Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 13.07.2019

Леонид Слуцкий об С-400: Турция – это первая ласточка

Вестник Кавказа 

Как заявил сегодня председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, Россия будет поставлять С-400 в другие страны Ближнего Востока по аналогии с Турцией. «Турция – это первая ласточка. В регионе …

Поти в пятый раз примет международный фестиваль региональных театров

Вестник Кавказа 

В Поти с 14 по 29 июля в пятый раз состоится международный фестиваль региональных театров. Спектакли традиционно будут проходить на сцене Потийского государственного драматического театра имени Валериана Гуния. Кроме местных …

Оркестр под управлением Эйюба Кулиева открыл фестиваль Klassz a Parton в Будапеште

Вестник Кавказа 

Накануне в Будапеште, во дворце Vigado состоялось открытие международного фестиваля классической музыки Klassz a Parton. На открытии выступил Национальный симфонический оркестр Венгрии Obuda Danube под управлением главного дирижера и музыкального …



На Волге «Алексей Толстой» потопил «Потудань»

Вестник Кавказа 

Сегодня на Волге, в Мышкинском районе Ярославской области около 2:00 произошла авария: столкнулись пассажирский теплоход и прогулочная яхта. Как пишет Интерфакс, теплоход «Алексей Толстой» и яхта «Потудань» …

Горение соевого масла под Краснодаром разрослось втрое

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, пожар в поселке Белозерный под Краснодаром вырос втрое, до 1,2 тыс кв м. При этом установлено место пожара – горит цех по производству сои на масложировом перерабатывающем …

Неизвестные открыли стрельбу в Тегеране

Вестник Кавказа 

Как сообщил канал Al-Sumaria, стрельбу в Тегеране устроили сегодня неизвестные. Стрельба произошла на одной из площадей в северных районах столицы Ирана. При этом погиб, как минимум, один человек. Другие детали инцидента …

Регбисты России и Грузии не встретятся из-за политики?

Вестник Кавказа 

Как сообщил сегодня председатель высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев, судьба тестового матча сборных РФ и Грузии по регби 27 августа продолжает оставаться весьма неопределенной. «Мы продолжаем консультации с МИД, …



Лондон и Тегеран договорились по Grace 1

Вестник Кавказа 

Лондон готов содействовать освобождению иранского танкера Grace 1 – с таким заявлением выступил сегодня глава МИД Великобритании Джереми Хант после переговоров с иранским министром иностранных дел Мохаммадом Джавадом Зарифом. …

Хасан Аджар отправил Владимиру Путину берек

Вестник Кавказа 

В Кремль, лично президенту России Владимиру Путину в настоящее время идет из Турции посылка с береком – традиционным турецким пирогом. Это подарок российскому лидеру от турецкого кондитера-рекордсмена Хасана Аджара, вошедшего в Книгу …

Под Краснодаром горят 400 кв м

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, в пригороде Краснодара загорелось нежилое помещение. Уточняется, что горят порядка 400 кв м площади в поселке Белозерный, по предварительным данным, на пожаре никто не пострадал, …

Южная Осетия разминирована

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в МЧС Южной Осетии, российские сапер полностью завершили четырехлетние работы по разминированию югоосетинских территорий. «Отряд Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС …

Ушел из жизни Виктор Соснора

Вестник Кавказа 

На 84-м году жизни сегодня скончался знаменитый поэт Виктор Соснора. Об уходе поэта из жизни сообщил его ученик Вадим Лурье. Как пишет Russia Today, состояние Виктора Сосноры резко ухудшилось накануне, он был экстренно доставлен в …

Дожди разрушили сельскую инфраструктуру в Лентехском районе Грузии

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в муниципалитете Лентехского района Грузии, проливные дожди размыли множество дорог и мостов между селами, в настоящее время ведется восстановление части разрушенной инфраструктуры. Как пишет Спутник-Грузия, сейчас …

Летняя школа журналистики «Медиация» объявляет набор участников

Вестник Кавказа 

С 25 по 30 августа 2019 года в Москве пройдет международная молодежная медиашкола «Медиация», организованная Информационно-аналитическим центром МГУ по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве. К …

Сурен Папикян пожаловался на автовокзал Ванадзора

Вестник Кавказа 

Глава Министерства территориального управления и развития Армении Сурен Папикян побывал сегодня в Ванадзоре, где осмотрел автовокзал. О своих впечатлениях министр написал в Facebook. «Вместе с губернатором Лорийской области …

Рейс Ларнака-Санкт-Петербург проверяют на угрозу безопасности

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в пресс-службе авиакомпании «Россия», рейс из кипрской Ларнаки в Санкт-Петербург в настоящее время проверяется на предмет угрозы безопасности пассажиров. «Рейс 5704 из международного аэропорта …

Команда Пашиняна проведет консультации с армянской общиной США

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в пресс-службе заместителя премьер-министра Армении Тиграна Авиняна, вице-премьер в начале следующей недели совершит шестидневный рабочий визит в США, в ходе которого проведет консультации с армянской общиной. …

Фестиваль "Тамань 2019" впервые пройдет в станице Голубицкой

Вестник Кавказа 

Темрюкская станица Голубицкая этим летом впервые примет у себя фестиваль "Тамань 2019" – на молодежном празднике в течение четырех дней с 1 по 4 августа выступят Элизиум, Infected Rain, Nizkiz и План Ломоносова, - сообщают …


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Чеченские стартапы могут быть включены в систему поддержки Российской венчурной компании

Вестник Кавказа 

Как сообщил сегодня Мансур Арсанукаев, руководитель парка высоких технологий «Хайпарк ГГНТУ», расположенного в Грозном, высокотехнологичные стартапы Чечни могут получить поддержку Российской венчурной компании. «Мы …

Евгений Сватухина на Вести.FM: команда Зеленского пытается легитимировать русский язык

Вестник Кавказа 

Предложение советника президента Украины Никита Потураева представить русский язык, на котором говорят украинцы как нечто отличное от русского языка, на котором говорят в России, является исключительно политической инициативой, направленной на …

Выжившие в туннеле в Гагре россияне находятся вне опасности

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в посольстве России в Абхазии, пятеро россиян, выживших в тяжелом ДТП в туннеле в Гагре, в настоящее время находятся в больницах, но их жизням ничто не угрожает. «Состояние пострадавших россиян в ДТП в туннеле …

Задержанным на «Верхнем Ларсе» водителям вернули паспорта и автобус

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в посольстве Армении в Грузии, задержанные 22 июня армянские граждане-водители автобуса, где провозились наркотики, получили сегодня обратно свои паспорта, а также автобус. В посольстве подчеркнули, что дипломатам …

Тайсон: Макгрегор никогда не сможет победить Нурмагомедова

Вестник Кавказа 

Экс-чемпион мира по боксу, знаменитый скандальный боксер Майк Тайсон заявил на днях американским СМИ, что ирландец Конор Макгрегор изобрел идеальный способ зарабатывать деньги на боях без правил: постоянно проигрывать россиянину, чемпиону UFC в …

Алиев - Макрону: нагорно-карабахский конфликт должен быть урегулирован мирно, справедливо и в рамках территориальной целостности Азербайджана

Вестник Кавказа 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев, поздравляя французского коллегу Эмманюэля Макрона с национальным праздником Французской Республики, призвал Париж к проявлению решительной позиции по урегулированию нагорно-карабахского конфликта, сообщили в …

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Безопасность передвижения грузового транспорта проверили в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net