ0OiRAVhddphLmTtO-9aRFnC

Суперменами не рождаются — на них учатся

"Вечерняя Москва" 

Пять лет назад в столице открылся Центр профессиональной подготовки инструкторов по служебной и боевой подготовке ГУВД Москвы. Центр не имеет аналогов в мире, все методики, по которым обучают полицейских, &mdash; авторские. Наш корреспондент побывала в этой &laquo;школе суперменов&raquo; и пообщалась с ее руководителем, полковником полиции Евгением Тупичкиным.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Евросоюз создаст собственные системы ПВО и ПРО

"Вечерняя Москва" 

Европейский Союз утвердил проект создания собственной противовоздушной и противоракетной системы с космическими компонентами (TWISTER) для отражения воздушных угроз последнего поколения. Об этом сообщается в итоговом заявлении Совета ЕС на уровне министров обороны.

Элена и ребята путешествуют во времени

"Вечерняя Москва" 

<strong>Elena et les gar&ccedil;ons (Элена и ребята) &ndash; популярный мультиязычный проект, уже успевший завоевать внимание и любовь публики. Солистка и создатель коллектива Елена Липаева ответила на несколько вопросов &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Москва

В Подмосковье узнать об отключениях воды и отопления можно в чат-боте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net