Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

На доме Габунии повесили позорную табличку

Вестник Кавказа 

В Тбилиси на дом журналиста "Рустави 2" Георгия Габунии, который в прямом эфире оскорбил президента РФ Владимира Путина, повесили позорную табличку. По словам жильцов дома, табличка провисела на здании несколько дней, а …

Армянские энергетики объяснили причину блэкаута

Вестник Кавказа 

Сбой в системе энергоснабжения в Ереване и ряде областей Армении, произошедший в среду, 10 июля, был вызван отключениями на двух крупнейших тепловых электростанциях страны: Ереванской ТЭЦ и Раздан-5 из-за ограничения максимально допустимого …

Канат Тумыш стал послом Казахстана в ЮАР

Вестник Кавказа 

Канат Тумыш был назначен послом Казахстана в Южно-Африканской Республике, сообщает Акорда. Указ о назначении подписал президент республики Касым-Жомарт Токаев. На этом посту Тумыш сменил Талгата Калиева, который был назначен послом в 2014 …



Третья смена форума "Машук-2019" подумает над решением проблем СКФО

Вестник Кавказа 

Третья смена форума "Машук-2019" обсудит проблематику Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) и подготовит решения по проблемам районов округа, - сообщил директор форума Дмитрий Донецкий. "На третью …

Что скрывают власти в переговорах по газу, зачем вице-премьеру сад и огород, спасут ли Ереван от мусора - Анализ армянских СМИ за 6 – 12 июля. Экономика

Вестник Кавказа 

Власти скрывают детали переговоров о цене на российский газ, потому что они неблагоприятны для армянской стороны

В Крыму задержан подозреваемый в двойном убийстве

Вестник Кавказа 

В Крыму сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в совершении двойного убийства, сообщили в пресс-службе республиканского управления МВД. По информации ведомства, тела двоих мужчин с множественными ножевыми …

На месте инфекционного корпуса во Владикавказе построят детскую поликлинику

Вестник Кавказа 

До конца будущего 2020 года на месте старого инфекционного корпуса в столице Северной Осетии Владикавказе будет построена новая детская поликлиника, - сообщил сегодня министр строительства и архитектуры республики Таймураз …

Российских детей из Ирака доставили в Чечню

Вестник Кавказа 

Девять российских детей, которых вывезли из Ирака, доставили в Чечню, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. Он напомнил, что накануне в Центр здоровья детей Минздрава России привезли 33 ребенка из Ирака, чьи матери-россиянки остались …



Владикавказ получил 14-й капитально отремонтированный трамвай

Вестник Кавказа 

На улицы столицы Северной Осетии Владикавказа вышел уже 14-й из 18-ти по счету капитально отремонтированный трамвай, - сообщил сегодня глава администрации местного самоуправления города Борис Албегов. "На линию …

Виноделы Грузии проводят акцию протеста у здания "Рустави 2"

Вестник Кавказа 

В Тбилиси у здания телекомпании "Рустави 2" виноградари из Кахетии провели акцию протеста с требованием отставки генерального директора канала Ники Гварамия за его высказывания о вине и экспорте в Россию. В митинге приняли …

Дорожники до конца года отремонтируют автодорогу к Домбаю

Вестник Кавказа 

В планах дорожных служб Карачаево-Черкесии (КЧР) до конца текущего 2019 года капитально отремонтировать почти 30 км федеральных автодорог, - сообщает ФКУ Упрдор "Кавказ". "Так, в Усть-Джегуте капитально отремонтируют …

Фестиваль "На гребне волны" пройдет в Махачкале

Вестник Кавказа 

Фестиваль водных и пляжных видов спорта под названием "На гребне волны" состоится в воскресенье 14 июля в Махачкале, об этом рассказали в пресс-службе городского спорткомитета. Мероприятие состоится на загородном пляже …

Новый авиарейс существенно увеличил пассажиропоток аэропорта Магас

Вестник Кавказа 

Дополнительный рейс в Москву увеличил пассажиропоток ингушского аэропорта Магас в первом полугодии текущего 2019 года почти на 25 тыс человек, - сообщил начальник отдела развития транспортного комплекса комитета транспорта, энергетики, связи …

В отношении тети избитой девочки из Ингушетии возбудили дело

Вестник Кавказа 

Управление СКР по Ингушетии предъявило обвинение местной жительнице, которая жестоко избила семилетнюю племянницу, после чего ребенок был госпитализирован. "Сегодня следователем регионального СУСК России (Макке) Ганиевой …

Пашинян выразил недовольство размахом борьбы с коррупцией

Вестник Кавказа 

На первом заседании Совета антикоррупционной политики, который прошел сегодня в Ереване, премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил недовольство эффективностью борьбы с коррупцией в стране, - сообщает пресс-служба …

В Хасавюртовском районе задержали двоих причастных к терактам

Вестник Кавказа 

В Хасавюртовском районе Дагестане сотрудники ФСБ и МВД задержали двоих местных жителей, которые подозреваются в причастности к деятельности международных террористических организаций. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Дагестана. …

Власти Северной Осетии в два раза сократят очередь на жилье для беженцев

Вестник Кавказа 

Власти Северной Осетии планируют до конца года более чем вдвое сократить очередь на получение жилья вынужденными переселенцами, - сообщили в пресс-службе Минстроя республики. "В этом году из федерального бюджета выделено 1,8 млрд …

Зохра Агамирова завоевала "серебро" в многоборье на Всемирной Универсиаде в Неаполе

Вестник Кавказа 

Азербайджанская гимнастка Зохра Агамирова завоевала серебренную медаль в многоборье на Всемирной Универсиаде в Неаполе, передает корреспондент "Вестника Кавказа". Кроме того, азербайджанская гимнастка вышла в финалы в …


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Краснодарские огнеборцы тушат крупный пожар в доме барачного типа

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером в Краснодаре вспыхнул жилой дом барачного типа, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в районе 18:10. В течение 10 минут к месту ЧП прибыли …

ДТП в Абхазии унесло жизнь россиянки

Вестник Кавказа 

В Гагре произошло ДТП с участием туристического автобуса, в результате которого погибла гражданка России, еще пятеро россиян пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе посольства России в Абхазии. Уточняется, что легковой автомобиль …

Крымский Росприроднадзор занялся загрязнением Черного моря в Коктебеле

Вестник Кавказа 

Крымское управление Росприроднадзора возбудило производство по факту загрязнения акватории в курортном поселке Коктебель, - сообщила пресс-служба ведомства. "В связи с многочисленными публикациями в средствах массовой информации по …

Кадырову подарили копию термостакана Путина

Вестник Кавказа 

Председатель парламента Чечни Магомед Даудов подарил главе республики Рамзану Кадырову копию знаменитого миниатюрного термоса президента страны Владимира Путина. Уточняется, что речь идет о белом керамическом термоcтакане российского …

Спасатели Карачаево-Черкесии ищут перевернувшихся при сплаве калининградцев

Вестник Кавказа 

Карачаево-черкесские спасатели начали поисковую операцию на реке Аксаут, где перевернулся катамаран с туристами, - сообщает сайт республиканского управления МЧС. Жители калининградской области зарегистрировались в МЧС и отправились в …

В Черкесске задержали крупную партию контрафактного алкоголя

Вестник Кавказа 

В Черкесске задержана крупна партия нелегальной спиртосодержащей продукции, сообщили в управлении Росалкогольрегулирования по СКФО. Уточняется, что речь идет о 5 тыс литров спиртосодержащей жидкости, а также около 2 тыс бутылок …

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Обыски по делу о взятке замминистра обороны проводят на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net