"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Шура опроверг информацию о желании стать отцом

"Вечерняя Москва" 

Появившаяся в СМИ <a href="https://vm.ru/news/760766-pevec-shura-oglasil-stoimost-uslug-surrogatnoj-materi-svoego-budushego-rebenka" target="_blank" rel="noopener">информация</a> о том, что поп-исполнитель <strong>Александр Медведев</strong>, известный также под сценическим псевдонимом <strong>Шура</strong>, собирается стать отцом, является ложью.

Комитет солдатских матерей уволил главу организации после слов о Шамсутдинове

"Вечерняя Москва" 

Комитет солдатских матерей (КСМ) отстранил от должности главу организации Флеру Салиховскую после ее заявлений о причине ЧП в Забайкалье, сообщил зампредседателя комитета Андрей Курочкин в четверг, 7 ноября.



ДОСААФ организует экспериментальную подготовку планеристов в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) запустит&nbsp;экспериментальную программу летной подготовки планеристов в будущем году, сообщил&nbsp;руководитель департамента авиации ДОСААФ России Андрей Шумский.&nbsp;

Москвичи поставят оценку новым трамваям «Витязь-М»

"Вечерняя Москва" 

Голосование запустили в рамках проекта &laquo;Активный гражданин&raquo;. Жителям российской столицы предстоит поставить оценку трамваям нового поколения &laquo;Витязь-М&raquo;, сообщает <a href="https://www.mos.ru/news/item/64891073/" target="_blank" rel="noopener">официальный сайт мэра Москвы</a>.

Возвращение в зону отчуждения: почему туристам открыли доступ к радиоактивным территориям

"Вечерняя Москва" 

33 года назад, в 1986 году, произошла самая страшная техногенная катастрофа XX века &mdash; авария на Чернобыльской атомной электростанции. Ноябрь того же года стал месяцем настоящего подвига &mdash; ликвидаторы, идущие на верную смерть, возвели саркофаг над радиационной химерой. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; отправился в Гомельскую область Белоруссии, где сегодня открыли туристическую зону на пораженной радиацией территории.

Пятую часть промзон в ЦАО полностью реорганизовали

"Вечерняя Москва" 

Пятая часть территорий промзон в Центральном административном округе (ЦАО) полностью реорганизована, сообщили в пресс-службе Департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на руководителя Сергея Левкина.



Кот-нянька спас ребенка от падения

"Вечерняя Москва" 

В социальных сетях появился ролик, на котором кот спасает ребенка от падения с лестницы. Видео снято на камеру, установленную в доме: видно, как ребенок ползает по полу, в какой-то момент к нему подбегает кот. Ролик появился на &laquo;<a href="https://www.ridus.ru/news/312199" target="_blank" rel="noopener">Ридусе</a>&raquo;.

Саперы обезвредили снаряд гранатомета, найденный на столичном кладбище

"Вечерняя Москва" 

Специалисты инженерно-саперного отряда вывезли на полигон для утилизации снаряд противотанкового гранатомета, который нашли 6 ноября на кладбище &laquo;Большое Свинорье&raquo;, сообщили представители экстренных служб.&nbsp;

Останки соратника Наполеона обнаружены под танцполом в Смоленске

"Вечерняя Москва" 

Археологи обнаружили одноногий скелет под одним из танцполов в Смоленске. Исследование ДНК показало, что останки принадлежат генералу Шарлю Этьену Гюдену &mdash; соратнику французского императора Наполеона Бонапарта.

Один человек погиб и двое пострадали при взрыве автомобиля в Киеве

"Вечерняя Москва" 

В результате взрыва машины в Киеве погиб один человек, еще двое пострадали. Правоохранители завели дело о покушении на умышленное убийство, сообщила пресс-служба киевского управления Национальной полиции Украины в четверг, 7 ноября.

Жители области внесли предложения в проект расширения Щелковского шоссе

"Вечерняя Москва" 

Жители Московской области внесли свои предложения в проект расширения Щелковского шоссе в рамках общественных слушаний, передает канал <a href="https://360tv.ru/news/mosobl/sudba-dublera/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;360&raquo;</a>.

Водитель насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в центре столицы

"Вечерняя Москва" 

Водитель иномарки сбил насмерть женщину на пешеходном переходе на улице Знаменке, сообщили корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; в пресс-службе Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД).&nbsp;


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Малахов объяснил Собчак, почему готов извиниться перед Серябкиной, но не перед Майер

"Вечерняя Москва" 

Российский телеведущий Андрей Малахов стал гостем нового выпуска шоу Ксении Собчак, в котором рассказал о нашумевшей программе про эскортниц. Ролик опубликован на <a href="https://www.youtube.com/channel/UCvQXaJTjA3jRucTKN4CGiwg" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>, и уже набрал более миллиона просмотров.

Территорию возле станции метро «Авиамоторная» планируется благоустроить

"Вечерняя Москва" 

В ближайшее время территория возле станции метро &laquo;Авиамоторная&raquo; будет благоустроена. Проект уже согласован, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

СМИ сообщили об обысках в главном архитектурном управлении мэрии Якутска

"Вечерняя Москва" 

В главном архитектурном управлении мэрии Якутска провели обыск, сообщил источник <a href="https://realty.ria.ru/20191107/1560662301.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в правоохранительных органах республики в четверг, 7 ноября.

Названы регионы России с наибольшим дефицитом учителей

"Вечерняя Москва" 

Корреспонденты <a href="https://rg.ru/2019/11/06/reg-pfo/deficit-uchitelej-est-ne-tolko-v-selskih-shkolah-no-i-v-malyh-gorodah.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Российской газеты&raquo;</a> побывали в нескольких регионах страны и выяснили, где дефицит педагогов достиг критической точки.

Жители Грозного оказались самыми дружелюбными в России

"Вечерняя Москва" 

Жители города Грозный оказались самыми дружелюбными в стране, говорится в исследовании Domofond.ru, результаты которого публикует <a href="https://iz.ru/940426/2019-11-07/nazvany-samye-druzheliubnye-goroda-rossii" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Известия&raquo;</a> в четверг, 7 ноября.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net