Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Ученые заявили, что антидепрессанты бесполезны и опасны для половины россиян

"Вечерняя Москва" 

Ученые выяснили, что половине россиян не стоит принимать антидепрессанты даже в случае рекомендаций врача. Причина — генетические особенности человека, из-за которых лекарства могут оказаться не только бесполезными, но и навредить здоровью.



Специалисты опровергли слухи о возможности кражи денег по «слепку» голоса

"Вечерняя Москва" 

Специалисты «Ростелекома», который является оператором Единой биометрической системы, опровергли информацию о том, что мошенники способны похитить денежные средства с помощью «слепка» голоса.

В МИД ответили на сообщения о российских наемниках в Ливии

"Вечерняя Москва" 

Публикации американской прессы о том, что в Ливию якобы прибыли около 200 «российских наемников», являются злонамеренными слухами, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков в четверг, 7 ноября.

Малахов написал письмо Эрнсту, уходя с Первого канала

"Вечерняя Москва" 

Известный телеведущий Андрей Малахов рассказал, что, покидая Первый канал, он написал письмо генеральному директору Константину Эрнсту. Звездный журналист признался, что в какой-то момент ему стало тесно в амплуа ведущего.

Туроператоры сообщили об увеличении стоимости проживания в отелях Турции

"Вечерняя Москва" 

Представители Ассоциации Туроператоров России заявили об увеличении стоимости за проживание в отелях Турции с наступлением осени, пишет <a href="https://newinform.com/196393-vysokii-sezon-v-turcii-stanovitsya-dlinnee-rasskazali-eksperty" target="_blank" rel="noopener">Newinform</a>.



Энергетики выявили нарушения при работе в охранной зоне

"Вечерняя Москва" 

6 ноября столичные энергетики провели в Новой Москве рейд по выявлению нарушений работы в охранной зоне линий электропередачи. К инспекции присоединилась корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

Два россиянина утонули на одном и том же пляже за два дня

"Вечерняя Москва" 

Два туриста из России утонули в море у пляжа Карон-Бич в таиландском Пхукете. Они погибли во вторник и среду, сообщает интернет-портал <a href="https://www.thephuketnews.com/russian-tourist-dies-after-pulled-from-surf-at-karon-beach-73541.php" target="_blank" rel="noopener">Phuket News</a> в четверг, 7 ноября.

Два причала и вертолетная площадка появятся на Карамышевской набережной

"Вечерняя Москва" 

На Карамышевской набережной планируется отремонтировать два причала &laquo;Верхние Мневники&raquo; и &laquo;Домостроительный комбинат&raquo;, а также организовать вертолетную площадку, рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Спецслужбы ФСБ и стран СНГ обезвредили почти 140 террористов в 2019 году

"Вечерняя Москва" 

В 2019 году спецслужбы России, Азербайджана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана раскрыли 13 ячеек международных террористических организаций и обезвредили 138 боевиков, сообщил директор ФСБ РФ Александр Бортников в четверг, 7 ноября.

Сергей Собянин: Наш долг — продолжать дело победителей

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 7 ноября, на Красной площади прошел торжественный марш, посвященный 78-й годовщине военного Парада. Осенью 1941 года по брусчатке мимо Кремля советские солдаты уходили на фронт. А сам Парад стал символом непобедимости нашей страны. С годовщиной исторического события ветеранов поздравил мэр Москвы Сергей Собянин.

Бетономешалка, бабочки и лед: Темникова и Ургант рассказали о своих страхах

"Вечерняя Москва" 

В Сети появился выпуск шоу &laquo;Вечерний Ургант&raquo;, гостьей которого стала певица Елена Темникова. Ролик появился на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=qO2NJaIBThQ" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>. Телеведущий Иван Ургант обсудил с ней фобии, и поделился собственными страхами.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Осужденного за избиение DJ Smash пермского экс-депутата освободили по УДО

"Вечерняя Москва" 

Экс-депутата заксобрания Пермского края Александра Телепнева, избившего Андрея Ширмана (более известного как DJ Smash), освободили по УДО. Соответствующее решение принял Нытвенский районный суд региона в четверг, 7 ноября.

Москвичей пригласили на обновленную выставку о Великой Отечественной войне

"Вечерняя Москва" 

Обновленную выставку &laquo;Москва &mdash; с заботой об истории&raquo; представили центры госуслуг и Главное архивное управление Москвы. Выставка посвящена мобилизации столицы во время Великой Отечественной войны.&nbsp;

Уволен главврач больницы в Миассе, где пациентку умыли половой тряпкой

"Вечерняя Москва" 

В Миассе (Челябинская область) главврача городской больницу №2 Дениса Маханькова уволили после инцидента с пациенткой, сообщили в четверг, 7 ноября, в пресс-службе Минздрава региона.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net