Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

Огонь уничтожил 150 га пшеничных полей на Ставрополье

Вестник Кавказа 

За минувшие выходные в Ставропольском крае выгорело более 150 га пшеничных полей. Об этом сообщили в Противопожарной и аварийно-спасательной службе Ставропольского края В одном из случаев причиной возгорания стала линия электропередач. …

Instex должен быть реализован на новых основаниях – Тегеран

Вестник Кавказа 

Тегеран надеется на более действенные меры по реализации финансового механизма Instex, необходимого для осуществления расчетов с Ираном. Об этом заявил официальный представитель МИД ИРИ Аббас Мусави. "В той форме, в которой сейчас …

В Сочи заблокировали сайт по продаже краснокнижных черепах

Вестник Кавказа 

В Сочи Суд по требованию Прокуратуры заблокировал сайт, через который осуществлялась продажа дальневосточных черепах, занесенных в Красную книгу России. Об этом сообщили в прокуратуре Краснодарского края. В надзорном ведомстве отметили, …



Глава Минэнерго Азербайджана поддержал продление сделки ОПЕК+

Вестник Кавказа 

Азербайджан поддерживает продление сделки по сокращению нефтедобычи в рамках ОПЕК+. Об этом, выступая на заседании мониторингового комитета ОПЕК+ в Вене, сообщил глава Минэнерго Азербайджана Парвиз Шахбазов. "Есть необходимость в …

Иран подтвердил приверженность ОПЕК+

Вестник Кавказа 

Глава Миннефти Ирана Бижан Зангане на встрече с главой Минэнерго России Александром Новаком заявил, что Тегеран поддерживает продление сделки ОПЕК+. Об этом сообщил Новак. "У меня только что состоялась встреча с господином Зангане. …

Комитет ОПЕК+ поддержал продление соглашения на девять месяцев

Вестник Кавказа 

Страны-участники мониторингового комитета ОПЕК+ на состоявшемся сегодня заседании поддержали предложение о продлении договоренностей о сокращении нефтедобычи на девять месяцев с июля. Об этом сообщил министр энергетики России Александр …

Зариф: Иран преодолел отметку в 300 кг обогащенного урана

Вестник Кавказа 

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф подтвердил, что запасы низкообогащенного урана в стране превысили 300 кг, предусмотренных ядерной сделкой. "Иран, согласно планам и как ранее объявил, преодолел отметку в 300 килограммов …

Гидрометцентр пообещал вернуть лето в Москву

Вестник Кавказа 

В Москве первая неделя июля будет прохладной и дождливой, однако со второй декады месяца в столицу вернется летнее тепло, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. "Первая декада будет холодной, более-менее …



МАГАТЭ проверяет сообщения СМИ о запасах урана в Иране

Вестник Кавказа 

МАГАТЭ проверяет появившиеся в СМИ сообщения о том, что Иран превысил предусмотренный ядерной сделкой потолок запасов низкообогащенного урана в 300 кг. Об этом сообщил представитель пресс-службы МАГАТЭ Фредерик Даль. "Мы знаем о …

Песков оценил встречу лидеров США и Северной Кореи

Вестник Кавказа 

Комментируя переговоры лидеров Северной Кореи и США Ким Чен Ына и Дональда Трампа, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков напомнил, что Владимир Путин призывает стороны, вовлеченные в конфликт на Корейском полуострове, к …

Эксперты ЮНЕСКО готовы поехать в Карабах при условии обеспечения безопасности

Вестник Кавказа 

ЮНЕСКО просит стороны нагорно-карабахского конфликта обеспечить безопасность своих экспертов, после этого они смогут поехать в Нагорный Карабах и ознакомиться с ситуацией с материальным и культурным наследием там. Об этом на пресс-конференции в …

