Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 26.07.2019

Высокогорные села Грузии обеспечат солнечной энергией

Вестник Кавказа 

В Министерстве регионального развития и инфраструктуры Грузии сообщили, что в 87 высокогорных селах страны с сентября начнется установка солнечных электростанций. В ведомстве уточнили, что речь идет о регионах Мцхета-Мтианети, Шида …

На возведение жилого дома ставропольским строителям понадобилось 12 лет

Вестник Кавказа 

Спустя 12 лет ставропольские строители все же закончили возведение многоквартирного дома: более 80 обманутых дольщиков компании "Ставропольстрой" заселят его в текущем 2019 году, - сообщается на сайте губернатора Ставропольского …

Ильхам Алиев учредил кадровый конкурс "Восхождение"

Вестник Кавказа 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ об учреждении конкурса "Восхождение". Конкурс учреждается в целях выявления и поддержки перспективных руководящих лиц и создания в стране банка кадровых резервов. Для …



В Ставрополе откроют памятник прорабу

Вестник Кавказа 

В профессиональный праздник, отмечаемый 8 августа, в краевом центре Ставрополья торжественно откроют памятник строителям, - сообщает пресс-служба Минстроя региона. "Бронзовую скульптуру прораба с нивелиром установят в канун …

Кто "пашет", а кто "снимает сливки", почему Севан может стать нарушителем спокойствия, как армянские парламентарии отдыхают в США за счет бюджета - Анализ армянских СМИ за 20 – 26 июля. Экономика

Вестник Кавказа 

В новой Армении бизнес разделился на две категории – первая "пашет", не жалея сил, а высшая "снимает сливки"

На севере Москвы легковушка столкнулась с автобусом

Вестник Кавказа 

На севере Москвы произошло ДТП с участием рейсового автобуса, в результате которого пострадали два человека, сообщили в экстренных службах российской столицы. "Напротив дома №60 на Дмитровском шоссе произошло столкновение автобуса …

Москва и Анкара обсудили совместное производство вертолетов

Вестник Кавказа 

Глава Минэнерго России Александр Новак заявил, что Москва и Анкара обсуждают совместный выпуск вертолетов, а также самолетов Sukhoi Superjet 100 и МС-21. Он отметил, что на данный момент речь идет о поставках вертолетов и создании …

Лейла Алиева: на музыкальном фестивале "ЖАРА" победит дружба

Вестник Кавказа 

Международный летний музыкальный фестиваль "ЖАРА" в Баку с каждым годом будет становиться все лучше и лучше, а победителем на нем будет дружба, - проходя по "красной дорожке", заявила сегодня вице-президент Фонда Гейдара …



Крымский мост украсит памятник апостолу Андрею Первозванному

Вестник Кавказа 

На одной из смотровых площадок у Крымского моста на востоке Крыма будет установлен памятник апостолу Андрею Первозванному, - сообщила министр культуры республики Арина Новосельская. "Крымчане поддержат такую …

В Сочи дуб убил мужчину

Вестник Кавказа 

В Сочи накануне на частный дом обрушилось дерево, в результате инцидента погиб мужчина. В пресс-службе управления МЧС по Краснодарскому краю сообщили, что о произошедшем сообщили соседи. Тело мужчины было обнаружено на втором этаже …

В Сочи после обрушения участка дороги введен режим ЧС

Вестник Кавказа 

В Сочи на участке автодороги, который обрушился после оползня, введен режим ЧС, сообщает дорожное управление "Черноморье". "В настоящее время определены ключевые факторы, приведшие к разрушению участка федеральной дороги. …

Жители нового района Ставрополя попросили губернатора построить поликлинику

Вестник Кавказа 

В скором времени в новом районе на юго-востоке Ставрополя, в активно застраивающемся 204-м квартале, может появиться еще одна поликлиника, - сообщает пресс-служба губернатора края. Сегодня глава региона Владимир Владимиров …

Строители нашли в Москве два снаряда времен войны

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером при проведении земляных работ при строительстве метрополитена на северо-западе Москвы строители нашли два боеприпаса времен Великой Отечественной войны, - сообщили в экстренных службах столицы. "При проведении работ …

Страны БРИКС обеспокоены ситуаций в Персидском заливе

Вестник Кавказа 

Главы МИД стран БРИКС выразили обеспокоенность ситуацией вокруг Персидского залива и призвали решать все вопросы демократическим путем. "Министры выразили беспокойство эскалацией напряженности в Персидском заливе и призвали к …

Жена Мамаева продает его внедорожник Mercedes AMG G63

Вестник Кавказа 

Жена хавбека "Краснодара" Павла Мамаева Алана выставила на продажу его внедорожник Mercedes AMG G63. Алана Мамаева опубликовала фотографию внедорожника на своей странице в Instagram с подписью …

В Севастополе заложили мечеть

Вестник Кавказа 

Заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек сообщил, что сегодня в севастопольском регионе впервые за последние три десятилетия заложили мечеть. "До этого в городе действовала лишь Соборная …

Лучшим следователем России стал сыщик из Ставрополя

Вестник Кавказа 

Следователь-криминалист из Ставрополя Александр Мовчан признан лучшим следователем России, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставрополью. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин …

Чиновников Минстроя Ингушетии уличили в халатности

Вестник Кавказа 

В Ингушетии прокуратура во время проведения проверок обнаружила грубые нарушения при строительстве детсада на 220 мест в Малгобекском районе республики. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского надзорного ведомства. В …

Россия уверенно лидирует на XV Летнем европейском юношеском олимпийском фестивале в Баку

Вестник Кавказа 

Сегодня, в шестой день XV Летнего европейского юношеского олимпийского фестиваля, проходящего в столице Азербайджана, золотые медали завоевали спортсмены из Чехии и Белоруссии. В финале парных юношеских встреч дуэт из Чехии …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Западную Грузию тряхнуло на 3,3

Вестник Кавказа 

На западе Грузии в городе Сачхере произошло землетрясение магнитудой 3,3, сообщает сайт Национального центра сейсмического мониторинга. Уточняется, что подземные толчки были зафиксированы в 18:50 по тбилисскому времени, эпицентр залегал …

Североосетинский курорт "Мамисон" будет разрабатывать "Доппельмайер Раша"

Вестник Кавказа 

ООО "Допельмайер Раша", дочернее предприятие австрийской Doppelmayr, выиграло конкурс на право разработки проектно-сметной документации всесезонного туристско-рекреационного комплекса "Мамисон" в Северной Осетии. …

В Кизляре откроется первый в Дагестане центр онкологической помощи

Вестник Кавказа 

В Кизляре откроется первый в Дагестане Центр амбулаторной онкологической помощи. Функционировать он будет на базе городской больницы. В помещениях, где появятся кабинеты онкологов и палаты дневного стационара, сейчас проводится ремонт, сообщили в …

Владикавказ принимает главную армейскую икону

Вестник Кавказа 

Икона "Спас Нерукотворный", предназначенная для главного храма Вооруженных сил России, и ковчег с частицами мощей святых покровителей русского воинства, сегодня прибыла в столицу Северной Осетии Владикавказ, - говорится в сообщении, …

Под ударами коалиции с 2014 года погибли более 1,3 тыс мирных жителей Сирии и Ирака

Вестник Кавказа 

В 2014 года в Сирии и Ираке под ударами коалиции погибли более 1,3 тыс мирных жителей. В заявлении коалиции сообщается, что всего с августа 2014 года по конец июня 2019 года по позициям запрещенной в РФ террористической группировки ИГИЛ было …

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net