Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Елизавета II расплакалась на военном параде

"Вечерняя Москва" 

Королева Великобритании Елизавета II не смогла сдержать слез во время ежегодного парада в Лондоне. Она расплакалась во время торжественной церемонии, но смогла быстро взять свои эмоции под контроль.

Подозреваемый в убийстве аспирантки Олег Соколов рассказал о своем состоянии

"Вечерняя Москва" 

Подозреваемый в убийстве аспирантки СПбГУ Олег Соколов рассказал о своем состоянии после ареста. В общении с правозащитниками он назвал условия своего содержания «достойными».



Исследователи выяснили, как часто россияне берут больничный

"Вечерняя Москва" 

Официальный больничные берет только пятая часть россиян, остальные же продолжают ходить на работу или договариваются с начальством о временной удаленной занятости. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного сервисом «Работа.ру».

Названы главные гурманы среди знаков зодиака

"Вечерняя Москва" 

Для представителей некоторых знаков зодиака еда является не только средством утоления голода и поддержания работы организма. О том, кто из них по-настоящему ценит изысканные блюда, рассказал эксперт Мехди Эбрагими Вафа.

Грузия рассказала о падении турпотока из РФ в октябре

"Вечерняя Москва" 

Число визитов туристов из России в Грузию в октябре снизилось на 26 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20191111/1560827271.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на Национальную администрацию туризма Грузии.

«Нафтогаз» почти на 15 процентов повысил цену на газ для украинцев в ноябре

"Вечерняя Москва" 

Энергетическая компания &laquo;Нафтогаз Украины&raquo; в ноябре повысила цену на газ для населения страны на 14,7 процента. В итоге она составила 4899 гривен за тысячу кубов, что равно примерно 200 долларам.

Московским водителям рекомендовали 12 ноября быть осторожными на дороге

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 12 ноября, в столице ожидается дождь и усиление ветра. С связи с этим водителям рекомендуется проявлять повышенную осторожность, сообщили в ГКУ &laquo;Центр организации дорожного движения&raquo;.

Социологи связали уровень образования отцов с успеваемостью детей

"Вечерняя Москва" 

Достаток семьи и образование родителей сильно влияют на интерес детей к учебе. При этом наибольший эффект оказывает уровень образования отца. Об этом говорится в результатах исследования, проведенного специалистами Института прикладных экономических исследований РАНХиГС.

Украинский вице-премьер рассказал о «войне» с РФ из-за Крыма

"Вечерняя Москва" 

Киеву нужно нормализовать отношения с Москвой, но Россия должна вернуть Крым, таким образом &laquo;заплатив за свою агрессию&raquo;. Соответствующее заявление сделал вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net