Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

Житель Ингушетии получил 19 лет за членство в банде Басаева

Вестник Кавказа 

В Ингушетии суд приговорил к 19 годам лишения свободы местного жителя Аслана Яндиева, признав его виновным в членстве в банде Шамиля Басаева, обороте оружия и соучастии в организации теракта. Свою вину подсудимый не признал. Он также …

К следующему лету в курортном Железноводске появится пляж для купания

Вестник Кавказа 

Власти ставропольского курортного Железноводска пообещали к лету 2020 года впервые за 20 лет обустроить на Курортном озере пляж для купания, - сообщили в пресс-службе администрации города. "В городе нет официально разрешенного …

На Кубани установили личности погибших при крушении катера

Вестник Кавказа 

Глава Туапсинского района Краснодарского края Анатолий Русин сообщил, что погибшими в результате крушения прогулочного катера в Черном море стали две женщины из Мордовии и Белгорода. Он добавил, что в настоящее время уточняется …



Как выглядит бизнес, доведенный до отчаяния, куда растет "минималка", почему власти планомерно уничтожают Севан - Анализ армянских СМИ 29 июня – 5 июля. Экономика

Вестник Кавказа 

Республиканский союз работодателей провел исследование, в которое было вовлечено 238 компаний малого и микробизнеса

На Кубани задержали владельца и капитана перевернувшегося катера

Вестник Кавказа 

Сотрудники СКР задержали владельца и капитана прогулочного катера, перевернувшегося с пассажирами на борту в Черном море близ Джубги. Допрос капитана судна, которого ранее разыскивали, уже начался. Владелец судна в ближайшее время будет …

В Москву доставили избитую в Ингушетии девочку

Вестник Кавказа 

В Москву для дальнейшего лечения врачи доставили избитую в Ингушетии семилетнюю девочку, сообщили в Минздраве республики. "Самолет приземлился в Москве, полет прошел нормально", - сообщили в здравоохранительном ведомстве. …

На улицы Алматы вышел первый казахстанский электробус

Вестник Кавказа 

Новый аким Алматы Бакытжан Сагинтаев и его предшественник Бауыржан Байбек сегодня стали первыми пассажирами алматинского электрического автобуса. Уже завтра, 6 июля, электроавтобус, собранный в Алматы, …



Владимир Колокольцев проверил работу МВД Дагестана

Вестник Кавказа 

Глава МВД России Владимир Колокольцев в рамках рабочего визита в Дагестан провел в регионе оперативное совещание с руководством республики. Он заслушал доклады о состоянии оперативной обстановки и определил первоочередные задачи по …

Краснодарские маршрутки станут дороже

Вестник Кавказа 

С 8 июля в Краснодаре увеличится стоимость проезда в городском общественном транспорте - проезд в трамваях, троллейбусах и автобусах краевого центра подорожает на 2 рубля - до 28 рублей, а также будет отменена скидка на проезд по транспортной …

Правительство Грузии закупит внедорожники на $3,2 млн

Вестник Кавказа 

Грузинское правительство намерено закупить 135 внедорожников. Согласно условиям тендера Государственного агентства по закупкам, приобретаемые машины должны быт 2019 года выпуска, леворульные и любого цвета, кроме черного. Стоимость …

За Кубок мира по шахматам в Ханты-Мансийске сразятся Шахрияр Мамедъяров и Теймур Раджабов

Вестник Кавказа 

Стали известны имена азербайджанских шахматистов, которые будут отстаивать честь Азербайджана на Кубке Мира по шахматам, который пройдет в российском Ханты-Мансийске. На соревнованиях выступят азербайджанские гроссмейстеры …

На улицы Павлодара вышли белорусские трамваи

Вестник Кавказа 

Транспортники Казахстана реанимируют почти вымирающий вид транспорта - трамваи. Сейчас их можно встретить только в трех городах – в Усть-Каменогорске, Темиртау, а также в Павлодаре, где этот вид общественного продолжает развиваться. …

В Таганроге выявили поддельную партию "Ессентуков"

Вестник Кавказа 

В Таганроге таможенники перекрыли канал экспорта минеральной воды с незаконными наименованиями "Ессентуки N4" и "Ессентуки N17". Об этом сообщили в пресс-службе АО "Кавминкурортресурсы" (КМКР). Отмечается, …

Пешеходную тропу тисо-самшитовой рощи Сочи заблокировали упавшие деревья

Вестник Кавказа 

Сегодня утром на пешеходную тропу тисо-самшитовой рощи Кавказского заповедника в Сочи рухнули два дерева, лишь по счастливой случайности не задев туристов "Деревья упали, когда на маршруте еще не было людей. О том, с какой силой …

В Аджарии найдены античные монеты и керамика

Вестник Кавказа 

В Аджарии при археологических раскопках территории Гонио-Апсаросской крепости в 15 км от Батуми обнаружена керамика, амфоры, горшки и монеты,, относящиеся к I-II в Н.Э. Раскопки ведутся в рамках грузино-польской международной …

С опрокинувшегося под Джубгой катера спасли всех пассажиров, жертв нет

Вестник Кавказа 

Все 43 человека с перевернувшегося в Черном море судна спасены, жертв нет, - сообщили в пресс-службе МЧС России. На борту прогулочного катера, перевернувшемся в Черном море в Туапсинском районе Краснодарского края, находились 43 …

В Грузии ужесточили правила выдачи вида на жительство

Вестник Кавказа 

В Грузии с сегодняшнего дня вступили в силу новые правила получения вида на жительство (ВНЖ). Изменения коснутся трудового, инвестиционного и краткосрочного вида на жительство, а также появится новый тип ВНЖ - бессрочный. Итак, в первую …


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером





Катер под Джубгой перевернулся из-за перегруза, есть жертвы

Вестник Кавказа 

В результате опрокидывания прогулочного катера в Черном море в Туапсинском районе Краснодарского края в районе поселка Джубга погибли два человека, - сообщил источник в экстренных службах Южного федерального округа. "Погибли …

СКР начал проверку после опрокидывания катера на Кубани

Вестник Кавказа 

СКР начал проверку после опрокидывания прогулочного катера в акватории Черного моря вблизи поселка Джубга Краснодарского края. Об этом сообщила помощник руководителя Южного следственного управления на транспорте надзорного ведомства Анна …

МАГАТЭ соберется на cпецзаседание по иранскому ядерному досье 10 июля

Вестник Кавказа 

Специальное заседание Совета управляющих Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) о развитии событий вокруг иранского ядерного досье назначено на среду, 10 июля, - сообщили сегодня в МАГАТЭ. "Заседание Совета пройдет 10 …

МИД РФ осудил задержание танкера в Гибралтарском проливе

Вестник Кавказа 

Россия считает задержание танкера в Гибралтарском проливе целенаправленной акцией по осложнению ситуации вокруг Ирана и Сирии, сообщили в МИД РФ. Во внешнеполитическом ведомстве добавили, что реакция Лондона и Вашингтона на этот …

США попросили МАГАТЭ провести встречу по Ирану

Вестник Кавказа 

Представитель США при международных организациях в Вене Джеки Уолкот запросила МАГАТЭ провести внеочередную встречу для обсуждения иранского вопроса. Об этом сообщается на официальном сайте дипмиссии США. В сообщении при этом …

"Локомотив-Кубань" будет тренировать Лука Банки

Вестник Кавказа 

У краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" появился новый тренер – им стал итальянский специалист Лука Банки, с которым подписан контракт на год, - сообщила сегодня пресс-служба клуба. "Лука Банки - …

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Бешеный спрос: цена на машино-место в новостройках Москвы может превышать 20 млн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net