Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 02.07.2019

В Баку презентовали хранящиеся в Лувре ковры XIX века

Вестник Кавказа 

В Баку состоялась презентация трех азербайджанских ковров XIX века, хранящихся в музее Лувр в Париже. Выставка прошла в Музее ковра в рамках 43-й сессии комитета всемирного наследия ЮНЕСКО. В беседе с корреспондентом "Вестника …

Новак: санкции против Ирана дестабилизируют ситуацию в Персидском заливе

Вестник Кавказа 

Министр энергетики России Александр Новак заявил, что санкции на экспорт нефти Ираном дестабилизируют ситуацию не только в Исламской Республике, но и в целом регионе Персидского залива. "В отношении ограничений иранского экспорта - …

Тбилисские студенты зовут на фестиваль обливания водой в парке Ваке

Вестник Кавказа 

Студенческий праздник обливания водой состоится 5 июля в парке Ваке в Тбилиси. Об этом рассказали организаторы на странице мероприятия в Facebook. "Приходите с друзьями, развлечемся, будем обливаться водой и вместе убедим себя в …



Ежегодный фестиваль мороженого пройдет в Тбилиси 14 июля

Вестник Кавказа 

Традиционный фестиваль мороженого состоится 14 июля в Тбилиси. Об этом сообщают организаторы. Гости мероприятия в парке Мтацминда смогут не только продегустировать продукцию множества компаний, но и поучаствовать в конкурсах и …

Украина договорилась с Канадой о поставках бронетехники

Вестник Кавказа 

Украина и Канада договорились о поставках бронетехники Киеву. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский. "Мы договорились о поставках бронетехники, о том, что мы будем развивать наши договоренности", - сказал он …

Гвердцители проигнорировала конфликт Грузии с Россией

Вестник Кавказа 

Народная артистка России Тамара Гвердцители отказалась комментировать российско-грузинский конфликт. По ее словам, деятели культуры не должны вмешиваться в политические решения и поступки. "Культура никогда не должна …

Голикова: Россия вымирает

Вестник Кавказа 

Россия катастрофически теряет население, заявила вице-премьер Татьяна Голикова на совещании с членами медицинского кластера СЗФО "Западный". "За четыре месяца естественная убыль населения у нас составила порядка 149 тыс …



Два боевых корабля НАТО вошли в Черное море

Вестник Кавказа 

Сегодня в Черное море вошли два боевых корабля НАТО вошли в Черное море,. Британский эсминец HMS Duncan и канадский фрегат HMCS Toronto прошли через пролив Дарданеллы, пересекли Мраморное море и вошли в черноморскую акваторию. …

В Ереване иномарка вылетела на остановку

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером в Ереване столкнулись автомобили Nissan и "Лада". ДТП случилось на перекрестке проспекта Гарегина Нжде и улицы Чехова. Как отмечается, после удара иномарка выехала за пределы проезжей части дороги и оказался на …

Путин выразил соболезнования семьям погибших российских подводников

Вестник Кавказа 

Президент Россия Владимир Путин выразил соболезнования семьям 14 моряков, которые погибли во время пожара на глубоководном судне. "Я приношу самые искренние соболезнования семьям погибших", - сказал он на встрече с министром …

Гаджибалаев стал помощником главы района Махачкалы

Вестник Кавказа 

Глава Кировского района Махачкалы Салих Сагидов во вторник в рамках аппаратного совещания представил коллективу нового помощника по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Гянжеви Гаджибалаева. Ранее он работал в администрации …

Ставрополь частично останется без воды

Вестник Кавказа 

Несколько домов, школа и детский сад в 204-м квартале Ставрополя останутся без воды в среду,3 июля. Об этом информирует пресс-служба МУП "Водоканал". Уточняется, что водоснабжение абонентов улиц Серова, Чехова, а также в СОШ …

Пятиэтажка полыхает в Стамбуле

Вестник Кавказа 

Сильный пожар горит на крыше пятиэтажного здания в Стамбуле, есть пострадавшие. Об этом информируют турецкие СМИ. Сообщается, что горящее здание расположено в районе Ускюдар.  На месте ЧС работают противопожарные бригады. …

Нурмагомедов поведал о скором завершении карьеры

Вестник Кавказа 

Дагестанский боец UFC, абсолютный чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился своими мыслями о завершении карьеры. "Определенно, карьера у меня не на начальном этапе. Я недалек от ее завершения. Но пару боев, наверное, надо …

Евросоюз призвал Иран сократить запасы урана

Вестник Кавказа 

Великобритания, Германия, Франция и Европейский союз обратились к Ирану с призывом сократить запасы низкообогащенного урана и воздержаться от действий, подрывающих существование Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной …

Россия задолжала Совету Европы 55 млн евро

Вестник Кавказа 

Россия должна заплатить Совету Европы 55 млн евро. Такое заявление сделал пресс-секретарь генсека Совета Европы Дэниел Хольтген. Он подчеркнул, что речь идет о выплатах в бюджет СЕ за 2017-2018 годы. Кроме того, Хольтген …

Новороссийск дал бой подводным диверсантам

Вестник Кавказа 

Учения прошли на Новороссийской военной морской базе Черноморского флота. Об этом информирует пресс-служба Южного военного округа. Военнослужащие отряда ПДСС отработали водолазные спуски на различные глубины в различное время суток, …

Китай намерен укрепить антитеррористическое сотрудничество с Турцией

Вестник Кавказа 

Китайский лидер Си Цзиньпин провел переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Во время встречи глава китайской республики заявил о необходимости повысить уровень политического взаимодоверия между двумя странами и укреплять …


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Лукашенко: Белоруссия отказалась от защиты России и НАТО

Вестник Кавказа 

Белоруссия должна самостоятельно защищать суверенитет, а не рассчитывать на помощь России или НАТО. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко во вторник в Минске на торжественном собрании, посвященном Дню независимости …

"Динамо" подписало азербайджанского нападающего

Вестник Кавказа 

Нападающий самарских "Крыльев Советов Рамиль Шейдаев продолжит карьеру в московском "Динамо". Об этом говорится в сообщении на официальном сайте столичной команды. 23-летний форвард подписал с клубом контракт на один …

В Чечне установили личность напавшего на полицейский пост

Вестник Кавказа 

В управлении Следственного комитета РФ по Чечне сообщили, что нападение на контрольно-заградительный пост полиции в Ачхой-Мартановском районе республики, в результате которого погиб полицейский, совершил 26-летний житель села Ачхой-Мартан …

На Ставрополье запустили первую очередь солнечной электростанции

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае ввели в эксплуатацию первую очередь Старомарьевской солнечной электростанции - СЭС "Ташла" мощностью 12,5 мегаватт. Об этом сообщили в министерстве энергетики, промышленности и связи региона. …

"АвтоВАЗ" остановит производство

Вестник Кавказа 

"АвтоВАЗ" объявил о полной остановке производства автомобилей, начиная с 3 июля. По данным компании, причина остановки – срыв поставки комплектующих c нижегородского ООО "Завод Автокомпонент". В настоящее …

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Подколзин подписал двухлетний контракт с «Ванкувером»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net