Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 30.07.2019

На Кубани столкнулись две легковушки, есть пострадавшие

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае столкнулись Lada Granta и "ВАЗ-2108". Авария случилась на 14-м километре дороги "ФАД Адлер – Красная Поляна". Как отмечается, 33-летний водитель Lada Granta не справился с управлением и …

"Арарат-Армения" вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы

Вестник Кавказа 

Сегодня в Гибралтаре состоялась ответная встреча 2-го квалификационного матча Лиги Европы между местным клубом "Линкольн" и ереванским "Араратом-Армения". Победу со счетом 2:1 одержали гости. В составе ереванской …

Юбилейный Sochi Jazz Festival стартует 1 августа

Вестник Кавказа 

10-й международный фестиваль джаза Sochi Jazz Festival, организатором которого является народный артист России, саксофонист и лидер Московского джазового оркестра Игорь Бутман, пройдет в Сочи с 1 по 4 августа. В программе - открытые …



Совбез Турции создаст зону безопасности в Сирии

Вестник Кавказа 

Анкара намерена создать зону безопасности вдоль своих границ на севере Сирии. Об этом говорится в распространенном во вторник коммюнике по итогам заседания Совета национальной безопасности Турции. "[В ходе заседания] было вновь …

"Сабуртало" не смог пробиться в Лигу чемпионов

Вестник Кавказа 

В Загребе только что завершилась ответная встреча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между местным "Динамо" и грузинским "Сабуртало". Победу со счетом 3:0 одержала хорватская команда. Голы у …

На юго-востоке Турции перевернулся микроавтобус, есть пострадавшие

Вестник Кавказа 

В провинции Диярбакыр, расположенной на юго-востоке Турции, перевернулся микроавтобус. ДТП произошло на шоссе Диярбакыр-Бингель. В результате ДТП пострадали девять человек. Согласно предварительной информации, состояние троих …

Ушла из жизни Варвара Родченко

Вестник Кавказа 

Художница Варвара Родченко, дочь Надежды Степановой и художника и фотографа Александра Родченко, умерла в Москве в возрасте 93 лет, сообщила директор Мультимедиа арт музея Ольга Свиблова. "Двадцать седьмого июля в Москве скончалась …



Климкин прокомментировал разговор с Лавровым

Вестник Кавказа 

Глава МИД Украины Павел Климкин опроверг распространившуюся информацию о том, что он якобы поссорился с главой МИД России Сергеем Лавровым в Париже. Ранее СМИ Украины распространили информацию о том, что во время встречи в …

Мастер-план Дербента готовы разрабатывать архитекторы 10 стран

Вестник Кавказа 

Мастер-план дагестанского города Дербент намерены 30 претендентов из 10 стран, сообщили в пресс-службе конкурса. "Открытый международный конкурс на разработку мастер-плана городского округа "город Дербент" вызвал активный …

Россия выплатила взносы WADA за год

Вестник Кавказа 

Россия полностью выплатила взносы Всемирному антидопинговому агентству (WADA) за этот год. В пресс-службе организации поведали, что в бюджет от РФ поступило $946 747. Как отмечается, ежегодные взносы в WADA должны делать еще …

"Активный гражданин" пришел в Севастополь

Вестник Кавказа 

Информационную систему "Активный гражданин" запустят в Севастополе. Система направлена на сбор и обработку обращений местных жителей. Об этом сообщает пресс-служба правительства города. "На сегодняшний день проект …

В Госдуме признали нехватку либералов

Вестник Кавказа 

В Госдуме могла бы появиться партия либеральной направленности, заявил первый вице-спикер нижней палаты парламента Александр Жуков. По его словам, если такие политические силы объединятся, то смогут пройти в Думу. …

Юго-запад Ставрополя останется без воды

Вестник Кавказа 

Водоснабжение юго-западного района Ставрополя будет приостановлено 31 июля. Об этом информирует МУП "Водоканал". Уточняется, что воды не будет с 8:30 до 17:00 на улице 50 лет ВЛКСМ в домах №№ 36/2, 36/3, 36/4, 38, 40/3, 42а и …

"Сабах" подписал договор о сотрудничестве с загребским "Динамо"

Вестник Кавказа 

Азербайджанский футбольный клуб "Сабах" и загребское "Динамо" заключили договор о сотрудничестве. Согласно контракту, "Сабах" будет использовать опыт Футбольной академии "Динамо", самой крупной в …

В результате ДТП в Карачаево-Черкессии получили ранения два человека

Вестник Кавказа 

Накануне на улице Октябрьской в Черкесске 25-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2114" врезался в грузовик, за рулем которого находился 39-летний житель селения Дружба. В результате ДТП аварии водитель легковушки был …

В Грузии выявили некачественный цемент

Вестник Кавказа 

Специалисты Ассоциации цемента Грузии провели проверку цемента, по результатам которой выяснилось, что из 28 образцов 19 оказались некачественными. "28 образцов произведенного в Грузии цемента лишь 9 образцов шести компаний …

Опасно купаться в Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

Все пляжи Карачаево-Черкесии непригодны для купания, информирует пресс-служба республиканского управления Роспотребнадзора. Сообщается, что из 15 пляжей на территории республики, которые прошли проверку МЧС, ни один не получил …

Зариф оценил политику США на Ближнем Востоке

Вестник Кавказа 

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф назвал политику США на Ближнем Востоке самым крупным провалом со времен войны во Вьетнаме. Он напомнил, что иранцы тысячелетиями оказывались сильнее своих агрессоров. "США …


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Саркисян отправился в отпуск

Вестник Кавказа 

Президент Армении Армен Саркисян ушел в отпуск. Об этом сообщили в президентской пресс-службе. Часть отпуска Саркисян проведет за рубежом. Согласно релизу, Саркисян находится сейчас с неофициальным визитом в Великобритании, …

Власти рассказали, когда Дагестан перейдет на цифровое вещание

Вестник Кавказа 

Дагестан полностью перейдет на цифровое вещание с 14 октября. Об этом сообщили в пресс-службе главы и правительства региона. Республика вошла в четвертую группу регионов, в которых с 14 октября 2019 года будет отключено аналоговое вещание. …

В "Шереметьево" стабилизировали ситуацию с багажом

Вестник Кавказа 

Глава Минтранса России Евгений Дитрих заявил, что в аэропорту "Шереметьево" стабилизировалась ситуация с багажом. "Глобально с точки зрения решения вопросов багажа Шереметьево исправилось. По состоянию уже на сегодня, …

Тбилисский зоопарк пополнился безоаровыми козлятами

Вестник Кавказа 

В зоопарке Тбилиси родились два детеныша безоарового козла. Об этом сообщает руководство зоопарка в Facebook. Отмечается, что козлята уже бегают, играют друг с другом и лазают по скалам. В зоопарке осуществляется программа по …

Ребенок выжил после падения из окна в Керчи

Вестник Кавказа 

Ребенок выпал из окна пятого этажа в Керчи. В тяжелом состоянии малыш 2017 года рождения госпитализирован. Об этом информирует пресс-служба крымского управления следственного комитета РФ. Сообщается, что он лишь на некоторое время …

Ильхам Алиев наградил чемпионов летнего XV Европейского юношеского олимпийского фестиваля

Вестник Кавказа 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о награждении спортсменов и их тренеров за самые высокие результаты на состоявшемся в Баку летнем Европейском юношеском олимпийском фестивале. Об этом информирует пресс-служба главы …

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net