Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

Черкесская Теберда проводит религиозное обучение для детей

Вестник Кавказа 

В карачаевско-черкесской курортной Теберде начал работу духовно-просветительский лагерь "Салям", в котором проходят религиозным дисциплинам дети в возрасте от 7 до 16 лет, - рассказал директор регионального благотворительного фонда …

Детский лагерь сгорел в Хабаровском крае: ребенок погиб, трое в реанимации

Вестник Кавказа 

Пожар произошел в палаточном городке на территории горнолыжного комплекса "Холдоми" в Солнечном муниципальном районе Хабаровского края. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС. "По прибытии первых подразделений установлено, …

Рача тряхнуло на 4,1

Вестник Кавказа 

Землетрясение магнитудой 4,1 зафиксировано в регионе Рача, примерно в 294 км от Тбилиси. Такое сообщение опубликовано на сайте Национального центра сейсмического мониторинга Грузии. Подземные толчки произошли в 23 часа по тбилисскому …



К 2021 году Чечня избавится от очередей в ясли

Вестник Кавказа 

Власти Чечни планируют к 2021 году решить проблему нехватки мест в ясельных группах, - сообщил сегодня руководитель проектного офиса министерства труда, занятости и социального развития республики Юнус Абдулхасанов. …

Тбилисские истории. Чорни Джонсон

Вестник Кавказа 

Истории, передающие дух города, в котором ни религия, ни национальность не играли никакой роли, а главными были человеческие качества

Рыбак и случайный прохожий спасли утопающую девочку в Нур-Султане

Вестник Кавказа 

Рыбак и прохожий спасли жизнь тонущей 12-летней девочке в пригороде Нур-Султана. О ЧП сообщает пресс-служба столичного департамента по ЧС.   Инцидент случился в районе жилого массива "Пригородный" сегодня в …

Мэр ингушской Назрани разместит дома семью иркутских подтопленцев

Вестник Кавказа 

Мэр самого крупного города Ингушетии Назрани Алихан Тумгоев предложил свой кров для одной из пострадавших от наводнения в Иркутской области семей и устроить ее детей на время восстановления их жилья в школы Назрани. …

Троллейбус наехал на пешехода в Ереване

Вестник Кавказа 

Пешеход пострадал в результате ДТП на одном из самых загруженных перекрестков в Ереване. Такое сообщение распространила пресс-служба МЧС Армении. Сегодня после 19.00 в экстренные службы поступил сигнал о том, что на перекрестке …



Карачаево-черкесский "Архыз" примет финал Кубка России по даунхиллу

Вестник Кавказа 

Курорт "Архыз" в Карачаево-Черкесии 27-29 июля примет заключительный этап Кубка России по маунтинбайку в дисциплине "даунхилл", - сообщила пресс-служба компании "Курорты Северного Кавказа" (КСК). "В …

Семьи в КЧР получат по 20 тысяч рублей при рождении второго ребенка

Вестник Кавказа 

Власти Карачаево-Черкесии (КЧР) выделят на единовременные выплаты при рождении второго ребенка 330 семьям региона 6,6 млн рублей, - сообщили в пресс-службе главы и правительства региона. "В Карачаево-Черкесии в рамках реализации …

Житель Гори серьезно пострадал, выпав из грузовика

Вестник Кавказа 

В Гори (регион Шида Картли) мужчина вывалился из кузова грузовика, после чего на него из кузова же рухнул баннер. О ЧП сообщают грузинские СМИ. Пострадавший был доставлен в клинику "Гормеди". Он находится в реанимации в …

Во Владикавказе появится школа московского "Спартака"

Вестник Кавказа 

Московский футбольный клуб "Спартак" собирается открыть во Владикавказе школу футбола. В настоящее время идет набор будущих чемпионов. Смотры проходят каждое воскресенье. Самых талантливых пригласят на обучение в Москву, …

