"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Драка Ляшко с депутатом от партии Зеленского попала на видео

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилось видео драки лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко с главой комитета по энергетике и ЖКХ Андреем Герусом. Инцидент произошел в аэропорту Борисполя, сообщает &laquo;<a href="https://112.ua/" target="_blank" rel="noopener">112 Украина</a>&raquo;.

Президент Франции объявил о «смерти мозга» НАТО

"Вечерняя Москва" 

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что европейские страны больше не могут рассчитывать на Америку в вопросах военной защиты. Он объявил о &laquo;смерти мозга&raquo; НАТО.



Рестораны Москвы поучаствуют в международном аукционе белого трюфеля

"Вечерняя Москва" 

Московские рестораны дистанционно поучаствуют в международном аукционе белого трюфеля из Альбы, который в этом году пройдет в Италии, пишет <a href="https://nation-news.ru/484088-mezhdunarodnyi-aukcion-belogo-tryufelya-prokhodit-v-italii" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Ученые рассказали, как улучшить память и остановить старение мозга

"Вечерняя Москва" 

Американские ученые из Научно-медицинского центра Техасского университета обнаружили способ улучшить память и остановить старение мозга. Они провели эксперимент на крысах и выяснили, что специальное вещество рапамицин, которое входит в состав иммунодепрессантов, помогает поддерживать мозговое кровообращение и позволяет предотвратить возрастные нарушения.

Песков: Кремль не воспринимает Би-би-си как первоисточник высказываний Кадырова

"Вечерняя Москва" 

В Кремле не слышали высказываний главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с призывами ввести жесткие санкции в отношении пользователей Сети, которые оскорбляют достоинство других людей. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Более 1700 семей переедут в новые квартиры на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

На западе столицы новое жилье по программе реновации получат 1745 семей. По словам министра московского правительства, главы департамента городского имущества Максима Гамана, почти 1300 из них уже заключили договор на квартиры, еще почти 200 подпишут его в ближайшее время.&nbsp;



Проезд на 34 автобусных маршрутах подешевеет в Московской области

"Вечерняя Москва" 

Проезд на 34 автобусных маршрутах подешевеет в Московской области с начала следующего года благодаря тому, что после объединения муниципалитетов маршруты станут городскими, передает <a href="https://radio1.news/article/v-podmoskove-s-novogo-goda-podesheveet-proezd-na-34-avtobusnyh-marshrutah-34880" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу Минтранса Подмосковья.

Умер актер из сериала «Стартрек»

"Вечерняя Москва" 

Умер американский актер Уильям Уинтерсоул, игравший в популярном сериале &laquo;Стартрек&raquo;. Причиной смерти стало онкологическое заболевание.

Московские спасатели вытащили попавшую в воду собаку

"Вечерняя Москва" 

Спасатели вытащили из воды собаку в центре Москвы. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Война и жизнь

"Вечерняя Москва" 

Фильм Александра Лунгина &laquo;Большая поэзия&raquo; выйдет на экраны в середине ноября. Картина уже стала обладателем приза &laquo;Кинотавра&raquo; за лучшую режиссуру.

«Зенит» и ЦСКА оштрафованы на 320 тысяч рублей за поведение болельщиков

"Вечерняя Москва" 

Петербургский &laquo;Зенит&raquo; и московский ЦСКА оштрафованы по итогам очной встречи в рамках 15-го тура чемпионата России. На клубы наложил санкции Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС).

Суд арестовал подозреваемого в убийстве беременной жены и ребенка

"Вечерняя Москва" 

26-летний мужчина, подозреваемый в убийстве 24-летней супруги и ее трехлетнего сына в Пермском крае, заключен под стражу, сообщает региональное следственное управление Следственного комитета России (СУ СКР).&nbsp;

Названы категории людей, которых чаще всего обворовывают

"Вечерняя Москва" 

<strong>Практически каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с ворами и мошенниками. Но многих эта напасть преследует постоянно &mdash; то телефон из кармана вытащат, то кошелек украдут, то деньги со счета. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить, кто чаще всего становится жертвой воров и как от них уберечься.</strong>


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Первую в Подмосковье энергоустановку на свалочном газе запустят до конца года

"Вечерняя Москва" 

Первую в Московской области энергоустановку на свалочном газе запустят на полигоне ТКО &laquo;Торбеево&raquo; до конца нынешнего года, передает <a href="https://radio1.news/article/do-kontsa-goda-v-podmoskove-zapustyat-elektrostantsiyu-na-svalochnom-gaze-34884" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу министерства энергетики региона.

Ученые нашли способ создать непотопляемый металл

"Вечерняя Москва" 

Американские ученые при поддержке коллег из Китая создали новую технологию обработки металла, которая позволит ему приобрести супергидрофобные свойства, то есть не тонуть в воде. Изделия из таких металлов будут держаться на воде даже в случае повреждений.

Счетная палата заявила об угрозе срыва нацпроекта «Демография»

"Вечерняя Москва" 

Счетная палата заявила об угрозе срыва национального проекта &laquo;Демография&raquo;, который рассчитан до 2024 года. Согласно информации, только в 17 регионах растет численность населения, а в остальных &mdash;&nbsp; уменьшается.

Склад загорелся в промзоне Подмосковья

"Вечерняя Москва" 

В Долгопрудном загорелся склад площадью 600 квадратных метров, сообщает <a href="http://50.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/8458150/" target="_blank" rel="noopener">пресс-служба</a> ГУМЧС России по Московской области.

Мужчину сняли с авиарейса Москва — Калининград из-за электронной сигареты

"Вечерняя Москва" 

В Калининграде 31-летнего жителя Сочи сняли с самолета после того, как он воспользовался электронной сигаретой в туалете, <a href="https://xn--g1aohgee.xn--b1aew.xn--p1ai/" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a> транспортное управление МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net