Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 08.07.2019

В МВД Кабардино-Балкарии прокомментировали уголовное дело о преступном сообществе в ведомстве

Вестник Кавказа 

В ГУ МВД России по Кабардино-Балкарии прокомментировали сообщение СКР о предъявлении обвинений ряду сотрудников ведомства. В комментарии подчеркнули, что по фактам нарушений, которые были допущены должностными лицами некоторых …

Кисловодский санаторий имени Орджоникидзе ждет капремонт

Вестник Кавказа 

Власти Кисловодска в течение двух лет капитально отремонтируют старейший на курорте санаторий имени Орджоникидзе, находящийся в аварийном состоянии, - сообщила сегодня спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. …

Лейла Алиева поучаствовала в открытии очередного двора, благоустроенного в рамках проекта "Наш двор"

Вестник Кавказа 

Сегодня в Баку прошла церемония открытия очередного двора в рамках реализуемого по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, учредителя и руководителя Общественного объединения IDEA Лейлы Алиевой проекта "Наш двор", направленного …



Россельхознадзор напомнил властям Зеленчукского района о борьбе с амброзией

Вестник Кавказа 

С целью установления фитосанитарного состояния подкарантинного объекта в установленной карантинной фитосанитарной зоне, в том числе принятия мер по локализации и ликвидации очага карантинного объекта – амброзии полыннолистной, в отношении …

В Кисловодске откроется музей основателя единственного цирка в регионе

Вестник Кавказа 

Уже в августе в Кисловодском государственном цирке заработает музей имени его основателя и бывшего руководителя, а также почетного гражданина города-курорта Геннадия Трахтенберга, - сообщила директор госцирка Кисловодска …

Многоэтажка горит в центре Еревана

Вестник Кавказа 

Масштабный пожар начался в центре Еревана сегодня вечером. Такое сообщение распространила пресс-служба МЧС Армении. Сигнал о возгорании по адресу Кохбаци, дом №1, поступил в службу "911" в 21:55 по местному времени (20:55 …

На базе ставропольского "Кванториума" создадут мобильный технопарк

Вестник Кавказа 

В ближайшие три года власти Ставропольского края планируют создать на базе центра "Кванториум"  в Ставрополе мобильный технопарк, который позволит проводить занятия с детьми в шести городах региона, - сообщил министр образования …

Баку впервые примет международный подростковый кинофестиваль "Салам"

Вестник Кавказа 

В Баку со 2 по 5 сентября впервые состоится международный подростковый кинофестиваль "Салам". Его инициатор и организатор - директор киностудии "Нариманфильм", заслуженный работник культуры Азербайджана Нариман Мамедов. …



В Магасе заработает новый туркластер "Шелковый путь"

Вестник Кавказа 

Уже до конца текущего 2019 года в ингушском Магасе будет открыт новый туристско-рекреационный кластер "Шелковый путь", который объединит в себе множество видов туризма, - сообщил мэр Магаса Беслан Цечоев. …

В РЖД пообещали сократить время в пути из Москвы в Адлер

Вестник Кавказа 

Компания "Российские железные дороги" (РЖД) после окончания модернизации путей и обновления подвижного состава планирует сократить время в пути из Москвы в Адлер до 20 часов. Об этом заявил заместитель гендиректора РЖД Дмитрий …

Матовников: СКФО получит 180 миллиардов на реализацию 330 нацпроектов

Вестник Кавказа 

В течение ближайших трех лет регионы Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) получат 180 млрд рублей для реализации национальных проектов, - сообщил сегодня полпред президента в СКФО Александр Матовников. "В …

Кадыров: Габуния - позор Грузии

Вестник Кавказа 

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал телеведущего грузинского оппозиционного телеканала "Рустави-2" Георгия Габуния, озвучившего нецензурные высказывания в адрес руководства России, "позором грузинского народа и Грузии". …