Чеченский "Югагрохолдинг" сможет вдвое нарастить мощность

Вестник Кавказа 

Федеральная сетевая компания ЕЭС (ПАО "ФСК ЕЭС", входит в группу "Россети") увеличила на 40% - до 45,15 МВт - объем выдаваемой мощности крупному тепличному комплексу (ТК) "Югагрохолдинг" в Чечне, что позволит ему …

На Ставрополье промпроизводство снизилось на 2,9%

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае в январе-июне 2019 года индекс промышленного производства составил 97,1% к аналогичному периоду прошлого года. Об этом сообщил региональный орган госстатистики. При этом отмечается, что индекс добычи полезных …

ДТП на трассе Назрань-Ачалуки унесло три жизни

Вестник Кавказа 

В Малгобекском районе Ингушетии сегодня вечером столкнулись два автомобиля, есть погибшие, - сообщил информированный источник. "Два легковых автомобиля столкнулись на автодороге Назрань - Ачалуки. Один из них вылетел с трассы и …

Старшего прокурора Генпрокуратуры уличили во взятке в Армении

Вестник Кавказа 

Старший прокурор Генпрокуратуры Армении обвиняется в получении взятки и превышении должностных полномочий. Такое сообщение распространила пресс-служба СНБ РА. Мужчину обвиняют по ч.3 ст.311 "Получение взятки". Как установило …

ФСБ Кубани возглавил Сергей Захарихин

Вестник Кавказа 

Новым начальником УФСБ по Краснодарском краю приказом президента РФ Владимира Путина назначен генерал-майор Сергей Захарихин. "На должность начальника УФСБ России по Краснодарскому краю назначен …

Главный архитектор Ростова-на-Дону сменит тюремную камеру на домашний арест

Вестник Кавказа 

Суд смягчил меру пресечения главному архитектору Ростова-на-Дону Роману Илюгину: он находился под стражей, а теперь по решению Ворошиловского районного суда до 11 августа будет находиться под домашним арестом. Бывший …


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Участник нападения на почту в ингушском Карабулаке получил шесть лет колонии

Вестник Кавказа 

Карабулакский районный суд в Ингушетии зачитал приговор еще одному участнику разбойного нападения на почту, во время которого нападавшие ранили охранника и похитили около 400 тыс рублей, - сообщает региональная прокуратура. …

Родных детей обвиняемой в избиении девочки в Ингушетии отправят в больницу

Вестник Кавказа 

Родных сыновей Макки Ганиевой, обвиняемой в избиении семилетней девочки в Ингушетии, будут лечить в больнице, такое сообщение распространила пресс-служба главы республики. "Дети пробудут в реабилитационном центре до 24 июля. …

Краснодарские коммунальщики "осушили" городские "реки" и "озера"

Вестник Кавказа 

Коммунальные службы Краснодара ликвидировали основные подтопления после ночного ливня, - сообщили в администрации краевой столицы. "Коммунальные службы отчитались о ликвидации в течение суток основных последствий одного из самых …

Не долетевший до Антальи самолет сел во "Внуково"

Вестник Кавказа 

Boeing авиакомпании "Россия", вылетевший сегодня в Анталью из Москвы, но вернувшийся во "Внуково", приземлился. Об этом рассказал представитель перевозчика. Ранее представитель экстренных служб Москвы заявил РИА …

Китайская компания Zhuhai Zhenrong подвергнется санкциям США за покупку иранской нефти

Вестник Кавказа 

США вводят санкции в отношении китайской компании Zhuhai Zhenrong и ее руководителя за покупку нефти у Ирана, - объявил сегодня госсекретарь Майкл Помпео. "В рамках кампании по оказанию максимального давления …

Главный жандарм Турции прилетел в Россию

Вестник Кавказа 

Главнокомандующий жандармскими войсками Турции Ариф Четин начал свой первый официальный визит в Россию, который он совершает по приглашению главы Росгвардии Виктора Золотова, об этом рассказали в пресс-службе ведомства. "В ходе …

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net