Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 04.07.2019

Азербайджан наградит чемпионов II Европейских Игр в Минске

Вестник Кавказа 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение об установлении размера вознаграждений для спортсменов, показавших высокие результаты на состоявшихся в Минске II Европейских Играх. Также будут награждены тренеры чемпионов. …

День семьи, любви и верности отметят музыкой и танцами в Ессентуках

Вестник Кавказа 

В субботу 6 июля на Театральной площади Ессентуков отпразднуют День семьи, любви и верности. Такое сообщение распространила администрация города-курорта. В 17.00 на площади соберутся сотни самых верных и искренних пар Ессентуков. …

Придомовые территории благоустраивают в Невинномысске

Вестник Кавказа 

Продолжается благоустройство дворов в Невинномысске. Мероприятия проводятся в рамках государственной программы Ставропольского края "Формирование современной городской среды" на 2018-2022 годы. Об этом информирует пресс-служба …



Батраз Гурциев перебрался во владикавказский "Спартак"

Вестник Кавказа 

Полузащитник футбольного клуба "Чайка" Батраз Гурциев перешел на правах аренды в клуб ПФЛ "Спартак-Владикавказ". Об этом сообщили в пресс-службе донской команды. Хавбек проведет в осетинской команде следующий …

На северо-западе Ирана ликвидированы несколько террористических групп

Вестник Кавказа 

В иранском городе Маку, расположенном на границей с Турцией, уничтожили группу террористов. Об этом сообщила база сухопутных войск Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана имени Хамзы Сайеда аль-Шухады. Как отмечается, их силы …

Сотни километров дорог отремонтируют на Ставрополье в этом году

Вестник Кавказа 

Почти 800 км дорог обновят на Ставрополье за счет краевого дорожного фонда в этом году. Такое сообщение опубликовано на сайте министерства дорожного хозяйства и транспорта региона. "В это количество километров входят ремонт и …

Путин оценил будущее отношений России с Евросоюзом

Вестник Кавказа 

Президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Италии Джузеппе Конте не исключил возможности сближения России с Евросоюзом. В то же время, по словам российского лидера, многое зависит от …



"Габала" усилилась ивуарийским нападающим

Вестник Кавказа 

Азербайджанский футбольный клуб "Габала" подписала контракт с нападающим Кристианом Куаку. Об этом говорится в сообщении на сайте команды. Соглашение с 28-летним форвардом рассчитано на один год с возможностью продления на еще …

На Кубани в аквапарке погиб четырехлетний мальчик

Вестник Кавказа 

В среду, 3 июля, в аквапарке в городе Гулькевичи погиб четырехлетний мальчик. Как отмечается, в аквапарке отдыхала 32-летняя женщина с сыновьями 3 и 4 лет. Согласно предварительной информации, примерно в 19:00 женщина обнаружила …

Батуми и Тбилиси примут 11-й фестиваль "Ночные серенады"

Вестник Кавказа 

Музыканты из Казахстана, Финляндии и Германии приедут на международный музыкальный фестиваль "Ночные серенады" всемирно известной грузинской скрипачки Лианы Исакадзе. Он в одиннадцатый раз пройдет в Батуми и Тбилиси с 25 августа по 4 …

Италия будет бороться за снятие санкций с России

Вестник Кавказа 

Комментируя ситуацию вокруг европейских санкций против России, премьер-министр Италии Джузеппе Конте, заявил, что рестрикции "не идут на пользу никому". "Италия работает для того, чтобы создались предпосылки для …

Крым прельстит туристов глэмпингами

Вестник Кавказа 

Гламурные кемпинги (глэмпинги) появятся в Крыму, сообщил глава минкурортов РК Вадима Волченко. "Сейчас есть отдельный проект – глэмпинги. Это очень интересно: объединения гламура и кемпинга – гламурные кемпинги", - …

Задержания по делу о беспорядках на митинге в Тбилиси прошли в Грузии

Вестник Кавказа 

Четыре человека были задержаны правоохранителями Грузии по обвинению в нападении на полицейских на митинге в Тбилиси 20-21 июня, заявил на брифинге замглавы МВД Грузии Владимир Борцвадзе. "Следствие установило, что 20-21 июня во …

Казань может принять матч Суперкубка УЕФА

Вестник Кавказа 

Казань поборется за право принять матч за Суперкубок УЕФА 2022 и 2023 годов. Инициативу выдвижения города на проведение данной игры поддержал Российский футбольный союз (РФС). "Сегодня бюро исполкома РФС приняло решение поддержать …

Путин рассказал, что угрожает мировой экономике

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин поделился своим мнением о текущей ситуации вокруг торговых споров между Соединенными Штатами и Китаем. Глава государства подчеркнул, что РФ очень хочет того, чтобы США и КНР достигли торгового соглашения. …

Баку и София договорились о культурном сотрудничестве

Вестник Кавказа 

Сегодня в Баку состоялась встреча министров культуры Азербайджана и Болгарии Абульфаса Гараева и Боиля Банова, в рамках которой стороны подписали программный документ о культурном сотрудничестве. В ходе встречи Абульфас Гараев рассказал …

Лукашенко: Белоруссия рассчитывает на США

Вестник Кавказа 

Дружба Белоруссии с США является один из приоритетов внешней политики республики, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко "Поддержание дружеских и взаимовыгодных отношений с США является одним из приоритетов внешней политики …

Британия разрешила "Северный поток-2"

Вестник Кавказа 

Великобритания не намерена следовать примеру США и вводить санкции против лиц, причастных к строительству газопровод "Северный поток-2", заявил министр по вопросам бизнеса, энергетики и промышленной стратегии Крис Скидмор. В …


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Анкара анонсировала сроки проведения саммита Россия - Турция - Иран по Сирии

Вестник Кавказа 

Трехсторонний саммит с участием России, Турции и Ирана по Сирии состоится в августе 2019 года в Турции, заявил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын. "Саммит Турция - Россия - Иран по сирийскому урегулированию …

Автомобиль наехал на сотрудника "Домодедово" на стоянке самолета

Вестник Кавказа 

В московском аэропорту "Домодедово" на сотрудника воздушной гавани наехал автомобиль. "Создана комиссия для расследования причин произошедшего", - сообщили в пресс-службе аэропорта. Согласно предварительным …

В Турции рассказали, в каких ситуациях будут активно использовать С-400

Вестник Кавказа 

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын поведал, в каких ситуациях будут активно использоваться приобретаемые у России зенитно-ракетные комплексы С-400 будут. По его словам, С-400 будут применяться для обеспечения …

В Нальчике поймана ограбившая пятерых человек женщина

Вестник Кавказа 

Сотрудники полиции задержали в Нальчике мошенницу, ограбившую пятерых человек. По словам пострадавших, они отдали свои ювелирные украшения одной "предпринимательнице", которая должна была их реализовать и передать вырученные …

Краснодарским погорельцам предоставят жилье

Вестник Кавказа 

Жильцам пятиэтажки, сгоревшей на улице Мира в Краснодаре, открыли пункт временного размещения. Об этом информирует пресс-служба администрации города. Сообщается, что пункт открыт в одной из местных школ. "Там размещены все, кто …

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net