Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 06.07.2019

Столица Казахстана в десятый раз приняла юбилейный фестиваль уличных танцев

Вестник Кавказа 

Столица Казахстана Нур-Султан сегодня в десятый раз приняла у себя крупнейший в Центральной Азии международный фестиваль уличных танцев International Street Dance Session (ISDS). Ежегодно сюда приезжают около тысячи танцоров. …

Кубанский Туапсе празднует День города

Вестник Кавказа 

Краснодарский Туапсе отмечает сегодня 181 год со дня своего основания, - сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. На центральной улице Туапсе в честь праздника открылись сразу несколько площадок – детская игровая …

В дагестанском селении отравились семеро детей

Вестник Кавказа 

Дагестанские медики госпитализировали с диагнозом "острая кишечная инфекция" семерых детей из селения Сагаси Каякентского района, - сообщили в пресс-службе республиканского Минздрава.  "Пятеро несовершеннолетних с …



В торговом центре американского Планштейна прогремел взрыв, есть пострадавшие

Вестник Кавказа 

В одном из торговых центров на юге американского штата Флорида сегодня прогремел взрыв, - сообщает ABC News. По данным местных властей, есть множество пострадавших. Их число и состояние не сообщается. Причины ЧП также не называются. …

На трассе в Красную Поляну произошло ДТП с четырьмя пострадавшими

Вестник Кавказа 

Сегодня на 32-м километре трассы "Адлер – Красная Поляна" столкнулись две иномарки, пострадали четыре человека, - сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД по Сочи. ДТП произошло в 13:20 в Адлерском районе. По предварительным …

Севан позеленел и провонял газом

Вестник Кавказа 

Армянское озеро Севан вновь зацвело, вода стала ярко-зеленой и стала дурно пахнуть, - написал в своем аккаунте в Facebook аналитик Карен Ованнисян. "Севан прямо сейчас. За "позеленевший" Севан ответственны мы все", …

Путин и Эрдоган обсудили отношения России и Турции

Вестник Кавказа 

Сегодня состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, - передает турецкое информационное агентство "Анадолу". Собеседники …



Федор Конюхов успешно завершил перелет из Москвы в Евпаторию

Вестник Кавказа 

Российский путешественник Федор Конюхов успешно завершил первый полет на экспериментальном самолете, оборудованном солнечными батареями, из Москвы в крымский город-курорт Евпатория, - сообщили в штабе организации полета. …

ДТП в Нижнем Новгороде: столкнулись две маршрутки, есть пострадавшие

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером около 17:05 в Нижнем Новгороде столкнулись два маршрутных автобуса, есть пострадавшие, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области. Авария произошла на улице Коминтерна в Сормовском районе Нижнего …

В Ингушетии арестована тетя жестоко избитой девочки

Вестник Кавказа 

Правоохранители Ингушетии арестовали на два месяца тетю семилетней девочки, подозреваемую в нанесении ребенку тяжелых травм, - сообщил сегодня представитель следственного управления СК РФ по Ингушетии. "Суд избрал подозреваемой …

Талдыкорганцу вернули украденный гараж

Вестник Кавказа 

Полицейские казахстанского Талдыкоргана столкнулись с курьезным случаем похищения гаража у местного жителя, - сообщает пресс-служба департамента полиции Алматинской области. Накануне, пятого июля, к стражам порядка обратился 54-летний …

В ДТП с двумя автомобилями и микроавтобусом в Армении погибли шесть человек

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером на автодороге Ереван-Ерасх в Араратской области Армении произошло страшное ДТП, в котором погибли шесть человек. На трассе столкнулось два легковых автомобиля и "ГАЗель", в результате чего микроавтобус …

Минсельхоз Грузии выразил опасения в российском эмбарго в отношении вина

Вестник Кавказа 

Министр по охране окружающей среды и сельского хозяйства Грузии Леван Давиташвили выразил надежду, что Россия не станет вводить торговые эмбарго в отношении страны, - сообщили в пресс-службе министерства экономики. …

ПА ОБСЕ приняла очередную антироссийскую резолюцию

Вестник Кавказа 

Комитет по политическим вопросам и безопасности Парламентской ассамблеи ОБСЕ на сегодняшнем заседании принял резолюцию о непризнании Крыма частью Российской Федерации, автором которой выступил депутат Верховной рады Артур …

МЧС предупредило жителей московского региона о надвигающейся непогоде

Вестник Кавказа 

В ближайшие часы жителей Москвы и Московской области ожидают дождь, гроза и усиление ветра с порывами до 15 м/с, - сообщает сайт столичного главка МЧС России. "Синоптики Росгидромета сообщили, что в период с 17:00 до 19:00 сегодня …

Капитан затонувшего под Джубгой прогулочного судна не имел лицензии - СМИ

Вестник Кавказа 

У капитана затонувшего в Черном море катера не было лицензии на перевозку пассажиров морским транспортом, а управлявший судном не был зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, - сообщил радиостанции "Говорит Москва" замглавы …

Детские лечебные учреждения Дагестана получили новое оборудование

Вестник Кавказа 

В рамках реализации программы "Развитие материально-технической базы детских поликлиник и детских поликлинических отделений медицинских организаций" в Дагестане 32 детские поликлиники получили новое оборудование, - говорится в сообщении …

Немецкий Аугсбург признан культурным наследием ЮНЕСКО

Вестник Кавказа 

Немецкий город Аугсбург с его знаменитыми каналами и старинной системой водоснабжения стал частью Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Решение о внесении в Список принято на 43-й сессии Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО, которая проходит в …


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Цепное ДТП на трассе Москва-Санкт-Петербург: погиб ребенок

Вестник Кавказа 

На 63-м километре трассы М-11 Москва-Санкт-Петербург в Подмосковье произошло цепное ДТП, в котором погиб ребенок и пострадали еще четыре человека, - сообщили в пресс-службе подмосковного главка полиции. "На 63-м километре трассы …

Глава Минэкономики Грузии призвала к прагматичным отношениям с Россией

Вестник Кавказа 

Грузии следует наладить прагматичные и экономические отношения с Россией, которые пойдут на пользу стране, - заявила сегодня министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава. "Чем сильнее мы будем …

Турецкие полицейские обнаружили в проверяемой машине радиоактивный калифорний

Вестник Кавказа 

Полиция Турции бьет тревогу: сегодня при проверке автомобиля в провинции Болу на западе страны патрульный наряд обнаружил в салоне 18 г радиоактивного вещества калифорния, используемого при производстве боеголовок для ядерного оружия, - говорится …

Чешские "кладрубские кони" стали культурным наследием ЮНЕСКО

Вестник Кавказа 

Знаменитые "кладрубские кони для королевских свадеб и монарших похорон" внесены в Список культурного наследия ЮНЕСКО, сообщает корреспондент "Вестника Кавказа". Они стали четырнадцатой чешской достопримечательностью …

Артем Соколов на Вести.FM: в России наблюдается спад этнофобских настроений

Вестник Кавказа 

За последние пять лет уровень этнофобии в российском обществе, - заявил сегодня в прямом эфире передачи "Нацвопрос" на радио Вести.FM аналитик российского федерального информационно-аналитического агентства "Вестник Кавказа" …

Несколько сел переименуют в Павлодарской области

Вестник Кавказа 

Три села Павлодарской области получат новые названия. Соответствующее постановление акима региона Булата Бакауова размещено на сайте электронного правительства Казахстана. Согласно ему, село Путь Ильича, входящее в …

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net