"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Еще один дом по программе реновации построят в Южном Медведкове

"Вечерняя Москва" 

Еще один жилой дом появится в столичном районе Южное Медведково в 2020 году. Его возведут в рамках программы реновации жилья в Москве, рассказали в пресс-службе городского Департамента строительства.

В Instagram Заворотнюк появилась ее фотография с мужем

"Вечерняя Москва" 

На странице актрисы Анастасии Заворотнюк в Instagram появилась фотография с ее супругом — фигуристом Петром Чернышевым. Под постом сообщается, что у него впереди первое выступление в ледовом шоу «Аленький цветочек».

Владимир Путин отметил важность поддержки молодых семей

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин отметил важность поддержки молодых семей в рамках приветствия, адресованного участникам, организаторам и гостям VII Форума программы «Святость материнства» в Белграде. 



Новый способ мошенничества при ремонте стиральных машин появился в Москве

"Вечерняя Москва" 

В редакцию обратилась москвичка — ее обманули мастера по ремонту стиральных машин. Взяли деньги, но фактически ничего не сделали. «Вечерка» выясняла, как не стать жертвой мошенников и заплатить за ремонт, не переплачивая «за воздух» недобросовестным мастерам.

Пилота самолета Ан-24 отстранили от работы за передачу штурвала девушке

"Вечерняя Москва" 

Пилот пассажирского самолета Ан-24 авиакомпании &laquo;ИрАэро&raquo;, который во время полета передал управление воздушным судном посторонней девушке, отстранен от работы до завершения расследования. Об этом сообщает <a href="https://www.interfax.ru/russia/683336" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

Прием заявок на участие в фестивале «Путешествие в Рождество» завершат 19 ноября

"Вечерняя Москва" 

Фестиваль &laquo;Путешествие в Рождество&raquo; пройдет в Москве с 13 декабря 2019 года по 12 января 2020 года. Посетителей ждут дегустации различных блюд, праздничные инсталляции, уличные представления.&nbsp;

Глава ЦБ заявила о снижении доли корпоративных кредитов

"Вечерняя Москва" 

Глава Центрального Банка (ЦБ) России Эльвира Набиуллина в рамках конференции Ассоциации европейского бизнеса заявила, что доля валютных кредитов в общем объеме корпоративных кредитов с начала нынешнего года понизилась с 0,9 процента до 0,5 процента.

Виктор Добронравов: Для меня кайф — не на сцене стоять и не в кадре

"Вечерняя Москва" 

В семье Виктора Добронравова все взрослые мужчины &mdash; актеры: и он сам, и младший брат, и прославленный отец. При этом никто не чувствует себя в тени. О семейной профессии, а также о сложных киносъемках Виктор рассказал в интервью &laquo;Вечерке&raquo;.



Бывший король Малайзии захотел откупиться от «Мисс Москва»

"Вечерняя Москва" 

Обладательница титула &laquo;Мисс Москва &mdash; 2015&raquo; Оксана Воеводина может получить 100 тысяч долларов от своего экс-супруга &mdash; бывшего короля Малайзии султана Мухаммада V. Эти деньги он готов выплатить ей в течение десяти месяцев, а также создать трастовый фонд на четверть миллиона долларов для их общего сына Леона.

Захарова согласилась со словами Макрона про «смерть мозга» НАТО

"Вечерняя Москва" 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала справедливым заявление президента Франции Эммануэля Макрона, который сообщил, что НАТО утратила координацию внутри союза. Он сравнил этот процесс со &laquo;смертью мозга&raquo;.

Лейбл Black Star не получит права на песни L'One до решения суда

"Вечерняя Москва" 

Музыкальный лейбл Black Star, его совладелец Тимур Юнусов (Тимати &mdash; <em>прим. &laquo;ВМ&raquo;</em>) и генеральный директор Павел Курьянов (Пашу &mdash; <em>прим. &laquo;ВМ&raquo;</em>) в ближайшее время не получат права на песни рэпера L'One (Леван Горозия &mdash; <em>прим. &laquo;ВМ&raquo;</em>).

«Зенит» опроверг заявление Дзюбы о краже его алюминиевой фигуры

"Вечерняя Москва" 

Футбольный клуб &laquo;Зенит&raquo; опроверг информацию о том, что нападающий Артем Дзюба сделал заявление по поводу девушек, которым грозит уголовное дело из-за кражи алюминиевой фигуры игрока в Подольске.

Аномально теплые зимы будут называть «вишневыми»

"Вечерняя Москва" 

При превышении температурной нормы предстоящей зимой сезон могут назвать новым термином, который станет обозначением для данной аномалии. Об этом рассказали на портале &laquo;Метеоновости&raquo;.

Лавров: Россия придерживается позиции о недопустимости ядерной войны

"Вечерняя Москва" 

Москва придерживается позиции о недопустимости ядерной войны. Об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с исполнительным директором американской организации &laquo;Инициатива по предотвращению ядерной угрозы&raquo; Эрнестом Монизом.

Суд отказал бывшей жене Александра Кержакова в пересмотре суммы алиментов

"Вечерняя Москва" 

Санкт-Петербургский городской суд отказал бывшей жене футболиста Александра Кержакова Милане Тюльпановой в пересмотре суммы алиментов, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.


Музыкальные новости
Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Петр Порошенко передал кондитерский бизнес старшему сыну

"Вечерняя Москва" 

Бывший президент Украины Петр Порошенко переписал кондитерский бизнес на старшего сына Алексея, пишет <a href="https://utro.ru/life/2019/11/07/1423738.shtml" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Утро.ру&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу Центра противодействия коррупции.

Музыка в метро: ритм жизни

"Вечерняя Москва" 

8 ноября с 16:00 до 17:00 в распределительном зале возле бюста Виктора Ногина на станции метро &laquo;Китай-город&raquo; выступит скрипач Евгений Гольский.

Мужчина не попал на рейс из Москвы из-за слишком толстого кота

"Вечерняя Москва" 

Мужчина не попал на борт самолета из-за слишком толстого кота. Об этом он рассказал в публикации в своем аккаунте <a href="https://www.facebook.com/mikhail.galin.7/posts/2401063050110732?__tn__=-R" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Столичные НКО проведут бесплатные мероприятия в рамках дней открытых дверей

"Вечерняя Москва" 

Дни открытых дверей состоятся в некоммерческих организациях (НКО) 10 ноября. Москвичи поучаствуют в мастер-классах, экскурсиях, тренингах прослушают различные лекции, попробуют себя в роли волонтеров.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net