Чеченский детский ансамбль "Даймохк" выступит во Франции

Вестник Кавказа 

Юные чеченские танцоры станут почетными участниками двух международных детских фестивалей во Франции, - сообщил сегодня министр культуры Чечни Хож-Бауди Дааев. "Ансамбль "Даймохк" имени Махмуда Эсамбаева …

Шесть жизней унесло массовое ДТП в Акмолинской области

Вестник Кавказа 

Шестеро человек погибли в массовой автоаварии на трассе в Акмолинской области. Об этом рассказали в пресс-службе областного департамента полиции. Трагедия случилась сегодня в 00.30 на 1 093-м километре автодороги Алматы - Екатеринбург, …

Протестующих студентов Анкары встретили слезоточивым газом - СМИ

Вестник Кавказа 

Студентов Ближневосточного технического университета Анкары, вышедших на акцию протеста против вырубки деревьев на территории вуза для постройки здания общежития, полиция встретила гранатами со слезоточивым газом, сообщает турецкая газета …

Дело против бывшего мэра Малгобека передано в суд

Вестник Кавказа 

В Ингушетии окончено расследование уголовного дела против экс-главы Малгобека Шарпудина Мамилова, которого обвиняют в превышении полномочий и совершении незаконных действий при банкротстве муниципального предприятия. Об этом рассказал …

Правительство рассмотрит предложения Госдумы РФ по Грузии

Вестник Кавказа 

Правительство планирует рассмотреть обращение депутатов Госдумы РФ о запрете импорта грузинского вина и минеральной воды, а также предложение заморозить денежные переводы из РФ в Грузию, - сообщил сегодня пресс-секретарь председателя …

Иран поднял уровень обогащения урана выше 3,67% - МАГАТЭ

Вестник Кавказа 

Гендиректор МАГАТЭ Юкия Амано сегодня заявил, что инспекторы агентства подтвердили повышение в Иране уровня обогащения урана. Об этом рассказал журналистам представитель структуры Фредрик Даль. "Гендиректор Юкия Амано …


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Зеленский планирует договориться с Россией о продолжении газового транзита

Вестник Кавказа 

Президент Украины Владимир Зеленский намерен договориться с российским энергетиками о продолжении транзита российского газа по украинской территории в сентябре. "Насколько мне известно, планируется продолжить этот …

Избитую 7-летнюю девочку удочерит семья из Ингушетии

Вестник Кавказа 

Несмотря на то, что удочерить избитую семилетнюю девочку из Ингушетии хотят люди не только из регионов России, но и из зарубежных стран, в приоритете будет семья, проживающая в регионе, - сообщила сегодня уполномоченный при главе республики по …

Совесть заставила жителя Казахстана признаться в убийстве из 1990-х

Вестник Кавказа 

Человеческий скелет найден в селе Бурлин в Западно-Казахстанской области, предположительно, он принадлежит девушке, убитой в конце 1990-х. Об этом пишут местные СМИ. Сведения о найденных останках, фотография которых быстро разошлась …

Турция планирует поставлять детали для производства Aurus

Вестник Кавказа 

Турецкая группа компаний "Джошкуноз Холдинг", одним из клиентов которой является ПАО "КамАЗ", планирует стать поставщиком при производстве российских автомобилей Aurus, - сообщила сегодня пресс-служба президента Татарстана по …

Матвиенко: курортный сбор послужил стимулом к развитию курортов Ставрополья

Вестник Кавказа 

Введение курортного сбора дало толчок к дополнительному развитию городов-курортов Кавказских Минеральных Вод в Ставропольском крае, - сообщила сегодня спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. "Ставропольский …

Телеканал "Рустави-2" отстранил ведущего скандального эфира

Вестник Кавказа 

Ведущий грузинского оппозиционного телеканала "Рустави 2" Георгий Габуния отстранен от работы за нецензурные высказывания в адрес руководства России. Такое сообщение опубликовано на сайте телеканала. Соответствующее решение …

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Мультимедийная выставка в честь Дня Победы откроется в парке «Зарядье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net