После ДТП на сочинской остановке погиб еще один ребенок

Вестник Кавказа 

Число жертв ДТП, произошедшего в Сочи  на автобусной остановке, увеличилось до трех, сообщили в пресс-службе управления СКР по Краснодарскому краю. Трагедия произошла 19 июня. При столкновении двух автомобилей один отбросило на …

Мехрибан Алиева приняла участие в церемонии увольнения в запас военнослужащих СГБ Азербайджана

Вестник Кавказа 

В N-й воинской части Службы государственной безопасности (СГБ) Азербайджана сегодня состоялась церемония увольнения в запас военнослужащих срочной действительной военной службы. В ней приняла участие первый вице-президент Азербайджана …

Стадо коров попало под поезд Томск-Анапа

Вестник Кавказа 

В Пензенской области 29 июня поезд, выполнявший рейс Томск-Анапа сбил 14 коров, сообщили СМИ. Сколько животных погибло, не сообщается, среди пассажиров никто не пострадал. В настоящее время сотрудники правоохранительных …

Мужчину в Ставрополе будут судить за драку с полицейским

Вестник Кавказа 

В Ставрополе за покушение на жизнь полицейского возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя. Подозреваемый ударил командира взвода ППС в живот, когда тот пытался пресечь правонарушение. Никаких травм полицейский не …

Песков: подготовка к трехстороннему саммиту по Сирии ведется

Вестник Кавказа 

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган на переговорах в Осаке обсуждали возможность проведения трехстороннего саммита по Сирии с участием лидеров РФ, Ирана и Турции. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента …

Анталью охватили лесные пожары

Вестник Кавказа 

В провинции Анталья, расположенной на юге Турции, горят леса в районе Серик. Пожаром охвачена территория общей площадью около 5 га. О причинах пожара не сообщается. Для тушения лесного пожара направлены бригады пожарных, …

Крым за пять лет посетили 26 млн туристов

Вестник Кавказа 

Курорты Крыма за последние пять лет с момента воссоединения полуострова с Россией посетили более 26 млн туристов, турпоток в регион увеличился на 76%. Об этом сообщил председатель комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и …


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Водитель, сбивший троих на остановке в Сочи, арестован

Вестник Кавказа 

Водитель автомобиля Mitsubishi, сбивший насмерть троих человек на остановке, заключен под стражу. Об этом информирует  пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Ранее сообщалось, что 19 июня 35-летний мужчина ехал в сторону …

Жертвой ДТП в Армавирской области стал молодой водитель

Вестник Кавказа 

Авария, в результате которой погиб 28-летний водитель, произошла в Армавирской области накануне поздно вечером. ДТП случилось в 23:50, сообщает сайт криминальных новостей shamshyan.com. BMW, за рулем которого находился …

Работники завода в Армении перекрыли железную дорогу в Грузию

Вестник Кавказа 

В Армении рабочие Алавердского медеплавильного завода перекрыли к железную дорогу, которая ведет в Грузию. По словам одного из участников акции Армена Киракосяна, это бывшие работники завода пошли на такой шаг из-за незаконного …

Климкин отправляется в "политический отпуск"

Вестник Кавказа 

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что решил отправиться в "политический отпуск". Об этом он написал в Facebook. "Важно, что мы не попали в российскую ловушку. Но считаю, что внутренние дискуссии должны нас …

Новак рассказал, почему Россия поддерживает продление сделки ОПЕК+

Вестник Кавказа 

Россия выступает за сохранение договоренностей по сокращению нефтедобычи в рамках сделки ОПЕК+ и ее продление на шесть-девять месяцев из-за нестабильной ситуации на мировом рынке. Об этом заявил глава Минэнерго РФ Александр Новак, выступая на …

Эрдоган недоволен инициативой США по палестино-израильскому урегулированию

Вестник Кавказа 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал инициативу Соединенных Штатов по палестино-израильскому урегулированию. "Мы никогда не признаем эту инициативу благополучной. Мы уже заявляли, что палестинские территории не …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net